Печатные платы драйверов.

Тема в разделе 'Разработка новых драйверов', создана пользователем HiNt, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HiNt

    HiNt Новичок

    Предлагаю собрать в одну тему все печатки и схемы проверенных драйверов. В тему выкладывать прикрепленную картинку разводки печатной платы с подписанными деталями, файл в формате *.lay, схему выложенной разводки. Прошу выкладывать только лично проверенные разводки.
     
  2. INFERION

    INFERION Пользователь

    Не вижу в этом необходимости. В темах соответствующих драйверов и печатки соответствующие есть. А складывать их в кучу - зачем?
     
  3. HiNt

    HiNt Новичок

    А затем, что я, например, нашел печатку для lm2621 только прочитав 60 страниц текста. ^_^
     
  4. Sparker

    Sparker Пользователь

    И? Прочитал 60 страниц, получил знания. Не вижу в этом ничего плохого. Тоже считаю тему бредом.
     
  5. HiNt

    HiNt Новичок

    До этого я прочитал даташит, разобрался во всем и, прочитав эти страницы, я не узнал ровным счетом ничего нового.
     
  6. SviMik

    SviMik Новичок

    Ты прав, только это не так немного делают. Обычно принято в первый пост темы выкладывать всё необходимое.
    А в кучу и правда не надо...
     
  7. HiNt

    HiNt Новичок

    Ну большинство плат я лично не собирал, поэтому и не выкладываю, т.к. не уверен в их работоспособности. А тему создал для облегчения жизни лазеростроителей.
     
  8. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Тему закрываю , печатки буду отлавливать и крепить к первому сообщению в теме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей