Книга жалоб.

Тема в разделе 'Куплю/Продам', создана пользователем Ryazanec, 21 сен 2009.

  1. maks

    maks Пользователь

    сегодня получил от 4eef-а лмКИ и сепик, короче кто говорил про него гадости НЕВЕРЬТЕ он нормальный пацан!!!!!!
    и ненадо было гавно про него разводить!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :mad:
     
  2. axis

    axis Модератор Staff Member

    Я это и пытаюсь объяснить, по единичным случаям нельзя судить строго, мы все люди, все живые, с проблемами и обстоятельствами.
    Вот по ситуации с макизом да, промолчу, но в остальных людях которые 100 людям отправили и всё тип топ, а тут види те ли одному что то не срослось- уже не повод чтоб здесь их поливать грязью.
    По этой причине говорю- более сдержанно ведите себя. Я месяца полтора последнюю покупку ждал, ну ничё, пришло, и всё живы здоровы.....
     
  3. 4eef

    4eef Пользователь

    Позвольте еще раз извиниться... Так получилось по стечению обстоятельств. Согласен, я в этом сам виноват. Со мной так тоже не один раз поступали, когда заказ уже ждет покупателя, а он внезапно куда то пропадает. Таких было за все время человек пять, но тем я не создавал ибо не посчитал нужным. Платами и сердечниками выручить смогу, только хоть за отправку заплатИте ибо с деньгами туговато.
    Некоторые люди просто даже не читая переписку делают поспешно выводы, посему я и говорю о стереотипах.
    А вобще... Я не отвечал ибо было просто стыдно, что посылка лежит в возле меня ане покупателя...
    Ежели моя деятельность кому то все же будет полезной то тему создам заново.
     
  4. zerod

    zerod Новичок

    Моя просьба изложеная выше игнорируется или в стадии разработки?
     
  5. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Администрация может помочь, поспособствовать, но ничем не обязана. по возможности связывался, все ответы что получил-в этой ветке. новостей больше нет.
     
  6. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Так, это книга жалоб, а не книга обсуждения жалоб! Один раз пожаловались, все! Эта тема не для разбирательств и не для срача между форумчанами! Заканчиваем споры.
     
  7. Swars

    Swars Новичок

    Яр.....к Максим В.......ч
    10025 г.Житомир ул......д.4 кв 89
    Деньги он получал по паспорту.
    PS/Максим хорош дурака валять. Дело то серъезное.
     
  8. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Не покупайте по предоплате, покупайте наложкой - и все. Половина проблем решается сразу.
     
  9. axis

    axis Модератор Staff Member

    Прекращайте оффтопить.
    Тема по содержанию растёт к разряду курилки.
     
  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    товарищ создавайте тему заново никто не против так недоразумение было
     
  11. Hobby

    Hobby Новичок

    Мил человек, ты конечно извини, но... ...после того, как ты предложил ПОТОК на 33% дешевле, чем его продает ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер по спец. разрешениям и не предоставил фотки, подтверждающие, что у тебя действительно это устройство есть в наличии - ДОВЕРИЯ ТЫ НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ![/spoiler:eek:wupss7x]
     
  12. axis

    axis Модератор Staff Member

    А я предупреждал....
     
  13. peet

    peet Пользователь

    www.spyline.ru не покупайте у них - недождетесь. Заказал у них фиолетовую указку 2 месяца назад, ещё не получил.
     
  14. axis

    axis Модератор Staff Member

    ну так надо полагать, пока они закажут с Деала, потом отправят вам... Там есть телефон, не поленитесь, позвоните.
    Да и к слову. Тут был на днях в магазине у себя в городе радиоэлектронных компонентов, так вот там появилась лазерная указка 532нм(зелень) на 5 мВТ- её стоимость 2400 рублей..... Вот и думайте.
     
  15. peet

    peet Пользователь

    Да уж звонил не раз. Когда заказывал было так: "есть в наличии, пришлем через две недели".
     
  16. Beelight

    Beelight Новичок

    Заказал свою первую указку на super-laser.ru, отправил деньги банковским переводом, 2400 улетело в трубу...........говорят что деньги не дошли до них, хотя я все реквизиты сверил. (((( Вот что значит заказывать на непроверенных сайтах.
     
  17. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Может в банк сходить? и узнать? вообще через банк деньги до трех дней идут. Но по сайту ничего не скажу..
     
  18. Beelight

    Beelight Новичок

    Артем, ты оказался прав, на мейл пришло письмо с извещением об отправке, вот так у нас долго банки переводят деньги!!!
     
  19. Beelight

    Beelight Новичок

    Если придет все в лучшем виде, дам положительную рекомендацию данному сайту :)
     
  20. vrxvrxvrx

    vrxvrxvrx Пользователь

    Ну что же .Добавлю и я свой отзыв :В разделе купли продажи появилось сообщение пользователя monahandrey ,продам лазерные каретки называлось .Он продавал в ощей сложности 20 кареток просил 3000 р ,после переписки с ним договорился что продаст все сразу за 2000 ,и еще было уточнено что конкретно кареток от DVD будет 12 штук ,и что все рабочие .Я купил это все .После проверки притом на заводском драйвере ,что целых диодов дивидишных всего 4 штуки остальные либо еле светят ,Хотя пользователь уточнял что все каретки именно из DVD RW ,короче либо еле светят либо вообще не работают.Я написал письмо пользователю этому с описанием проблемы и просьбой пересчитать сумму исходя из средней цены на каретку и исходя из количества целых диодов .Он мне ответил что наверное его просто обманули у того человека у которого он покупал ....и что виноват тот продавец .....
    Больше на мои письма он не ответил .....Так что делайте выводы ....
     

Поделиться этой страницей