Ворос Модераторам и всем умам кто шарит про зеленые указки

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем IMPERATOR, 6 сен 2011.

  1. IMPERATOR

    IMPERATOR Новичок

  2. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Опытные электронщики на такие вопросы все равно отвечать не будут, ибо всех не научишь.
    Не проще ли самому почитать основы электротехники и инструкцию к китайскому прибору, чтобы ответить самому себе на 2 простых вопроса: 1) как измеряется сила тока, 2) как работать с мультиметром?...

    PS: есть некоторые вопросы которые, исходя их тематики форума, задавать просто стыдно, ибо это основы. Их вполне можно было задать в теме для новичков, где они воспринимались бы по-другому.
     
  3. IMPERATOR

    IMPERATOR Новичок

    Я понимаю что для них это очень смешные вопросы, но все знать увы ни суждено ни кому,
    они знают все про одно я знаю про другое, они тоже бы выглядели глупо спросив что то элементарно по той тематике в которой я профи.
    Но я же не тупой я могу во всем этом разобраться просто сколько указок ляжет передомной пока я разберусь, а когда есть наглядное фото там уже легче соеринтироваться .

    P.S Тем более таких как я встречаются много на форуме по знаниям, ну не всем же дано физику знать
     
  4. Ребятишка

    Ребятишка Новичок

    _Дано_ было в школе. Другое дело, что не все захотели _брать_, в силу юношеской глупости.
     

Поделиться этой страницей