Свинячий грипп???

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем axis, 30 окт 2009.

  1. axis

    axis Модератор Staff Member

    Туберкулёзная палочка погибает на солнечном свете за 5-7 минут.
    Человек не заболеет туберкулёзом(Не заразиться) Если будет сытым.
    Здания противотуберкулёзных диспансеров сжигают и утилизируют как хим опасность, палочка живёт в бетоне на глубине 5 сантиметров.
    Делал госзаказ реконструкцию противотуберкулёзного диспансера, и много что узнал.
     
  2. Aleksandr

    Aleksandr Модератор Staff Member

  3. jack4096

    jack4096 Пользователь

    Вспомнилось:
    "В ответ на их атипичную пневмонию у нас есть апатичная диарея. Нам на все наср..ть!"

    Вообще у меня давно сложилось впечатление, что с этими свиными, птичьими гриппами и другими подобными вещами народ разводят на деньги, а может и кое-что похуже делают. В современном мире в том числе и у нас в современной России очень много народу, для которых главной ценностью в жизни является бабло. Которые за бабло готовы продать все что угодно, хоть душу. Допустим, есть крупная партия продуктов питания на большую сумму, допустим на 40 миллионов (или 80, или 400), но продукты эти непригодны для использования, даже более того - ядовиты и после их употребления 50 процентов людей (или скажем 20 процентов) отправятся к праотцам. Допустим также, что есть способ поступления этих продуктов в торговую сеть и при этом избежания наказания.
    Думаю, если провести анонимный опрос среди населения "Вы бы лично провернули бы это дело?", то количество утвердительных ответов нулю равно бы не было. Я сам общался на форумах где обсуждали какого-то там предприимчивого (весьма предприимчивого)человека, который то ли наворовал, то ли посредством взяток заимел много денег. А в камментах больше половины отписались: "Молодец мужик! Я бы тоже на его месте... (и т.д.)". Пишу: "Он же вор! Он отнял у другого то, что не принадлежит ему! И неважно сто это рублей, или сто тысяч!" А мне: "Ну и что? За такие деньги типа можно"... Пипец. Очень грустно такое читать, чесслово.
    Я уверен, что ноги растут где-то от 1985...1990-х годов, когда началась Перестройка и повылезло изо всех щелей всякой мр..зи. Уверен также, что это результат воспитания детей телевидением с его быдлосериалами, где шлюхи с бандитами делят бабло, которое у них еще не отобрали менты и тупорылой рекламой для дебилов. Результат воспитания произведениями современных недорежиссеров, в которых бабы - стервы, а мужики - с баблом, но без мозга и манерами быдла, произведениями в которых любые проблемы решаются кулаками и стволами и деньгами. Результат того, что дети росли не на мультфильмах таких как "Винни-Пух" (отечественный!), "Крокодил Гена", "Варежка", "38 попугаев", "Каникулы в простоквашино", где пропагандируются общечеловеческие ценности - дружба, любовь, взаимопонимание, взаимовыручка, а на таких как Бивисы с Батхедами, Симпсоны (где я сам слышал однажды: "Давай дадим бабушке по голове?") и им подобных. Результат того, что родители вместо воспитания и занятиями с ребенком клали с прибором на таких детей - смотрит телевизор дите, не плачет и ладно! Вот за что боролись...
    Так к чему я это говорю. В таком мире много таких, которые за бабло не постесняются пойти на многое. Давно уже не секрет, что у нас в стране подделывается все что только можно подделать - продукты питания, программное обеспечение (имеется в виду пиратские диски), электроника... Что проще и дешевле не подделать, а привезти, привозится уже подделанное из Китая. Не подделывается наверное только то, что выгоднее сделать в оригинальном виде.А чем современная медицина отличается от других отраслей?... Если на медицине можно сделать деньги, то наверняка найдутся такие, которые это сделают - к бабке не ходи!
    Заводские линии на заводах штампуют разные таблетки, вакцины, капли... И стОят они далеко не копейки! А теперь если включить голову, как сделать, чтобы это производство окупило себя? Первое что приходит на ум - распространить слухи об эпидемии. Ну и когда слухи уже распространились, то можно еще и повысить цены на лекарства. С первым проблем нет - стОит только подкинуть СМИ сообщение-другое о том, что кто-то помер от свинячьего/птичьего/бараньего/ослиного гриппа и дело сделано. А посещаемость сайтов и раскупаемость бульварных газетенок - это их деньги.
