Кто заказывал с Wickedlasers

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Artem Zubrov, 28 янв 2011.

  1. Artem Zubrov

    Artem Zubrov Новичок

    Знакомый хочет заиметь себе лазер Arctic Spider S3 Вся сделка будет проходить через меня.
    Почитав разные форумы о том как люди его покупали, я видел разные сроки доставки в Россию и Украину. Хотелось бы узнать, так сказать из первых рук все подводные камни:

    1)какие данные вводить на сайте(там есть пункт, где нужно вводить адрес доставки и кроме всего прочего графа штат, если ее не заполнить, то дальше в оформлении заказа не продвинуться)
    2)Есть ли у них доставка по EMS? И есть ли разница между UPS и EMS?
    3)Самое главное - какие сроки?
    4)Принимают ли они PayPal?

    Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит хотя бы на часть вопросов. В сети очень мало информации по заказам WL думаю, что информация будет полезна многим людям.

    P.S. Lasersun-у писал-не отвечает...
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Сроки- ОЧЕНЬ большие. Этот лазер очень популярен, а они не успевают выпускать достаточное кол-во,в итоге люди ждут 3-5 месяцев.. LaserSun ждал 4 месяца...
     
  3. Artem Zubrov

    Artem Zubrov Новичок

    B.E.S.
    Спасибо, значит нереально
     
  4. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    Хотелось бы услышать относительно зеленых лазеров. Кто нибудь отуда заказывал ?
     
  5. arkanoid

    arkanoid Новичок

    А в чем крутизна Wickedlasers, за что они ощутимо дороже конкурентов?
     
  6. Vik

    Vik Пользователь

    Комплектация, гарантия фирмы серьезная, ну а так же ЖЕСТКИЕ ПОНТЫ данной конторы!!!:) Хотя я видел что ломались они не однократно уже у людей ни стого ни с сего.
     
  7. arkanoid

    arkanoid Новичок

    Ну я помню, как они в свое время вышли на рынок с обычными 120 и 200mW за мегаконские деньги :)
     
  8. Dodon

    Dodon Новичок

    Может я и опоздал...
    1. Заполнить надо все, причем если адрес получателя и адрес того, кто оплачивает не совпадают, то в двух местах
    Если заказываешь себе:
    Документ1.jpg
    Все надписи писать только ЛАТИНИЦЕЙ!
    Фамилию и имя - как на карте,
    адрес в таком виде: ul. Simonova, d. 25/7 korp.2, kv. 38 (Для умников: НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ типа Simonova st. 25/7 b. 2 app. 38)
    Если не себе, ставишь галку:
    Документ2.jpg
    и заполняешь вторую часть, на получателя
    Жмешь далее.
    На следующей странице просто проверяшь, все ли наместе и смотришь во сколько тебе это станет вместе с пересылкой
    Жмешь далее.
    На следующей - выбираешь тип платежной системы (Visa Electron и Maestro не катят) и вид валюты (лучше в баксах).
    Там же указана платежная контора - WorldPay. Это даже надежнее PayPal (америкосы кажись)
    Документ3.jpg
    Жмем на тип карты (В моем случае MasterCard).
    Последняя страница - заполнение данных карты
    Важно: Cartholder Name - должен быть набран как на карточке
    в поле индекса пропадает последняя цифра (америкосовский формат) - впишите ее!
    Проверте все внимательно и жмите Make Payment
    2. Почтовая контора не указана (написано Express post - EMS???), мне пришло по EMS. UPS дороже.
    3. Мне пришло через 30 дней (заказал 3.08)
    Сначала уведомление с EMS кодом. Трэк на сайте EMS:
    2011-08-23 15:37:00 MINHANG Posting
    19:20:20 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
    2011-08-28 03:59:00 RUSSIA SHEREMET EMS
    2011-09-03 15:00:00 Delivery
    4. Нет. Используется WorldPay
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей