Сферы нашей деятельности и увлечения.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем axis, 26 июл 2009.

  1. Almaz

    Almaz Новичок

    а мне взрывчатые вещества нравяться! Щас хочу азид свинца сдетонить лучем да очкую,т.к луч с говеной линзой спички жгет с 30см пока
     
  2. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а что этот азид так опасен?где ты его взял?
     
  3. Almaz

    Almaz Новичок

    Опасен,но если руки не из ж растут то нет. Видишь я могу 1крупинку азида лучем то поджечь и он ебнет,но эт не интересно! 0.3гр взорву с помощью лазера вот там адреналин!
    Где взял? сделал сам его.
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    а 1гр сильно взрывается?как ты его синтезировал?
     
  5. Hobby

    Hobby Новичок

    А теперь представьте, кто вам спасибо скажет за эту тему, когда ее поисковики проиндексируют! Особенно человеку, кто открытым текстом признается в изготовлении... :)

    2 suslox: по инету гуляет книжка, в которой описано много способов изготовления интересного в домашних условиях. Кажется, называется "настольная книга террориста" - с сайтов быстро пропадает... К чему бы это?
     
  6. 4eef

    4eef Пользователь

    Сейчас мне 16 лет, учусь в шк.№53 г.Харькова в 11 классе. Область интересов - теоретическая и практическая физика, радиолюбительство, разработка и постройка различных видов нелетального оружия, сталкер со стажем.
    А теперь по-подробнее о каждом, чтоб понятнее было))) Физика мне интересна еще с пеленок, ибо семья у меня с наклоном в сторону точных наук. Мать моего отца - бывший ученый, работала в одном заведении по исследованию свойств ионизирующих излучений, радиоизотопов. Институт после развала союза расформировали, сейчас она на пенсии. Очень интересно было слушать рассказы о теоретической ядерной физике, потом уже сам начал интересоваться и пошло-поехало... По этому предмету в школе с самых начальных классов одни "отлично". Радиолюбительство перенял от отца. Очень уж интересно было сидеть и наблюдать как он паяет, чинит технику, сказать первые слова в эфир))) В 7 лет первый раз взял в руки паяльник, с тех пор так и не упускал его)) Этот же паяльник у меня сейчас стоит на столе)) За всю его жизнь я спалил около десяти жал... Сколько различных схем вышло - уже и не вспомнить. Самой первой поделкой был детекторный радиоприемник, недавно подсел на силовую электронику. Увлечение оружием пошло как у большенства тогда еще дворовой шпаны - самопалы там всякие, взрыв-пакеты итд... Ничего особенного, да, только на одном самопале я не остановился и начал совершенствоваться. Не буду говорить как я преобретал этот опыт, скажу лишь то, что сейчас у меня в голове есть технология изготовления патрона небольшой мощности, доведенного до кондиции, тоесть можно писать креатив по созданию, ибо он очень даже повторим и при ровных руках результат достаточно стабилен)) Но ессно это никому не интересно т.к. самодельное оружие у большенства ассоциируется с не вышедшими с детства людьми. Я частично с такими согласен, но еще попутно хотел бы самим им дать небольшое задание - сделать рабочий патрон с нуля, а самому наблюдать за результатом. Тут то у оппонента все аргументы и заканчиваются, а начинаются технические трудности))) Вобщем не буду углубляться в эту тему, кому интересно сам спросит, расскажу. По этой же теме около года назад подсел на тему эффективных электрошокеров, но ничего не разрабатывал, лишь повторял схемы изза интереса. Сталкером стал очень давно. С самого детства любил организовывать походы подальше от города, потом начал от этого зависеть. Много за это время случалось преключений, некоторые вовсе ахтунговые, но интерес не угасал а еще только больше разгарался. За это время и ртуть вдыхал, и аммиак, и хлор, под охрану не раз лез и там же меня ловили, но ничего, живой))
    Сейчас занимаюсь написанием работы в малую академию наук по теме лазеров, распиздяйничаю, думаю как окончить 11 класс и потом поступить. В планах организовать поход в г.Припять, сделать толковый фиолетовый лазер, но для последнего нужен такой же толковый токарь. Такие вот дела :)
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :confused: ты смотри там не облучись :)
    я в 16 вообще лохом был :oops:
    а сейчас в основной бухаю, туплю, инет, лазеры, пытаюсь собрать ламповый усилитель на 1н3с :)
     
  8. Almaz

    Almaz Новичок

    эта книга хуйня.
     