    Второе уже будет поинтереснее. Это касается прививок. Например, от гриппа. У нас в конторе пару лет назад предлагали сделать прививки от гриппа. Причем, то ли по медицинской страховке. Мне вводить в организм всякое говно неизвестное по составу и происхождению не нужно и я, естественно, отказался. С гриппами и прочей такой фигней обычно разбираюсь в основном с помощью чеснока, лука, лимонов и меда, то есть, народными средствами. А один товарищ из соседнего отдела сделал. И провалялся дома с высокой температурой по-моему две недели. Спрашивается, на кой такая прививка была нужна?...
    Кто-то может возразить, что если привить всех, то никто не заболеет и эпидемии не будет. Но во-первых, механизм действия вакцин на человеческий организм еще недостаточно хорошо изучен и могут возникнуть какие угодно последствия начиная от аллергических реакций и заканчивая инвалидностью и вообще самым нехорошим, а во вторых в состав вакцин, как я читал уже не на одном источнике в том числе на Википедии, входят и соли ртути (яд), и формальдегид (яд), фенол (яд и канцероген), гидроксид аллюминия (тоже что-то малоприятное). Если что-то по мелочам путаю, пусть меня поправят. А в современном обществе доказать кто виноват будет сложно. Многие будут таскаться по судам в поисках правды? А многие ли имеют высшее медицинское образование? Да и доказать что-либо будет сложно от чего человек помер, скажут что патология была, что на фоне другой болезни возникли осложнения... И в-третьих целом подход: "Двое-трое из ста помрут, а остальные будут здоровы" в корне неправильный, бороться нужно за каждую человеческую жизнь! Сомневающихся же могу спросить - вы сами не хотите очутиться среди одного из этих трех?...
    Так вот, есть еще такое мнение, что эти вакцины кое-какие другие страны просто испытывают на нас прежде чем вакцинировать граждан своей страны. Сначала изготавливают вакцины на экспорт, потом продают нам, а затем собирают статистику смертности, или других негативных последствий. Очень удобно - испытывть новое, чтобы за это еще и платили. А есть еще и другое более категоричное мнение, что вакцины - это просто биологическое оружие, с помощью которого пытаются контролировать численность людей в определенных странах, например, у нас. Этот фактор плюс информационная война в виде отупляющих передач навроде "Дом-2", разной рекламы, дебильных сериалов, недофильмов с пропагандой насилия и культа бабла - глядишь половина повымрет, а другая половина превратится в стадо, которым легко управлять...
    Что касается свиного гриппа - я так мыслю, что это сильно раздутая дезинформация. Возможно, есть очередная модификация гриппа более или менее опасная. Но грипп всегда был опасен. Еще в советские времена запомнился плакат "Грипп опасен осложнениями!" Еще уже неоднократно появлялась информация, что вирус гриппа постоянно мутирует. А значит, - вопрос медикам, - каждый раз нужно делать новую вакцину?...
    Для интересующихся могу поделиться что я делаю в случае гриппа, простуды и других подобных вещей.
    1. Натираю изнутри нос соком чеснока. Ощущения, конечно, опупительные. Первый раз думал, что на потолок залезу прямо по обоям. Обычно снимает внешине проявления заболевания часа через два. Рекомендовать всем не могу, так как не знаю, как слизистая оболочка чужого носа отреагирует на такую экзекуцию. У меня с нюхом все в порядке, хотя пользуюсь данным способом много лет. Видимо, можно отжать сок чеснока в марлю и вдыхать через нее пока не начнет щипать в носу.
    Делаю периодически в течение дня.
    2. Лимоны в количестве, которые требует организм. Ему нужен витамин C. Другие источники витаминов.
    3. Чай, вода в количестве, пока хочется пить. Организму нужно выводить яды, которые вырабатывают вирусы/микробы.
    4. Мед
    5. Ограничение в питании животной пищей и смещение баланса в сторону растительной - салаты, овощи, фрукты
    Ни разу больше двух дней дома не валялся с подобной заразой.
    Ну и для кучи неплохо бы напомнить о соблюдении правил гигиены - мыть руки перед едой и вообще после улицы, не стоять в общественных местах рядом с кем-то, если он кашляет, чихает - лучше потихоньку отойти в сторону и т.п. Здоровый образ жизни без курева и алкоголя только поможет.
    Просто хочется пожелать, чтобы как можно больше народа умело включать голову особенно в нужные моменты, чтобы люди ей думали, а не только в нее ели и пили, чтобы были людьми, а не уподоблялись животным, чтобы научились думать друг о друге и о будущем, а не только о себе и о сиюминутной выгоде, удовольствии. Чтобы умели защищаться и отстаивать свои права и независимость, когда какая-нибудь мразь захочет наварить на нашем с вами здоровье, используя тонкости человеческой психики, например, такие как страх перед эпидемией и т.п. Тогда, надеюсь, с нами не произойдет то, что произошло с динозаврами...

