Синие диоды 445нм 1Вт теперь доступны!

Тема в разделе 'Сине-фиолетовые лазерные диоды', создана пользователем Artemka, 11 июн 2010.

  1. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Если продавец на площадке ebay.com задумает тебя обмануть, администрация магазина так его нагнёт, что он будет рад вернуть тебе деньги и выслать годный товар в качестве компенсации :)
     
  2. Master

    Master Пользователь

    Ну это уже лучше, но если вот слушать товарища Страуса, то лазер могут через границу и не пустить... или он может к тебе приехать не один, а в сопровождении весёлого наряда весёлых обэповцефф )))
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вообщето я такого нигде не говорил!!:twisted:
     
  5. Master

    Master Пользователь

    Да лан, яж так, подшучиваю! ))) И вообще я опечатался, я Страус хотел написать))) Щас исправлю!
    Хотя вот думаю уже, можно ли ехать с лазером из России в Крым и обратно? (ну не с вставлеными акумуляторами, понятно), иль опасно? уж больно в крымском ночном звёздном небе он красив... особенно когда гуляешь с девушкой...

    зы: пограничники не дремлють, намедне у мужика при пересечении украино-российской границы на авто, в барсетке выявили 3 охотничьих патрона (случайно забыл выложить дома, ружо выложил а патроны забыл), ну и усё... контрабанду оружия и боеприпасов шьют )))) А мужик из хз какой деревни... ни читать ни писать не умеет, как оказалось, в паспорте вместо росписи крестик гг... - бывает же!
     
  6. миклух

    миклух Пользователь

    я ездил на машине туда и обратно с лазером.. просто скручиваем оптику и говорим, что это фонарик(в том случае если будут вопросы). меня не спрашивали, но на границе с германией такое прокатило...
     
  7. Master

    Master Пользователь

    Хм... в принципе да, полупроводниковый лазер без оптики - всего-лишь яркий фонарь, и свет расходится большим конусом сразу...
     
  8. Squork

    Squork Пользователь

    Кстати, насчёт диодов с ебея. Там есть диоды трёхногие, а есть двухногие в пластиковой колодке, со следами пайки. Правильно ли я понимаю, что двухногие - это выдранные из проекторов?
     
  9. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Да, правильно
     
  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    может немного не сюда,но спрошу:
    что обозначает в даташите на лд вот такой вот пункт:
    single transverse mode oscillation ?
     
  11. Dodon

    Dodon Новичок

  12. Vanek

    Vanek Пользователь

    2 ватта?? :confused: откуда такой ЛД??? да еще и по такой цене
     
  13. Dodon

    Dodon Новичок

    Врут наверное. Да и текст "We don't have the exact data sheet for this unit, but we have now shown this as 2 watts- many sell them here on eBay this way, so we are doing the same- we recommend 500mW to 1 watt" (в переводе - Все врут, а чем мы хуже?) настораживает.
     
  14. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Народ а ктонить там заказывал вообще???
     

Поделиться этой страницей