  9. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Ну я уже писал немного про себя :oops: вобщем немного добавлю
    я тоже люблю полазить по заброшенным обьектам (правда их почти нету) , также нравятся вылазки на природу ,как правило с пневматом без него не интересно :D + ко всему люблю кроухантинг
    В свободное время курю матчасть ,покачто остановился на оу , тяжеловато усваивается без практики :roll:
    также как и чефа заинтересовали шокеры ;)
    З.Ы. учусь в 9ом
     
  10. joix

    joix Пользователь

    сфера... прикольно. деятельности, вообще! я живу, мне нравится.
     
  11. 4eef

    4eef Пользователь

    Ответ несёт в себе крайне высокую информативность и смысловую нагрузку... Овощ штоле?
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :D :D :D :D :D :D :D валяюсь
     
  13. vadikov

    vadikov Пользователь

    а я красной икоркой занимаюсь,кому в москве надо могу к новому году помочь ) и вообще ....
    подрабатываю мужем на час, электрика, сантехника, и др быт помощь )) но по специальности автомеханик )) тянусь к любой технике, сам делаю ремонт дома и в машине, (раньше работал в сервисе и в тюнинг ателье) Сейчас работаю на себя, время есть )) мучу потихоньку системы для автоматизации своей квартиры, постоянно чтонить изобретаю,совершенствую, Также и себя, сварил себе в гараже откидные брусья и турник из металлопроката чтобы на лестнице можно было поддержать себя в форме )) Всем кто уважает брусья и турник - РЕСПЕКТ !

    Книга называется немного подругому, название писать не буду, чтобы и отсюда не пропала по не понятным причинам )))) книга очень содержательна и там очень много всего интересного и очень опасного, так что наверное лучше не эксперементировать у себя на кухне со всякими концентрированными кислотами и прочей химией, хотя если есть условия и соответствующие знания.... помимо химии там куча всяких интересностей лично мне интересно читать было, в общем выкладываю на ВАШ страх и риск !
    Издание Не призывает к противоправным действиям ! и выкладывается исключительно для ознакомительных целей !!! PDF 6.95 Mb -
    Совсем охренели, автор- в следующий раз в баню... Потом поезда летят... ссылка до 8 декабря !
     
  14. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    хехе знаю эту книжку...столько всего из неё перепробовал :)
     
  15. vadikov

    vadikov Пользователь

    ??? товарищи модераторы, ваших рук дело ? за что сцылку удалили ? )))
     
  16. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    за то что данная ссылка могла довести до реального членовредительства... массовых убийств... геноцида... и... всемирного потопа...

    мы хоть тоже занимаемся весьма опасными для здоровья вещами... но по ссылке есть вещи опасные для жизни... как своей... так и окружающих
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Скачал эту книжку.Помимо опасного есть в ней много интересного и полезного.
     
  18. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    у меня эта книжка уже лет 5 на компьютере лежит... читал несколько раз... ничего полезного в ней нет... автору бы морду набить
     
  19. Hobby

    Hobby Новичок

    Я же предупреждал, что ссылки на нее быстро с сайтов удаляют... :)
     
  20. vadikov

    vadikov Пользователь

    Хе )) ты был прав ! )))) я не знал что "такое" нельзя выкладывать, есть же здравый смысл... хотя в умелых руках и скрепка для бумаг смертельное оружие ))
     

Поделиться этой страницей