Flashlight Style Green Laser - 100mW Factory Pot M

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем techno66, 28 авг 2009.

  1. techno66

    techno66 Новичок

    в общем заказал ребят как придет отпишу а пока мож кто че поведает о ней http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13446
    заказал через trehol всем советую обращатся к нему ! очень хороший чел! респект ему!
     
  2. seadon

    seadon Пользователь

    про trehol'a согласен,а вот лазер меня не впечатлил
     
  3. Drago

    Drago Новичок

    чел,лучше бы ты подкнакопил и купил бы вот такую viewtopic.php?f=25&t=1851
    толька на 100 мвт.
    Так как там реальных 100 будет. :oops:
     
  4. techno66

    techno66 Новичок

    да я мог такую купить !но мне больше чето эта понравилась ну чтож как придет отпишусь о результатах теста!ну вроде спички жгет! :oops:
     
  5. axis

    axis Модератор Staff Member

    Да ладно, нормальная указка, можно и позавидовать...
    я 100 мвт зелени в глаза ещё не видел, очень интересны впечатления.
     
  6. techno66

    techno66 Новичок

    будут впечатления как придет! :oops: :eek: :eek:
     
  7. 4x4

    4x4 Пользователь

    впечатления када увидишь будут!!!!!! ну по крауней мере када я увидел на улице не в темноте луч от 50мВт зелени - я был как минимум удивлён.... эмоции были))))))
     
  8. techno66

    techno66 Новичок

    ну у меня ващето была 150ка в форме ручки!вот теперь сравним! :eek:
     
  9. kirillvf

    kirillvf Новичок

    Всем привет!

    Присматриваюсь к обсуждаемой модели лазера. Но вот что меня смущает: на сайте DX вычитал что POT MODDED значит что он типа разогнанный, из-за этого снижен ресурс (http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx/Forum.13446~threadid.393769).

    Как вы думает на много?

    Если сравнивать обсуждаемую модель с http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1372, то цена у них оказывается почти одинаковой. Я полагаю, что за счет более продвинутого корпуса Flashlight Style Green Laser - 100mW Factory Pot Modded проигрывает True 100mW Green Laser Pointer Pen Black в ресурсе работы. Или ручка тоже разогнана?
     
  10. Hobby

    Hobby Новичок

    kirillvf, мне кажется, что применительно к китайским лазерам вопрос о ресурсе работы в серьез рассматривать не стоит. Думаю, вам они быстрее надоедят, чем выйдут из строя. А будет у них ресурс 1000 часов или заявленные 5000 часов - это не так принципиально. На текущий момент, китайцы, вполне, отладили производство ручек - теперь они практически не греются. Поэтому, выбирать корпус исходя из его возможности рассеивать тепло от диода, я бы не стал.

    Да, из ручек имеет смысл брать именно true, иначе, с большой долей вероятности, придется ее разбирать и доводить до ума (изначально, мощность будет намного меньше заявленной).
     
  11. techno66

    techno66 Новичок

    у мну ручка была 150ка нежгла спички думаю луч был большой теперь эту протестим!
     
  12. Hobby

    Hobby Новичок

    У меня сейчас ручка 200 мВт тоже спички жечь не хочет... Кстати, не факт, что и этот будет жечь: спички лазер будет поджигать, начиная с 75 мВт, а с этим лотерея: 60-160 мВт (http://www.dealextreme.com/forums/Defau ... did.310339).

    А вообще, вы правильно заметили, что способность поджигать спички зависит от диаметра луча...
     
  13. techno66

    techno66 Новичок

    я ставил линзу из двд на указку ручку поджигала легко так шо там 150 реально мвт!
     
  14. Hobby

    Hobby Новичок

    Обратите внимание, что DX убрал из продажи все модели не тру до 100 мВт включительно. Однако, 150 мВт тру не сделал, думаю, это о чем-то говорит...
     
  15. axis

    axis Модератор Staff Member

    Такс, интересно, действительно куда с диала делись все указки и модули до 100 мвт.???
     
  16. Hobby

    Hobby Новичок

    Думаю, что китайцы отработали технологию... Соответственно, делать не тру им уже не выгодно.

    Мне вот другое интересно, если они не могут сделать тру 150 и 200, заметьте, в DIY у них тоже модулей больше 200 нет. То, что из себя у них представляют лазеры 500 мВт?
     
  17. techno66

    techno66 Новичок

    вот и пришлол мой лазер в желтом пакетике !фото и видео описания вечером как дамой приду! :eek: :eek: :eek: :eek:
     
  18. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    ждём... :D кстати когда ты его заказал? ( в смысле долго он шол? )
     
  19. techno66

    techno66 Новичок

    ровно 14 дней с фотками покашто облом немагу найти шнур ат камеры картридер тоже сломался паэтому в кратце раскажу:кароче! огромное спасибо трехолу оч я ему благодарен !этот лазер ваще тема,ручка рядом нестояла луч тонкий как иголка очень яркий но спички нежгет жгет но через линзу чем покупать ручку 100 тру где по жизни ломается кнопка за 36 баков лучше заплатить 35 баков за этот лазер +есле он полетит в нем корпус отличный так что советую вместо тру ручек заказывать этот чудо девайс я кстате думал что он большой а оказалось он меньше моей ладони!я доволен! реально доволен и луч виден днем хорошо на солнце точка просто отпад! щас есле налажу картридер будет и фото и видео! и еще ночью поснимаю чучуть как он херачит на дальность! :oops: у мну радости полные штаны !xD
     
  20. techno66

    techno66 Новичок

    и еще вот забыл на нем написано класс IIIB produkt power output<<-100mW
     

Поделиться этой страницей