«Электро-2009»

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Странник, 5 июн 2009.

  1. Странник

    Странник Новичок

    Друг предлагает сходить на выставку «Электро-2009», которая будет в июне проходить. Сам на подобных не когда не был, догадываюсь конечно о том что там электро оборудование, а что именно не знаю. Кто посещал эту выставку в прошлом году, поделитесь впечатлениями? Просто сам еще в раздумьях идти или нет?
     
  2. пуговка

    пуговка Новичок

    вы правильно догадываетесь, на прошлой аналогичной выставке были представлены высокотехнологическое оборудование нового поколения, новейшее программное обеспечение, электрооборудование, ресурсосберегающие технологи и многое другое. Поэтому если вас такая тема интересует , то значит вы выбрали правильную выставку для себя. Плюс в ноябре будет аналогичная выставка ЭлектротехноЭкспо.
     
  3. Искатель

    Искатель Новичок

    Пуговка ,я от женщин таких слов-ресурсосберегающие технологи ,в жизни не слышал,а уж читать то и подавно. Так что странник не е..би людям мозги. Говори чё надо.
     
  4. resedent

    resedent Новичок

    сергей2
    А что тут непонятного??? Странника друг зовёт посетить выставку , он не знает что там будет, ему говорят, что мол то и то. Если человек незнающий зачем на него наезжать так прям сразу :) ? Пусть вдвоем сходят, узнают для себя что-то новое и поделятся впечатлением с другими :) Выставка познавательная очень, действительно хоть можно узнать и увидеть различные разработки, которые применяются в развитии экономики. Я вот пойду на выставку «ЭлектроТехноЭкспо-2009» , которая пройдет в ноябре. Людям, которые едут с целью заключения контрактов, очень рекомендую.
     
  5. Griboedov

    Griboedov Новичок

    Отличная выставка, не пожалел что сходил!!!. А ещё, раз тебя эта тема интересует, сходи в ноябре на выставку ЭлектроТехноЭкспо-2009. Тоже в экспоцентре будет.
     

Поделиться этой страницей