Лазер в КОЖАННОМ чехле

Тема в разделе 'Среднестатистические лазеры', создана пользователем Alex886400, 16 фев 2011.

  1. Alex886400

    Alex886400 Пользователь

    Собрал на скорую руку, коллиматор точёный из аллюминия + медный регулируемый винт с линзой от китайской указки, луч с этой линзой очень толстый! И хорошо виден!!! Драйвер на LM317Т , ток 270 мА . Питание 6 мизинцев. Фонарик обклеил кожей. Присутствует кнопка с верху, и кнопка на крышке -предохранительная :) На мой взгляд лазер убогий,а что вы скажите? Прошу не пинать :)
     
  2. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    317Т в указке!! АААААаааа!!111 Садюга!11 Зачем так????711 :confused: :confused: :D
     
  3. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Ты чо, человек нормальный девайс замутил :) подумаешь, садист))
    Для первого девайс очень даже хороший, по-моему, можно даже в среднестатистические перенести
     
  4. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Я вот думаю, батареек только маловато. Надо было еще с десяток
     
  5. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    лм317 в портативе - это все таки жесть..хотябы мс33269 поставить надо было)
     
  6. Считаю тему надо в нормальные лазеры
    Прикольный кстати
     
  7. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Исключительно из-за драйвера.
     
  8. Romik$

    Romik$ Пользователь

    Это смелое и креативное решение :)
    Лазер ведь неплохой получился!?
     
  9. Ainar

    Ainar Пользователь

    Ток щас заметил тему.

    Я тоже 317 пихал в переноску. Это вариант для тех, кому хоется побыстрее собрать нормальные дрова, а не типичное ограничилова, или для тех у кого нет ничего лучше в городе/под рукой. Имхо, конструкция обычная, а не лузовая. Ей месте в среднестатистических.
     
  10. beliy1008

    beliy1008 Пользователь

    А зачем нужно было кожей обшивать?
     
  11. Alex886400

    Alex886400 Пользователь

    Он состоит из двух фонариков!(вернее черного и половинку серебристого) ;) И смотрелся чёрно-серебристым светом, Поэтому и пришлось кожей его обшить!
     
  12. Dm.76

    Dm.76 Пользователь

    Кожаный - стильно. Если бы ещё золотое тиснение: "Класс IIIb. В дыру не глядеть!"
     
  13. Alex886400

    Alex886400 Пользователь

    А где мои фотки-то!?[​IMG]
     
  14. Alex886400

    Alex886400 Пользователь

  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Батареек надолго хватает?
     
  16. Alex886400

    Alex886400 Пользователь

    Я его собрал, купил обычные батарейки, поиграл от силы 3дня и надоел он мне! Час лежит пылится! Изредка включаю, и опять на полку! Кстате батарейки всё ещё те же![​IMG] Когда его собирал, то купил три аккума, хотел ещё зарядку купить и ещё докупить аккумов А час охота пропала[​IMG] Я щас собираю автомодель на ДВС (Бензин)!
     

Поделиться этой страницей