Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. Emporio

    Emporio Новичок

    Re: Курилка.

    Многое зависит от типа источника излучения, а не только от мощности.
     
  2. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Re: Курилка.

    Скора я думаю искуство немного стоить ограничить :) гостям хотябы... ;).. так для компромации ... а то скора будут в газетах писать ) что завелся маньяк с ИК лазером, который слепит всех прохожих! :evil:

    Будут спец отряды ) в очках ( чтобы видеть ИК ) ходить ;)..... :lol:
     
  3. электроприводчик

    электроприводчик Пользователь

    Re: Курилка.

    спалился с ЛД в руках держал условку :ROFL:
     
  4. Griboedov

    Griboedov Новичок

    Re: Курилка.

    как так угараздило то?! :lol:
     
  5. s@m

    s@m Новичок

    Re: Наши лица =))

    Явно не PCP,зачем такая оптика? или у тебя модернизированая? Чё за сволы,с накачкой? ТТХ в студию.
     
  6. s@m

    s@m Новичок

    Re: Наши лица =))

    Хочу себе Gamo Hunter 440 взять,модернизировать его,ТТХ в разы увеличивается,только говорят отдача сильная получается,линзы из дешёвой оптики вылетают. Вот и интересуюсь,ты не пробовал свои стволы модить? И какую оптику лучше взять?
     
  7. Koner

    Koner Пользователь

    Re: Наши лица =))

    А не проще сразу Gamo Hunter1250 взять и не парится с модернизацией , только время и силы угробишь, а результат не факт, что тебя устроит...

    а по оптике - у меня на GH1250 стоит обычный ВОМЗ и вроде поке не разлетелся..., хотя уж отдача у нее посильнее будет...
    а вообще на лето и его сниму ...поставлю обратно открытый прицел.... с ним удобнее и быстрее прицеливаться...
     
  8. s@m

    s@m Новичок

    Re: Наши лица =))

    Во первых по цене Gamo Hunter1250 стоит дороже 440-го,после модинга 440-го,палит лучше 1250-ки,там в поршне отверстие есть,что уменьшает убойность,запаять отверстие+хорошие манжеты,и норм винтарь получается,только разборка замороченая,надо вдвоём разбирать,одному очень сложно будет,хотя можно!!!
     
  9. Koner

    Koner Пользователь

    Re: Наши лица =))

    :D Хочешь сказать, что если заделать, какую -то там дырку, GH1250 станет пробивать не 5 см досок , а уже 10 см !!!! и железо не 3 мм , а уже 6 мм..... :lol:


    440 никогда не станет 1250 ......,альтернатива только РСР......
    даже если поставишь газовую пружину, сделаешь хонингование цилиндра, поставишь правильную манжету и правильный утяжелитель, увеличишь перепускное отверстие......если нет доступа к станочному парку, то по деньгам будет то-же самое......при этом ствол все равно не удлинишь.
     
  10. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Re: Курилка.

    *Покосился на ржавый 53-й ёж*, *призадумался* :D
     
  11. Koner

    Koner Пользователь

    Re: Курилка.

    Про 10 см досок , конечно шутка .... обычная средняя пневма больше 2 см не пробивает... :) , а по железу мах 1 мм :)

    я тоже начинал с ИЖ-53.... хороший и точный пистоль для тренировок....
    ну слабоват конечно, и особо не усилишь....
    как-то стрелял из него по чайке с 20 метров , дык она даже и внимания не обратила когда ей по корпусу попал.....на второе попадание лениво посмотрела на место попадания, потом на меня , типа что этому придурку надо :lol: и нехотя полетела по своим делам...... :confused:
     
  12. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Re: Курилка.

    *Покосился 61-й ёж*, *призадумался* :D
     
  13. 4eef

    4eef Пользователь

    Re: Курилка.

    ыы) моя камера свет от блюрэя видит только фиолетовым, на чём бы небыл его свет)) даж на белой бумаге фиолетовый...
    [​IMG]
     
  14. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Re: Курилка.

    а теперь колись где достал и скока в него вкачал ма :oops:
     
  15. 4eef

    4eef Пользователь

    Re: Курилка.

    вкачал 100мА)) вобще даже отраженка от руки(рука полностью поглощает излучение блюрэя, изза этого свет на глаз кажецо фиолетовым) слепит камеру, просто сработала вспышка.
    где взял не скажу))
     
  16. luxor

    luxor Модератор Staff Member

  17. 4eef

    4eef Пользователь

    Re: Курилка.

    дык прочитай
     
  18. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Re: Курилка.

    Хренасе, неужели?
     
  19. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Re: Курилка.

    вот я и думаю наёб иль правда
     
  20. 4eef

    4eef Пользователь

    Re: Курилка.

    на наёб не похоже
     

Поделиться этой страницей