Лазерные татуировки

Тема в разделе 'Обработка лазером', создана пользователем ak167, 22 май 2009.

  1. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    а можно по подробней про способ нанесения
     
  2. zews

    zews Пользователь

    Это как станок с программным управлением.Всё устройство похоже на установку лазерных эффектов,двигается в трёх плоскостях и подключается к ноуту,где закладывается программа изображения.Привязывают тебя к креслу из стали тем местом где предполагается делать тату ,а в моём случае ещё и два китаёза на меня навалились чтоб не шевелился.Затем проецируют на предполагаемое место изображение и регулируют размер его как тебе больше нравится.Потом мажут вонючей жидкостью и налепляют то ли бумагу то ли материю с цветом татуировки,в моём случае 2 бумажки одна на одну разного цвета.Да совсем забыл что перед этим бреют место тату но я отказался из соображений возможной инфекции .Поэтому на фото видны волосы на коже.После всего этого начинается самое (страшное).Лазерная установка начинает быстро двигаться и полосовать кожу в двух направлениях-слева на право,сверху-вниз.Я не засекал времени но длилось это примерно 2 минуты.Глубина проколов 3 мм и это регулируется.Короче всё быстро и аккуратно вот только ранки от традиционного тату совсем отличаются.Если традиционным методом заживление происходит за три дня (делал в камбодже) то лазерным 7,8 дней и до сих пор бугристая поверхность рисунка остаётся.
     
  3. ALFA

    ALFA Пользователь

    А какого цвета лучик.???

    Автору топика, посмотри фильм "звёздный десант" там такая хрень была. Так что станок с ЧПУ и мощный зелёный/фиолетовый тебе в помощь....
     
  4. zews

    zews Пользователь

    А лучика почти не видно,еле заметный розовый цвет.
     
  5. X-RAY

    X-RAY Новичок

    Чушь какая то :mrgreen:

    Зевс, это что за тату и где она?

    Блин народу толковали по сто раз не колоть орлов, звезды, розы и прочую дребедень. Попадут не дай бог на тюрьму, так за такие пейзажи спросят.
     
  6. zews

    zews Пользователь

    Тату на своём месте.Она не зэковского назначения а художественного.В любом тату салоне тебе скажут про это,да их там просто не делают на тюремную тематику.Тема не про мою татуировку ,а про то как их делают.Вот ещё для сравнения ,заделана была традиционным способом,а разница какая!Извинения за плохое качество фото, но фоткалось несколько раз и лучше не стало,видимо не хочет тату офишироваться.
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      1.032
  7. maks

    maks Пользователь

    пробовал я себе ручкой на руке 3 полоски нарисовать и дальше лазером, нарисовал боль нестерпимая была но через несколько секунд с места идет дым и треск боль проходит и я постепенно начинал дальше прорисовывать полоски результатт: три болячки в виде полосок , через две недели всё зажило и получилось три рубца но их почти невидно
     
  8. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    это ты просто нагревал свою кожу и все... получился обычный термический ожог, отсюда и боль и почти невидимые рубцы
    а то что зевс делал это я даже хер знает как оно действует... както слабо веристя что лазер както инжектирует краску с бумаги/материи вглубь кожи
    интересно что за ванючую жидкость намазали предварительно на место будущего тату?
     
  9. maks

    maks Пользователь

    возможно ему на кожу наносили какую то специальную краску которая не сгорает а какбы проникает под кожу под действием лазера чтото вроде тогоже эффекта когда рисуют татуировки обычноы татуировочной машинкой, ну както так
     
  10. axis

    axis Модератор Staff Member

    Мне что то тоже не вериться что лазером возможно тату делать, Вот зубы лечат- это знаю, но блин это твёрдые ткани и они могут быть обработанны.
    А вот ткани тела- они влажные и при ожоге сразу начинают мокреть и просто парить, мужик руку в жидкий азот засовывал- и похер потому что кожа влажная образуеться типо пот и испарина которая не даёт контактировать азоту с рукой.
    Я вот делал тату в салоне, так мастер матерился что кровь и сукровица смывает краску с иголок а её туда машинка запихивает... механически...
    так что- НЕ ВЕРЮ....
    И кожа такая штука уж очень твёрдая....
     
  11. zews

    zews Пользователь

    Ну верить или не верить дело частное, а вот жидкостью которая сужает сосуды протирали.Вообще сукровица начала выделятся уже после того как сделали тату и ещё через полчаса примерно.Да дело видимо в краске,на сколько помню она сыпалась немного с тряпочек и похожа была на графитовый порошок, вернее пудру.Данная тату явно отличается от традиционной как по цвету(намного ярче)так и по чёткости рисунка.
     
  12. Skar

    Skar Новичок

    эммм... а это случаем не тонер был? :lol:
    а то вдруг тебе заварганили "особый китайский" вариант лазерной утюжки на свежий шрам?) не сдирается случаем?

    P.S.: не в обиду. =)
     
  13. zews

    zews Пользователь

    Краска под кожей на вечно.Вот рисунок до сих пор слегка выпуклый.Когда делали экзекуцию видно было ноут ,он стоял в 1.5 метрах от меня, а программа в нём была на английском(видимо крякнутая). Как я понял аппарат был импульсный с запрограмированой частотой 120 или 130 милисек. (цифры видел а буквы нет) и 15Дж мощность лазера(цифры и буквы видел).Видимо кристаллы краски вбивались импульсами лазера в кожу на заданную глубину.Так же при работе аппарата было слышно стрекотание как у импульсника,от чего и делаю такое заключение. :evil:
     
  14. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Скорее всего лазер испаряет краску с тряпочки, или что там было и она струёй газа инжектируется в тушку.
     
  15. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Садисты...
    я вот так в свою тушку заточеным ножем какую то грязь вогнал (резал пенопласт твердый а нож из куска полотна ножовки по металлу) больно млин... так вот теперь очень глубоко под кожей что то сине-чёрное а пальце... как бы убрать это... ну очень оно глубоко.
     
  16. trehol

    trehol Новичок

    Гы. Рядом с моей тушкой ебнул ВОГ-25 , под шкуру вдавило грязь и мелкие камушки (и ни одного осколка!) , так и осталось. Интересные такие фрактальчики. Не болело кстати вообще. :)
     
  17. Ghost_Russia

    Ghost_Russia Пользователь

  18. reptilia

    reptilia Новичок

    зачетное видео
     
  19. BLEF

    BLEF Новичок

    Видео прикольное,надо было тому чуваку положить сверху руки какую нить краску,вот онабы вошла в кожу.
     
  20. SviMik

    SviMik Новичок

    Никогда не понимал, в чём прикол причинять себе боль :) И любоваться шрамами. И в чём прикол татуировок не понимаю. Чтоб легче труп опознать было? :D
     

Поделиться этой страницей