Оптимальная зелёная указка в пределах 100$.

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем gurya, 22 июл 2010.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Прайс на винчестере ноута...Очень далеко от меня )Попробуй написать им письмо на английском с просьбой выслать его,мыло на сайте,а моего чела зовут Kevin Pang.

    NEON,не раньше сентября,но напишу обязательно.
     
  2. [Neon]

    [Neon] Пользователь

  3. Drago

    Drago Новичок

    я тебя не просил бы выкладыкавать тогда...
    ну далеко так далеко,хрен с ним.
     
  4. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    поговорил я с этим мужиком, он поспрашивал не занимаюсь ли я бизнесом по продаже указок и тп, вобщем он мне выслл прайс)))) :cool:
     

    Вложения:

  5. Drago

    Drago Новичок

    вот это дибилизм...от 50 штук продают...
    я думал они по одной могу продавать.
     
  6. Drago

    Drago Новичок

    а то так обрадовался когда увидел 100 мвт за 50 баксов XD
     
  7. SanchYESS

    SanchYESS Пользователь

    Открываем групповую закупку бобовских зелёных указок? :D
     
  8. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    дак вон аксинт собираеться покупать я вместе с ним заказываю)
     
  9. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Они и ОДНУ указку выслать готовы(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ,Я У НИХ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКУПАЛ).
     
  10. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    хм, я поговорил с ним, он пишет что можно и 1 указку купить доставка 18$ стоить будет)
     
  11. Aksinit

    Aksinit Новичок

    И 10 $ за перевод денег на их счет...Так ведь?
     
  12. Илья Р

    Илья Р Новичок

    Хаха у Меня BGP-003 на 50mw купил у местного за 1500р а в прайсе 18 баксов, да если+ и доставку приплюсовывать все равно выгоднее)) однозначно нужно брать у них. Кстати моя на 50 прожигает пакеты и с около 3см спичку.
     
  13. Drago

    Drago Новичок

    *пантуется* а вот у меня с рейфоса ни че не прожигает и с сантиметра дымыт спичку! хахаха! съел? ... :lol:
    с диала всё прожигала...
    просто на бобе есть прикольная указочка в виде фанаря BGP-3998,вобще странно у них все указки от которые 100мвт стоят 48 баксов не зависимо от корпуса...
    а вобще мне нравится BGP-0018 .
     
  14. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    хз мне он ничего об этом несказал
     
  15. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    хы вот 3998 хочу, тк и вправду все 100 по 48 баксов, а у этой ещё и фокус регулируемый и питание от лития и зарядка) буду ждать осени как у аксинта группа наберёться :) ЗЫ 0018 - кому она модет не нравиться то? :lol: 700мвт в кармане :eek: ппс народ то в обморок попадает если такой посветить вечером а если ещё снег идёт так вапще закричат "марс атакует!111" :lol:
     
  16. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Не смотрел прайс(ибо со смарта пишу),но кто-нибудь видел там сдвоенную указку;зелень и фиолет в корпусе ручки???Сколько стоит такая?
     
  17. Drago

    Drago Новичок

    мне в плане корпуса.
    нету таких чет.
     
  18. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    на сайте есть, но мне кевин выслал только на грин цены но я такую видел
     
  19. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Она ОЧЕНЬ мне понравилась ;)Тем более у меня никогда не было фиолета,только зелень и красный..Может куплю,если цены вменяеные и адекватные)))
     
  20. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    дак собери - по деньгам меньше выйдет и лучше =) я когда свой собирал - дак он по цене вышел даже дешевле чем красный
     

Поделиться этой страницей