    P.S. По поводу прививок вчера посмотрел фильм "Правда о прививках и вакцинах". Впечатлило. Если кому интересно, то можно скачать, например, тут:
    http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=pdinilvsjy
    (примерно 1:40)
    Или найти еще где-нибудь в Инете.
    В основном там выступает Г.Червонская - вирусолог с многолетним стажем (о ней: http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html) и не только она.
    Там основная тема - это насколько прививки могут быть не только полезны, но и вредны. Что в принципе это дело хорошее, но подход к человеческому организму должен быть обязательно индивидуальным, а не под общую гребенку. Да и многие другие вещи, - какие бывают последствия после них если их применять бездумно. Затрагивается тема и свинячьего гриппа и многое другое. В-общем, если кого-то интересует.
     
  4. Stan

    Stan Пользователь

    Чисто мои мысли и наблюдения!!!! открою Вам страшную правду, каждый год от вируса ОБЫЧНОГО гриппа умирает 1% пораженных, и это минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!1 так что мы имеем 2-умерло в Белоруси, и путем нехитрых вычислений имеем, что 100% это 200 пораженных на всю страну, что то маловато будет:)))))))))))))) а сколько еще незарегистрированных:)))))) тоже самое и на Украине у них уже целых 27 человек умерло, а это всего при заявленных 250 000 грипующих ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! что имеют они,- и того меньше 0,1% смертности, блин, что ж это за вирус нахрен такой, если от камариных укусов больше дохнет народу:))))))))))) вобщем я тут хотел сегодня к одной девченке подкотить на почте, вроди и разговорились, вроди и красивая но, блин, ее этот марлевый намордник все испортил, а могли бы уже прогуливаться с ней по вечернему Минску, я к таму, что не стоит загоняться МЫ КАК ВСЕГДА ВЫЖЫВЕМ И БУДЕМ ПРОЦВЕТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО МЫ СПОСОБНЫ ИЗ СТАРОГО РАДИОПРИЕМНИКА СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕР ВЫДАЮЩИЙ 10 000 вольт:))))))))))

    и кстати еще кое что, нет большей губящей силы чем самозагон, так что все будет просто офигеть как хорошо, больше хорошего настроения!!!!

    П.С. но я все же для профилактики на витаминки налегаю, имуналы там разные, лемончик, чесночек, сальцо с лучком,водочка тож неплохо сегодня зашла, и все во имя профилактики :lol:
     
  5. evil

    evil Новичок

    Самая ужасная эпидемия на одного чехнувшего 20 усрав***ся)
    :lol: :lol: :lol:
     
  6. blackmambo

    blackmambo Новичок

    аааааа улыбнуло))))
     
  7. Роман

    Роман Пользователь

    большинство людей не доверяют народной медицине и бегут к врачам которые их и гробят.
    когда мне было 4 года были гланды. мать повела к врачу и говороит порежде ребёнок часто болет, врачь посматрел и говрит ей вы что сума сошли глады нужны человеку это зашитный барьер............. водите ребёнка каждый день на море окунайте пусть нахлебается воды.............. мать меня на море водила и в холод окунёт нахлебаюсь горло промыл оботрёт хрошо чтоб не замёрз и домой. и что вы думаете мои гланды при мне горло 30 лет не болело пару лед назад только чуть резать стало холодного напился зимой. набрал пару раз с моря воды пополоскал и всё как рукой сняло.
    грип начинаеться в большинстве случаев с носа при ервом насморке стрептоцид таблетку на бумашке в порошок и вдохнуть как наркоша сушит сразу...
    а если уже температура ну эт как выше писали ...... полностью согласен. добавлю ещё хорошую чачу термоядерную 94-96 градусов, не один вирус не спасётся
     
  8. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    У меня в больнице карантин объявили, хоть человеков поменьше будет.

    ЗЫ Сканируйтесь касперским, товарищи :cool:
     
  9. TyHDPA

    TyHDPA Новичок

    ага скоро до того дойдет шо рыбий грипп появиццО :lol: :lol: :lol: :D
     
  10. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Да не,мне кажется скоро придумают кошачий или собачий,чтобы все тратились на прививки своим питомцам :)
    Кстати,в России скоро будет проведенна вакцинация от AH1N1,кто "за",кто "против"?Ах да,смотрел вчера передачу,делать будут не укол ,а пшик в нос :)
     
  11. Случайность

    Случайность Пользователь

    лично я протви привовок. И не пойду делать, не верю я в это. Как то когда жил в гарнизоне, так все те кому сделали прививку заболели, а те кто просто набросто забил х...

    Что касается народной медецины то я ее презираю, это не лечение. Что то раньше когда лечились травками и экология была гораздо лучше, подыхали в 30 лет. Лечится нужно, но в меру а не залечиватсья до смерти
     
  12. 4x4

    4x4 Пользователь

    Внимание Птичий (2005) и свиной грипп (1976,2009) созданы искусственно с целью посеять в мире панику и навязать поголовную вакцинацию. Американское правительство делают все возможное, чтобы держать весь мир в чудовищном мифе и лжи. Для этого 10 лет назад был выдуман какой-то "международный терроризм" с какой-то «Аль-каидой». Не существует никакой «Аль-Каиды» Не существует никакого «свиного гриппа»,они существуют ТОЛЬКО В ТЕЛЕВИЗОРЕ. Ежедневно по телевизору нам втирают пропаганду о том, что кто-то в мире погибает от этого несуществующего «вируса». Это подставная ложь Все власти в мире в ближайшее время введут массовую стерилизацию от этого несуществующего «вируса». Её последствия будут таковыми: стерилизация абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей), зжигание иммунитета, разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей, превращение людей в биороботов, массовая гибель людей. Подобная дьявольская «вакцинация» уже тестировалась в 1976 году, от которой в последствии люди, миллионы людей стали полными даунами, т.е. легко поддающиеся к телевизионному зомбированию, а женщины – бесплодными и это то, что и надо властям . Для подготовки населения к этим событиям, ежедневно по ТВ всего мира введется запугивание о неизбежно приближающейся пандемии и нарастающей ядерной угрозы со стороны Ирана и Северной Кореи. Это ложь Результатом такого жестокого дьявольского телезомбирования будет полнейшее согласие многих людей перед принудительной вакцинацией даже без силовых воздействий над ними. В ближайшее время, в России шайка под названием «ГосДума» запустит байку об обязательной вакцинации от этого несуществующего «вируса». Не вы, не ваше близкие, особенно дети до 3 лет – не поддавайтесь этой американской дьявольской пропаганде.

    не моё - скопировал с известного источника.
    задумайтесь, нужна ли вам эта "прививка"?
    решать вам, правда это или нет...
     
  13. little_w

    little_w Пользователь

    Переболел я этой гадостью, причем поставили в карте как ОРВИ
    Один из самых слабых гриппов, только обострившаяся боязнь людей продлила поход к врачу на неск. дней.
    Лечился просто сбивая температуру нурофеном, убирая сопли каплями, от головной боли и от температуры так же нурофен+ принимал. От сложности заснуть - донормил, потом пипольфен.К концу болезни кашель напал - коделаком убирал. Потом сиропчиками типа гликодин(или туссин+) подавлял кашель, ибо и так много кодеина принял за короткий срок. Ну и стрепсилс+ помог немного.
    Да, во многих препаратах содержатся психо-активные вещества, так что с дозировкой осторожно, иначе будет слишком весело вам.
    В общем на веселе и на легке прошла очередная болезнь.

    По идее можно самому народными методами(даже без лекарств) пережить грипп этот, всего-лишь сбивать температуру нужно, остальное уже излишки, которые только помогают лучше чувствовать на время болезни.
     
  14. ALFA

    ALFA Пользователь

    Ой, спасибо большое за столь лестные отзывы. :( ...
     
  15. Роман

    Роман Пользователь

    Моя мать делает лекарство: 1/ от ожогов, все врачи в городе знают что сильней этого средства нет но неодин незнает как это делаеться. после ожога если мазать долго даже следа неостаётся.
    2. от язвы желудка когда людям планируют врачи делать аперацию после двух месяцев лечения человек забывает что такое язва.
    3. сахар, девушка умерала сидела на инсулине месяц лежалу уже "харанили" написал что делать вылечилась вышла замуж и уже сродила ребёнка.
    4. желтуха покажите хоть одного человека который после лечения врачами может питатся как нормальный человек, и у которого после комьютерного анализа крови не вычявица что он болел. у меня было 4 креста (кто балел знает) после двух месяцев стал питаться как до балезни я без горького жить не могу аджигу кушаю как другие масло. не какой анализ не поккажет что болел.
    5. камни в почках выходят песком расыпаются.
    6. густая кровь у меня в роду наследствено от отца в 30 лет было уже забыл.........
    7.лишай.
    8 бильмо.
    9 можно и дальше перечислять но думаю хватит.

    если когото интересует пишите ............
     
  16. little_w

    little_w Пользователь

    Состав лекарства бы. Ну и на себе его проверить - обжечь руку цо2 лазером(ну другой экзотический и сильный ожег) и попробовать применить лекарство твоей мамы.
     
  17. Sel

    Sel Новичок

    вируса H1N1 не существует. ИМХО это наебалово чистой воды, направленное на обогащение корпораций торгующих антивирусными препаратами и прочей шелухой
     
  18. Роман

    Роман Пользователь

    Касперский вирусы пишет а потом для них антивирусы продаёт :lol:
     
  19. Роман

    Роман Пользователь

    к моему списку выше добавлю
    10. ганргрена
    11. фурункулы.
     
  20. Hobby

    Hobby Новичок

Поделиться этой страницей