S3 Spyder III Arctic 1W 445nm

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем LaserSun, 11 ноя 2010.

  1. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Это нормальная цена.Не все же пытаются халявить на всём.И комплектация очень хорошая-2 комплекта оптики,которая отдельно стоит около 40$ за комплект,2 аккума,зарядка,НОРМАЛЬНЫЕ очки...Все сделано для клиента- и защита для глаз,и возможность проводить интересные опыты "Из коробки"..
     
  2. Armer

    Armer Пользователь

    Мне тоже дизайн очень нравится. Свою синь буду в похожем стиле делать. После нового года займусь чертежами.
     
  3. Weber

    Weber Новичок

    Хорошая цена? Хм, то есть ты считаешь норамальным то что они подняли его цену еще на 100 баксов тупо просто так? (Они там бедные наверное викед лазерс сильно устают при производстве спайдеров или комплектующие подорожали в 10 раз...) Получается кто его купил за 200 баксвов - схалявил?

    Защита для глаз? Все сделано для клиента? За 330 баксов можно купить 1 ватт синь + 15 защитных очков и придачу штук 30 разных линз еще покруче чем у викед для опытов и еще бабла останется много.
    Помоему все сделано для лохов или богатых буратин.

    Но все равно Спайдер арктик красавец, самая красивая указка из всех какие я только видел.
     
  4. Stan

    Stan Пользователь

    ойёёё, цена его впечетлет:))) я за свой 445-й (хэнд мэйд) в половину меньше отдал, единственное еще калиматор выточить осталось, и все собрать, а вобще впечалсяет способность ЛД этого жарить даже на токе меньшем 1А.
     
  5. davidoff50

    davidoff50 Новичок

    А на каком сайте ты его заказывал ???, хочу такой же ...
    Эсли на этом http://www.wickedlasers.com/ то подскажи , написал адрес по латинице индекс все как положено но он еще требует область а там только американские города или none , вообщем не получается без области заказать....
     
  6. Dolphin

    Dolphin Новичок


    Где?
     
  7. Weber

    Weber Новичок

    Тю ацтой. Складывается такое впечатленеие что им впадло продавать свои бесценные лазеры. Точно как в автомобимльном мире Ферарри, те вообще тошнотворные, даже не разрешают чтобы их тачки в компьютерных играх в аварии попадали. Ненавижу такое
     
  8. Riper1

    Riper1 Пользователь

    Так а что за линзы идут в комплекте или насадки? Может там среди них есть линзочка которая снижает расходимость луча на большём расстоянии?
     
  9. Mollerat

    Mollerat Новичок

    Интересно а какие способы оплаты, и сколько обойдется доставка в Россию?
     
  10. ВВП

    ВВП Пользователь

    интересно где куплен?
    на оф сайте за все линзы и т.п. хотят насколько я понял отдельные деньги! так что слишком шикарная стандартная комплектация.
     
  11. Dimana

    Dimana Новичок

  12. дюша

    дюша Пользователь

  13. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

  14. дюша

    дюша Пользователь

  15. Alex99

    Alex99 Пользователь

    Вроде обычный ватник, только наклейку сменили:D
     
  16. itmeans

    itmeans Пользователь

    аффтор, как аппарат? не умер еще?
     
  17. brand

    brand Новичок

    Пришел и мне спайдер третий. Заказывал в россии. Ждал меньше месяца. Комплектация скудная, все насыпом (без коробок). Вообщем сам лазер, чехол к нему чтобы на поясе носить, одни очки в футляре (очки кстате классные, в них ходить можно по улице). Собран вроде аккуратно, но резьбы уже не смазаны, комплект линз (за который отдельно заплатил штуку рублей, весь насыпом, линзы без пакетиков и без коробки, что не добавит им незапыленность мыслей и вообще удобство пользования, прийдется мутить коробку самому).
    Теперь по батарейке, вместо синей (или зеленой) пришла красная A ODJA56 - это что за батарея? Сколько ее заряжать, зарядка сама выключится или мне надо контролировать сей процесс?
    Пока батарея была не заряжена попробывал сжечь упаковку белую в которой это все пришло, кулек даже не начал плавится, на руку навел - ощущается тепло (это все в максемальном режиме с прозрачной линзой). Может есть в комплекте фокусирующая, подскажите а то я не нашел.
    Попутно залетела оса - я ос не люблю - потому она была сожена за несколько секунд и начала дымится.
    А так лазер тяжолый и приятный. Очень понравилась защита от дурака, покрайней мере детишки у меня его не смогут включить, особенно если вынуть предохранитель.
     
  18. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    скока заплатил? сфоткай что там за зарядка и акум
     
  19. brand

    brand Новичок

    вышло в 16500 с доставкой из владика, зарядка стандартная 18650 которая заряжает. акум сфотаю чуток попозже. Кстате акум зарядил жечь стало неподетски, даже на слабом уровне и на нем же если на точку глянуть мимолетно без очков - ощущение что смотрел на сварку минуту не меньше, а в полном режиме слепит будь здоров. Не очень удобно для визуальных экспериментов. А в очках еле точку видно, про луч даже мечтать не приходится.
     
  20. WDS

    WDS Новичок

    Тоже заказал спайдер там же, судя по всему. За те же 16500. Вот жду сижу. :D На форумах зарубежных [уже после заказа и оплаты] начитался про весомый процент брака и про ужасное отношение Wicked Lasers к клиентам в плане послепродажного обслуживания. Там рекомендуют брать DragonLasers Spartan 1W.

    Вот теперь гоняю мысли голове, правильную ли я игрушку заказал. :D
     

Поделиться этой страницей