Помогите починить КПК .

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Vanek, 28 июл 2011.

  1. Vanek

    Vanek Пользователь

    По случаю достался КПК acer n300. У брата лежал лежал, ну он мне отдал. купил п нему аккум. Тормозит сильно и зависает так что батарею надо вынимать, и запускается хреново. В инете почитал что поможет перепрошивка. перепрошил, все так же:cry:на запчасти курочить очень нехочется, что можно с ним сделать?
     
  2. Shalun1995

    Shalun1995 Пользователь

    пробуй шиться с флэшки, если уже бут убил то ппц - СЦ ждёт тебя
     
  3. Vanek

    Vanek Пользователь

    я с флешки и прошивал((
     
  4. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Виндовс мобайл переустанови! Тебе потребуется прога вин мобайл 6.1 к примеру, в инэте качнешь, шнур к пк, и прога для переустановки тоже в инете... Я так глофиш свой прошивал, после перепрошивки скорость значительно выросла.... Еще вариант открой настройки - диспечер задач - и закрой все что работает (пс может есть проги с автозапуском на твоей старой винде)
     
  5. Vanek

    Vanek Пользователь

    что то немогу ни одну могу найти. ссылку не дадите ? а может это аппаратная ошибка?
     
  6. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Вполне... Если тормоза я больше склоняюсь что системная. Ща поищу... сам уже давно переставлял и непомню откуда брал уже...
     
  7. IgorAn_86

    IgorAn_86 Пользователь

    Вот флешер (прошивальщик) http://rghost.ru/download/372682/3b34d797dba8e7827b25365980995f330abcb3a0/Прошивальщик.rar

    http://vipzone.ws/dlja-mobily/30518-windows-mobile-6.1-rus.html тут винда 6.1 (если не попрет поищи 6.5) или другую

    Ну и манул по перепрошивке:

    1) Деактивировать Актив Синк, закрыв процесс или запретив юсб соединение в нем.
    2) Запустить прошивальщик flasher.exe.
    3) Вытащить из КПК карту памяти.
    4) Загрузить девайс в режим прошивки (нажать кнопки Питание + Запись (диктофон) + стилусом в ресет, затем кнопку Питание и стилус отпустить, кнопку Запись (диктофон) держать, пока экран не побелеет, кнопку Запись (диктофон) отпустить, когда появится черный экран с белыми буковками - подключить к ББ.
    5) Прошить, выбрав нужный образ прошивки (xxx.bin).
    6) После окончания прошивки (полный текст сообщений в файле "usdbdl.output.txt"), сделать Hard Reset (нажать Power, стилусом ткнуть в Reset, нажать и держать красную кнопку отбоя до появления уведомления о Hard Reset, с двумя вариантами Yes/No.
    7) Нажать и держать левую софт клавишу (Yes), для подтверждения Hard Reset.
     

Поделиться этой страницей