Возможно ли?

Тема в разделе 'Другие интересные разработки', создана пользователем Zmiy666, 31 дек 2009.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а размер, вес и питание?вот в чем вопрос то :!: имея лаве и время конечно можно все что угодно сдлеать даже в космос слетать
     
  2. Роман

    Роман Пользователь

    36*33*20см у меня собран один второй меньше но он мощней
    оба на торойде
    при собираниеи инвертока на торойде учитывайте то что его нельзя включать без нагрузки, пробьёт обмотки на фиг там в импулсе большая напруга. на выходе последовательно 10ватный 4,7 кило резистор и кандёр 0,22*1000в
    транзисторы брал если память не изменяет вроде по 5 баксов
    вес думаю автора темы не волнует, питание с ним вроде тоже ясно всё
     
  3. Zmiy666

    Zmiy666 Новичок

    вес волнует, все же больше 45-50 кг на спине даже в хорошем рюкзаке нести трудно :)

    А еще волнует защита от излучения... я подумывал проклеить куртку штормовку и штаны изнутри алюминиевым скотчем и прострочить чтоб прочней было, это должно отразить излучение, но хз как на самом деле поведет себя. Для головы я думал старый шлем от мотоцикла и стекло от двери микроволновки...

    правда ли что подобный излучатель взрывает мобильные телефоны и другие мобильны устройства с аккумуляторами?
     
  4. SviMik

    SviMik Новичок

    :lol:
     
  5. Роман

    Роман Пользователь

    самое главное свинцовые трусы не забудь надеть :!:
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: :lol: :lol: убил..полный пипец...я упаду от одного вида в реале такого...даже и излучение не понадбится :lol: :lol: :lol:
     
  7. straus

    straus Пользователь

    Неправда.

    А убить может и 12V, если аккумулятор на голову свалится...
     
  8. Zmiy666

    Zmiy666 Новичок

    Да но мы проводили эксперимент и в микроволновке мобильник взорвался очень нехило практически разрушив ее.
    Поэтому и спрашиваю не может ли менее интенсивное излучение вызвать тот же эффект, это может быть опасно как и для стрелка так и для окружающих :)

    А еще очень хотелось бы почитать про магнетроны и их подключение более подробно...
    Киньте ссылок если не трудно. :)
     
  9. GELLIOS

    GELLIOS Пользователь

  10. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    что еще взрывается в микроволновке? :D :lol:
     
  11. SviMik

    SviMik Новичок

    Смотри Discovery Channel. Особенно обращай внимание, когда говорят "не пытайтесь повторить это дома" :D
     
  12. Zmiy666

    Zmiy666 Новичок

  13. Роман

    Роман Пользователь

    яйца яблоки и всё что имеет упругую кожуру
     
  14. Zmiy666

    Zmiy666 Новичок

    яблоки плохо взрываются... скорее просто лопаются.
    а вот яйца взрываются как бомбы. еще арбузы сильно взрываются.
    кокосовые орехи тож офигенно взрываются.
    живые/мертвые но не стухшие существа тоже взрываются.
    крыжовник стреляет прикольно.
    насекомые тоже лопаются, тем сильней чем больше у них брюшко.
    сильно... ОЧЕНЬ СИЛЬНО взрываются баллончики с дезодорантами.
    каштаны взрываются... но не очень сильно
    улитки взрываются особенно сильно взрываются катушки. мидии тоже нехило взрываются.
    раки взрваются
    аккумуляторы взрываются иногда ооочень сильно.
    ну это так на вскидку нашел...
     
  15. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :lol: :lol: :lol: сам пробовал?у тя парк микроволновок?
     
  16. MAX_Laser

    MAX_Laser Новичок

    :lol: :lol: :lol: Тему в юмор надо перенести. Автор, тебе сколько лет? :lol: :lol: :lol:
    Надень лучше костюм с защитой от радиации, в каких Чернобыльскую АЭС в саркофаг ставили. Уж он точно защитит
     
  17. RomzesDn

    RomzesDn Новичок

    Я себе представил эту картину... Получился отечественный аналог охотников за привидениями..)))
     
  18. Koshak123

    Koshak123 Новичок

    или чел в проводах и во всякой фигне выходит на улицу а у нево ничиво не пашет и сзади телега с аккумуляторами)
     
  19. MAX_Laser

    MAX_Laser Новичок

    :lol:
    А вот прикинь у него все получится и за то что мы над ним ржали он нас поджарит. ВСЕХ :confused: :confused: :confused: :eek:
     

Поделиться этой страницей