Отзывы

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем makiz, 4 дек 2008.

  1. Саня

    Саня Пользователь

    Вынужден оставить негативный отзыв о пользователе LaserSun.
    Все 2 посылки от этого человека пришли с косяками. В первой я заказал гальво 20кппс( на самом деле там 12 максимум)...не было проводов соединяющих гальво и усилители..ладно пришли провода через 1.5месяца и как бонус был положен в посылку модуль зелени на 30мВт.
    Вторую посылку я оплатил 9 ИЮЛЯ 2010г.Во второй посылке мне должно было прийдти : USB-ILDA контроллер, комплект 20кппс, 10 кубиков R+R, 10 комплектов RGB зеркал, 10 комплектов RGY и зеркала для гальво по гарантии т.к. одно из них треснуло( не по моей вине). А пришло мне :USB-ILDA контроллер, 5 кубиков R+R, 5 RGY зеркал и всё!!! LaserSun мне утверждает что "забыли положить"...ДА КАК Б..ЯТЬ можно столько забыть положить...1000% это сделано намеренно. Поставщику LaserSun'а от него был отослан не полный список. После началось выяснение почему так...и мне предложили ещё раз заплатить за доставку того за что уже заплачено!!!! Это верх свинства!!!! После чего LaserSun пропал на 2.5 месяца...ни в аське, ни в почте, ни в скайпе он не отвечал. Когда же он появился начались отмазы как всегда....продолжились переговоры что делать с посылкой...от LaserSun'а поступило невообразимое!!! предложение ЕЩЁ РАЗ ПРОПЛАТИТЬ то что я давно проплатил. Далее начались новогодние праздники и постоянные отмазы...чего я только не услышал от него...Несколько раз говорилось что посылка уже в пути, но потом оказывалось что ничего не отсылалось. Посылка ко мне уже 3 месяца всё выйти не может...по его словам она уже оформлена. Ему почему-то посылки уходят, а тому кому он должен нет. И отдавать долги он не собирается.
    Мой совет всем форумчанам: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ОН НАСТОЯЩИЙ М...ДАК! Придёт либо не всё..либо НИЧЕГО не придёт!!!
     
  2. Саня

    Саня Пользователь

    Купил у SpiderXT кулеры от проектора А140 и радиатор от синих диодов. Выслал мне посылку даже до того как я её оплатил. Упаковано всё было замечательно! В общем зачёт!
     
  3. laser-man

    laser-man Пользователь

    GOA из Кемерово меня наебал на 2300 рублей.[​IMG]
    В первый раз он покупку сначала оплатил, потом я послал её. Во второй раз я пошёл ему навстречу, во-первых я вещь забронировал для него на месяц, а потом и отправил без предоплаты. Посылка дошла, GOA её получил 5 марта. И заглох. Десятки звонков, несколько СМС. Тишина. Может он подавился от счастья, что получил халяву и сдох??
    Кто-нибудь знает его хорошо? Это похоже на него? Не хотел бы заранее обматерить GOA, но если не будет другого выхода, сделаю это...
     
  4. Romik$

    Romik$ Пользователь

    Оставляю хороший отзыв о B.E.S.
    Помог заказать с деала.
    В общем с ним приятно иметь дело[​IMG]
     
  5. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

  6. миклух

    миклух Пользователь

    хочу выразить благодарность 4eef'у за качественно сделаный красный лазер, качество - на высоте, очень порадовал. на вопросы отвечал сразу, приятно было иметь дело))
     
  7. klavirus

    klavirus Новичок

    огромное спасибо пользователю с ником Drakon. Заказал у него красный 250 мВт. Всё дошло нормально по "Новой поште". Упаковано - СУПЕР!!! Всем кто с Украины - рекомендую.
     
  8. Adduction

    Adduction Новичок

    Покупал у SpiderXT лазерный конструктор. Все отлично. Хороший продавец)
     
  9. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Хочу поблагодарить korvet28 :) Получил высланный им синий ЛД, линзу и коллиматор. Всё пришло, упаковано отлично, спасибо!:)
     
  10. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Ах, да, +1 суслику за микры. :)
     
  11. adoctor

    adoctor Пользователь

    Огромное спасибо korvet28 ! Упаковано отлично, дошло быстро.
    Получил каретки и драйверы от INFERION ! Всё просто замечательно. Из 4-х пока разобранных кареток один диод в открытом радиаторе, остальные обычные. Гонял довольно долго на 480мА. Разницы не заметил. Ещё раз спасибо!
     
  12. nfs

    nfs Новичок

    Получил посылку от beliy1008 всё нормально быстро дошло лазер светит отлично качество сборки тоже понравилось! огромное спасибо!!!
     
  13. beliy1008

    beliy1008 Пользователь

    Заказывал посылки от boda. Приходит заказ быстро. Без косяков. Приятно иметь дело с человеком.
     
  14. alexandre

    alexandre Новичок

    Покупал лазерный модуль у korvet28. Все пришло, быстро. Спасибо!
     
  15. Olegus

    Olegus Новичок

    Оперативно сработал korvet28.
    Рекомендую.
     
  16. Vik

    Vik Пользователь

    Спасибо огромное korvet28!!! Реально молодец!!!;)
     
  17. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Присоеденяюсь:) Мне тоже помог чётко и оперативно. Большое спасибо! :)
     
  18. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Кстати да, реально помогал достать разные детальки по хорошей цене, при этом не один раз :)
     
  19. Pavel-93RUS

    Pavel-93RUS Пользователь

    Хочу оставить не то, чтобы негативный отзыв, а скорее пожелание в адрес администрации сайта, занимающнйся работой магазина, быть чуть информативнее и внимательнее к клиентам. Заказал комплект сканеров, оплатил. Статус заказа сменился на "оплачен" еще 22-го марта, и тишина. Я не знаю в какой стадии заказ, отправлен ли? Вопрос об этом на мыло магазина Lasers.org.ru@mail.ru остался без ответа. Продублировал вопрос Артемке в ЛС, он поинтересовался номером заказа, я сообщил. И опять тишина... Ни трек-номера, ничего. Деньги на эти комплектующие мне выделили на работе, шэф интересуется, как обстоят дела со сборкой проектора, а мне нечего ему сказать, потому что не знаю даже примерно, когда получу заказ. А мне ОЧЕНЬ нужно собрать его к 9-му мая, иначе я подведу людей. Надеюсь, мне всё же дадут информацию по моему заказу. Вообще кто-нибудь заказывал с сайта? Как обстоят дела с оперативностью?
     
  20. SergeyKS

    SergeyKS Новичок

    Огромное спасибо 4eef за красный лазер и зарядник! Видно, что делал с душой - приятно в руке держать, людям показать....и упакован тоже так, что при всем желании не повредишь!
     

Поделиться этой страницей