Выручайте Куча вопросов Уже голова болит.

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tolisum, 7 янв 2012.

  1. tolisum

    tolisum Новичок

    1)Какой длины и мощности стоит 4-пиновий диод ИК в каретке PHR-803T?
    2)Самий главный вопрос ЧЕМ ЗАПИТАТЬ красный диод ток 350мА для начала хватить ЛМ317 неподходить греэтса сильно .
    Есть ли микруха з меншым падением напряжения 1-2вольт нашол случайно какби такую но потом чтото непонял вроде нето подскажыте з LT1083CT чтото можно слепить или негодитса? как подлючать если подходит подробно на схеме а то я нуб в етом деле.(от нее диоди в машину можно подключить на крайняк если неподходит?)
    2.1Или же зделать нормальний драйвер из очень простого напримете MAX1674 NCP1529 LM2621 но достать проблемно ,но опять же я нуб в схемах поясните что и как конкретно как дросель намотать и начом на коленке, кондери какие где на схеме, как мерять и регулировать ток.
    2.2буду паять не на плате а на проводах и полнорозмерной обвязкой наверно.(так как размер особой роли неиграєт и плату незделаю)
    2.3Как вариант купить готовий драйвер на ебей но вроде как они хуже или кто может продать уже спаяний драйвер недорого на Украине.
    3)Взял колиматор чтото ненравитса мне как он фокусируэт фиолетовый лазер розходитса луч сильно ето линза плохая или особиности фиолета? Взял для красного какойже колиматор диод неперегреэтса на токе 350-370мА в таком корпусе? Соприкасаэтса диод з радиатором только з зажимной гайкой и радиатором краями юбки з обох сторон.
     

    Вложения:

    • ra b an.png
      ra b an.png
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      582

Поделиться этой страницей