Кто имел с ними дело? (зелень на 300мВт за 3000р)

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Российская Федерация, 8 май 2010.

  1. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Там доставка по почте наложеным платежом. Т.е. тебе товар отправляют, а ты чтобы его получить идешь на почту и платишь полную стоимость + доставку около 400р.
     
  2. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Заказал там себе зеленый 300мВт, без фокуса, который по их словам реально 240мВт. В комплекте зарядка и с доп. аккумулятор. Все удовольствие обойдется 4150р. Как приедет - напишу отчет.
     
  3. gyf

    gyf Новичок

    тоже заказал такой же комплект позавчера.
     
  4. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Получил посылку.
    - удалено -
     
  5. axis

    axis Модератор Staff Member

    Зашёл ради прикола на сайт.... Вот мне откровенно жаль тех кто купил. Там коллиматоры аиксизы стоят, фонарик китайский за 60 руб... И похоже аиксиз залит чем то... В общем
    ПИСЕЦ! один внешний вид не стоит того чтобы смотреть.

    Dim4ikk
    отфоткай "девайс". Попозорим:)
    Ну это же 3,14ЗДЕЦ ПОЛНЫЙ
    http://redlazers.ucoz.ru/shop/10/desc/l ... ej-300-mvt
     
  6. gyf

    gyf Новичок

    магазин-то на вопросы отвечает? или как?
     
  7. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Не знаю,чё уж прямо напали,брал друг у них зелень,вполне ничего,по деньгам-то,качество сборки получше чем на диале за те же деньги. Поднастроили стали и спички зажигаться... :)
     
  8. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    - удалено -
     
  9. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Да с ручкой тебе явно повезло,я с диала много чего брал,и ручки 200 мвт-е и модули такой же мощности,но зажечь спички ими не удавалось,разве что малёха подплавлялись черные пакеты :D А в этом лазере за 3000 ты не пробовал покрутить сопротивление,может он на минимуме стоит.
     
  10. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    У меня был такой: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13512 Сичку зажигал с 30 см ,полиэтилен черный плавил,на дереве не выжигал,черный пластик еле-еле :( ,а ценничек та ог-го.
     
  11. mediamag

    mediamag Новичок

    такие лазеры сняли с производства, так как они сильно не соответствуют заявленой мощности. Сейчас делают их в другом корпусе.
     
  12. gyf

    gyf Новичок

    получил свой. собран внешне достаточно аккуратно, ток 410мА. не жгет, видимо дело в фокусировке.
    сейчас попробую прогнать цикл аккуму. разбирать пока не стал. голова сидит очень туго, срывать буду как руки дойдут.
     
  13. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    410ма?? гы... полная мощность ИК в таком случае 820мВт... оптическая мощность около 320мВт... но это ИК
    из них зелени получится 50-70мВт поэтому и не жгет (стоит ик фильтр)
    (все вычисления примерные)
    такчто цифра 300 на сайте относится к оптической мощности инфракрасного лд

    я китайский модуль с диала за 250 рублей (20мвт) повышал до тока 350мА, что примерно 40-50мВт зелени
     
  14. gyf

    gyf Новичок

    да как руки дойдут - корпус пойдет под молоток.... драйвер переделаю, хотя нужно будет глянуть, что там стоит изначально.
    по сравнению со 100мВт указкой светит-таки заметно ярче и луч при одинаковой освещенности видно значительно лучше.
     
  15. Drago

    Drago Новичок

    50 мвт вобще то спичку в перетяжке зажигает...и изоленту режет ...
     
  16. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Мы с другом,когда доводили его до ума, поднимали ток до 450 ма,после подстройки линзы спички зажигались с 20 см.
    По видимости луча он был чуть ярче,чем 200 мвт-й Top Laser 301.
     
  17. gyf

    gyf Новичок

    драйвер родной оставляли или свой "прикручивали"?
     
  18. Michaell666

    Michaell666 Новичок

    Родной оставляли,только отвод тепла от драйвера на корпус делали,греется при большом токе...
     
  19. gyf

    gyf Новичок

    понял, спасибо. а голову там сорвать - проблема?
    сильно уж тисками его жмакать не хочется
     
  20. gyf

    gyf Новичок

    кстати, ток поднимали подстроечником? он где расположен? может подзасверлитьсячерез крпус получится
     

Поделиться этой страницей