Помогите определится с Green Laser 200mW

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем sashaOMC, 24 май 2010.

  1. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Насчет качества не знаю...Но реальная цена его 350 баксов,а не 600 как на твоём сайте.Поищи видео на ютуб,запросы типа "green laser 300 mw"
     
  2. mediamag

    mediamag Новичок

    если нужен хороший лазер с фокусировкой зеленый..есть 350 мвт на рейфосе...этому сайту я пока доверяю...лично мне приходил качественный товар.
    http://rayfoss.com/productn.asp?ArticleID=65
    тут повышеное охлождение и корпус хороший. Только предупреждаю что товар обычной почто будет идти 1-1.5 месяца
     
  3. Илья Р

    Илья Р Новичок

    Мне тут местный продавец вот это наговорил Когда в каком-либо магазине Вам заявляют -"Наши лазерные указки самые лучшие!" - не верьте этому потому, что в Китае (откуда эти указки родом), лазерные диоды которые используются в данных указках - изготавливаются НА ОДНОМ ЗАВОДЕ которым владеет компания EGISMOS. Эта компания является основным поставщиком всех типов лазерных диодов по всему миру и имеет заводы во многих странах. И все производители лазерных указок (а в Китае ими торгует очень много компаний) покупают для своих изделий эти диоды У ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО производителя, а металлические корпуса не имеют особого значения в данных устройствах, во всяком случае никоим образом не отражается на работе лазерной указки. Поэтому наши указки ничем не лучше и не хуже чем в других магазинах. Абсолютно такие же. И поэтому, если Вы на сайте какой либо компании встретите утверждение типа "в наших указках лазеры самые лучшие, или в наших указках стоят не светодиоды а именно лазеры" - посмейтесь им в лицо. Знайте, что это откровенное вранье. ВСЕ УКАЗКИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!!!
    Действительно ли это так, и есть тгда смысл брать боблазер за 10000
     
  4. sashaOMC

    sashaOMC Новичок

    Купил ещо одну указку, зелень на 200mW за 412 грн. (~51$), светит заметно ярче моей на 50mW, фокусировка как и в прошлой указке хорошая (тонкий луч без расхождения), с 2,5м поджигал спички, и прожигал черные пакеты (наконец_то, так как моя на 50mW даже спички в упор не жгла)

    покупал у себя на Украине (не хотел ждать три недели с доставки с Китаю) в каком_то на первый взгляд подозрительном сайте (даже начал нервничать пока ждал доставки, но все обошлось), купил вот эту http://www.xtremeshop.com.ua/xtreme...page=flypage.tpl&product_id=80&category_id=18 , после оплати (через банк!!!) ждал заказ примерно неделю.
     
  5. Aksinit

    Aksinit Новичок

    Хоть бы кто видос сделал и выложил,а то одни голословные заявления и ничего более.
     
  6. doc

    doc Пользователь

    Описание один в один с фокала, только "перлы" Промта как всегда улыбают. :)
    Например:
     

    Вложения:

  7. astra

    astra Новичок

    помогите подобрать зелень 200mW в пределах 30-40 у.е.
     
  8. astra

    astra Новичок

  9. astra

    astra Новичок

    ап, ну помогите кто знает
     
  10. ABA

    ABA Пользователь

    Это как игра в лотерею (всем везти не может) и поэтому это не благодарное дело советовать.
     
  11. astra

    astra Новичок

    ну или хотябы услышать мнение тех кто сталкивался с этими лазерами
     
  12. ABA

    ABA Пользователь

    Один человек заказал два одинаковых в итоге: одним доволен, а другим нет. Вот и решай!
     
  13. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  14. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    в них модуль как в ручках, даже учитывая то что они питаются от лития, не верится что там 200мвт
     
  15. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    Прошу, посоветуй тогда самое мощное в пределах 70 у.е. с диала..
     
  16. astra

    astra Новичок

  17. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

  18. doc

    doc Пользователь

    Наглая брехня за такую цену. Да они и сами признают:
    А "really less" может быть и 5мВт. )))
     
  19. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

    [​IMG]
    для 40ка баксов этого достаточно?, ваше имхо плиз)
     
  20. Heavy M.

    Heavy M. Пользователь

Поделиться этой страницей