Последняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей ресурса "LASERS.ORG.RU".

  1. bzdynk ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    А какое отношение Галилей имел к Кассегрену? Он даже ни к Ричи, ни к Кретьену никакого отношения не имел. И к Грегори тоже.

    27 май 2024 в 20:30
  2. bzdynk ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    В натуре. Спекл-интерометр. Там угловой для гигантов в районе 0,0005 угловой секунды. Я на английском автоколлиматоре когда юстировал...

    27 май 2024 в 20:25
  3. da-nie ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    А зачем там большая длина когерентности? :rolleyes: Там же главное непрерывный лазер с модуляцией луча. Только вот чтобы его сделать...

    27 май 2024 в 20:12
  4. bzdynk ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    Мне кажется, что фазовый дальномер на лазере с большой длиной когерентности будет лучше. Вот был "Гранат" - ночью 25 километров +\- 5...

    27 май 2024 в 19:56
  5. esisl нравится сообщение da-nie в теме Голография, и все что с ней связано..

    Скажем так, дифракционная эффективность на другой длине волны существенно ниже.

    27 май 2024 в 19:05
  6. da-nie ответил(а) в теме Голография, и все что с ней связано..

    Скажем так, дифракционная эффективность на другой длине волны существенно ниже.

    27 май 2024 в 18:59
  7. sCH4ik ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    У меня есть лазерный генератор, блок зеркал, сепаратор длин волн (так как три гармоники), драйвер на ячейке Поккельса, система...

    27 май 2024 в 18:43
  8. Optics ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    [MEDIA] Серьезно, просто поясните что вы хотите от коротких импульсов, читать лекции по всему курсу нет возможности!

    27 май 2024 в 18:33
  9. esisl ответил(а) в теме Голография, и все что с ней связано..

    Подсвечивали с разных углов? Если не секрет, можете рассказать назидательную лекцию, "хау ту"? :rolleyes: P.S. С картинками:oops:

    27 май 2024 в 18:25
  10. sCH4ik ответил(а) в теме Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ.

    Добрый день. В чем особенности выбора коротких наносекундных импульсов в лазерных установках лазерных дальномеров? Я знаю, что чем...

    27 май 2024 в 17:38
  11. smirholo добавил(а) вложение в тему Голография, и все что с ней связано..

    Эти моего производства.Стекло размер 28х40 см.

    IMG_%jpg.jpg 27 май 2024 в 17:18
  12. smirholo добавил(а) вложение в тему Голография, и все что с ней связано..

    Это мультиплекс к тому же цветной Денисюк.))

    IMG_эншт 50 %jpg.jpg 27 май 2024 в 17:18
  13. Iris_ создал(а) новую тему.

    Гадалка

    Знаю что многие в поиске проверенной таро гадалки по Белгороду . Мгу с вами поделиться порталом где каждая гадалка ясновидящая реальная,...

    Форум: Обо всем

    27 май 2024 в 14:16
  14. esisl ответил(а) в теме Голография, и все что с ней связано..

    Да, я тоже так думаю, что голограмма "режет" по диапазону. Снимал красным светодиодом(забыл я его 650 кажется?), на пластинках от...

    27 май 2024 в 13:49
  15. smirholo ответил(а) в теме Голография, и все что с ней связано..

    Вообще то должно восстанавливаться. На каком материале и каким лазером снимали и как обрабатывали ? Возможно усадилась в...

    27 май 2024 в 12:22
Загрузка...