Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Вопрос некорректен. Какой аккум и до какой напруги должен зарядиться?
     
  2. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Мы тут уже говорили вчера, акум свинцовый (75% кпд), сколько часов он будет заряжаться при токе 0.1 своей ёмкости? Он совсем севший
     
  3. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    *Тут стоило бы повторить мой предыдущий пост*
    Советую уйти с этого сайта. Тут таких не уважают.
     
  4. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Какая вообще разница чёза акум? Просто мне нужно было знать при кпд 75% и с отношением зарядки 1 зарядка / 10 акумлятор сколько часов заряжаться будет. А потом я всё сам рассчитать могу.
     
  5. Алексей новый

    Алексей новый Пользователь

    GAZIBALONCHIK, прочитай учебник обществознания за 7 класс.
    там написаны правила общения в сети.одно из них:не пиши то, что не сможешь сказать при личной встрече.
     
  6. Squork

    Squork Пользователь

    Круто! А можно сканы учебника за 7 класс, в котором учат, как общаться в интернете?
     
  7. Алексей новый

    Алексей новый Пользователь

    отсканировать не смогу, нет сканера.
    Сетикет
    1.В онлайновом(сетевом) общении очень легко неправильно истолковать слова оппонента.
    2. Прежде чем написать что-либо, реши, реально ли сказать тот же текст человеку при личной встрече.
    3.Не стоит рассчитывать, что на все свои вопросы ты немедленно получишь ответы.
    4.Будь кратким и пиши исключиельно по сути. Никто не станет читать длинное послание.
    5.Помни, что безграмотные письма с массой ошибок обычно вызывают радражение. Если ты не уверен в правописании, обратись к помощи спец. программы для проверки орфографии.
    6.Не стоит посылать элект. почту чужим людям.
    7.Если ты знаешь и умеешь больше других, это ещё не повод для того, чтобы поучать и делать замечание. Если без замечаний не обойтись, делай их вежливо, корректно.
    Главное, не забывайте ставить себя на место других пользователей Сети.

     
    dimento, nERV и chem_kot нравится это.
  8. Алексей новый

    Алексей новый Пользователь

    чем всякие делфи изучать и пизд*ть не по делу шёл бы лучше в тренажерку походил
     
  9. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Сейчас начнется очередной срач по поводу тренажерки :D Просто тупо тренажерка в драках помогает редко, например, психологическим эффектом до начала драки) Мое мнение - заниматься спортом желательно, но без фанатизма. Если хочется уметь постоять за себя - гоу в кикбоксинг или какое-нибудь карате.
    ЗЫ: тренажерка после нескольких месяцев затягивает. Тебя прямо тянет в спортзал, после тренировки получаешь прямо какую-то эмоциональную разрядку (По личному опыту). Сейчас потихоньку приобщаюсь к пауэрлифтингу.
    Спорт не должен заменять умственную деятельность, иначе получим очередное обыдление. Он должен всего лишь несколько раз в неделю ДОПОЛНЯТЬ шевеление мозгами :idea:
     
  10. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Дибиохулоидный хуе-человеческий хуеёбаный супер хуированный промокнутый в мочу с азотной кислотой, сваренный лазером 1пиковатт и смешанный с паносом самой старейшей находки динозавров, и плюс дерьмо таракана - вот полное описание этого форума. я отсюда уходу
     
    dimento, B.E.S., nERV и 4 другим нравится это.
  11. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Shit brix!111
     
  12. zrgzn

    zrgzn Дракон

    Забанить нельзя поржать.
     
  13. Алексей новый

    Алексей новый Пользователь

    напиши со знаками, а то не понятно, что ты написал
     
  14. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Надо оставить последнее сообщение от gazibalonchik для поднятия настроения. И заодно как в назидание новичкам :)
     
  15. Squork

    Squork Пользователь

    А я вот немного не понял...
    Судя по тексту необходимы физиологические выделения последней находки динозавров. Кто-нибудь помнит, что динозавры нашли последним?
     
  16. Armer

    Armer Пользователь

    Вероятно, это были газовые баллончики. Отсюда и несварение :)
     
  17. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Внезапно.
     
  18. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Оно отсюда уже "уходу" или еще не? Блин, так настроение подмал, а теперь скукотища...
     
  19. ceme4ka

    ceme4ka Новичок

    Доброго времени суток! Я чайничек в радиоэлектронике, но физику учу и знаю) Собрал драйвер на lm317(прям так как на красивом рисунке для чайникофф, только резистор на 470 Ом). Диод взял из очень очень старого привода, на нём написано, что скорость его записи 52х(сдшник).Поключил диод, питание было от кроны. Проблема в том, что луча невидно, подставлял различные вещи(особого нагрева не чувствовал). Он что инфракрасный????? При этом мерил напряжение кроны, было 9 В, после пары минут мультимер показал 7,5 В. К сожалению, сгорел придохранитель на мультимере и силу тока померить не могу. Что делать? Не понятно, это всё работает или диод палёный??? При этом схема работает я подключал лампочку и пробовал. Ещё странность то, что мультимер в режиме теста диода показывает, что не подключён, потом на секунду падение напряжение, потом снова единицу. Помогите, пожалуйста!
     
  20. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    В FAQ. Адназначна.
     

Поделиться этой страницей