Применение лазеров из приводов

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 22 май 2009.

  1. makiz

    makiz Новичок

    Меня вот часто спрашивают: для чего их применять?
    Несколько отмазок у меня есть: на звезды указывать,на дереве выжигать... Мало... Зачем вообще они нужны, спички поджигать? Для этого на коробке терка есть...
    Вот фиолетовый реально полезнее красного,горло лечить,прыщи греть...
     
  2. Gas

    Gas Новичок

    Самодельный гравировщик путем приматывания к графопострителю.
    Отбиваться от всяких гопов с кастетами (личная безопасность)
    гланды вырезать :lol:
     
  3. blackmambo

    blackmambo Новичок

    ага и в этот момент он взрывается и всё линзу тебе загаживает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  4. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Лучше скажите норм отмазку чтобы привод НЕГОЖИЙ взять (купить) а то много кто спрашует .. т

    а зачем вам негожий привод??


    ( я как то сказал что там моторы хорошие :D прокатило ))
     
  5. blackmambo

    blackmambo Новичок

    а я говорю чтоб лазер снять)
     
  6. Goury

    Goury Новичок

    вообще они не нужны
    людей слепить лучше зеленью - не так опасно и более эффективно психологически
    на звёзды показывать тоже лучше зеленью
    на отдалённые объёкты тоже зеленью

    так что только как нагревательный элемент годятся
    жечъ можно не только спички
    можно на пластике и кожезамах гравировать что-нибудь

    можно, конечно, взять большую линзочку, сантиметров на 10-20-30-40-50 и в солнечный день... но лазеру не нужно солнце и точка поаккуратнее получается. только очки нужны. хотя солнышком выжигать тоже лучше в очках, хотябы в хороших сварочных
     
  7. Sparker

    Sparker Пользователь

    Кошек/котов на улице вечером гонять из окна. Сфокусировал, чтобы было пятно размером 10-20 см (так и безопаснее, и на большое пятно они реагируют лучше), и можно начинать кошкогонятельный процесс. Хотя это чисто ради развлекухи.
     
  8. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Чтобы было :lol:
    На партах выжигать :twisted:
     
  9. Sparker

    Sparker Пользователь

    Да, тоже можно, только если ИК с длиной волны побольше. А если красным и на уроке... его все увидят и будет полный хаос :lol:
     
  10. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    сидишный спокойно катит но можно и красным просто нужно уметь ;)
     
  11. Stibiu

    Stibiu Новичок

    Вы забываете одно очень важное применение - веселить народ красивыми эффектами. Ведь всем же нравятся лазерные шоу... ну конечно до тех пор пока глазные шарики не лопнут :D
     
  12. ak167

    ak167 Пользователь

    Gas, а вот здесь по-подробнее пожалуйста! Как им от гопов отбиваться?
     
  13. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    пыщ пыщ в глаза делать :eek: ололо :eek:
     
  14. Drago

    Drago Новичок

    для протонного ускорителя и ингибиторов протонного насоса :lol:
     
  15. Sparker

    Sparker Пользователь

    Да впринципе легко! Если наедут, то можно сказать, что в твоих руках мечь джедая. Если они окажутся немного умнее и потребуют продемонстрировать, то кричишь: "Смотри, самолет падает!" или что-то подобное, но лучше всего они отреагируют на "Смотри, халявное пиво!"(и не спрашивайте меня, откуда я это знаю :D ), когда один из них отвернется со всей силы бъешь ему по челюсти своим гиперболоидом, желательно чтобы он был в корпусе от фонарика. Правда есть одно НО: если у фонарика кнопка на торце, и бъешь ты гопа какраз таки нижней частью фонарика, то велика вероятность, что при соприкосновении кнопки с башкой гопа кнопка нажмется, лазер включится, и луч попадет тебе же в глаза... жестокая картина, однако, но это еще зависит от того, как ты ударишь гопа. Или есть еще один способ: врубаешь лазер, светишь куда-либо, на соседний дом например, и как только гопы увидят точку, они сразу же за ней бросятся за ней, как кошки, и постараются сделать все возможное что-бы поймать эту самую точку. Пока они пытаются сделать невозможное, спокойно продолжаешь свое перемещение в пространстве. Хотя этот способ работает только с очень тупыми гопами.

    З.ы. все вышеперечисленное применять не рекомендую :)
     
  16. Инсаф

    Инсаф Новичок

    Весело.:) только мне кажется лазером в глаз от них и получишь и не только лазером. А самый действенный метод, разговаривать на понятиях словами можно втолковать что они не правы. Хотя часто заканчивается ебашилкой.:) еще действенный метод валына в кормане.:)
     
  17. Sparker

    Sparker Пользователь

    Кстати, опять таки, если гопы насмотрелись звездных войнов, если они тупы(хотя такое чаще всего и бывает), и если погода туманная, а лазер на 100+ мвт, то можно врубить и сказать, что это, опять таки, двух(а может и более) километровый джедайский меч... они должны разбежаться.
     
  18. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Не валына а зш товарища ламазоида :geek:
     
  19. trospam

    trospam Новичок

    Sparker,ты на практике такое попробуй. :lol: :lol: :lol:.Чего вообще гопы цеплятса будут?
     
  20. blackmambo

    blackmambo Новичок

    хм... вот как можно гопов лазером пугать.. и не толька пугать, но и дань с них собирать))

    а щас я вам поведую о этом лазере будуйщего, и надеюсь что этот форум после этого не закроют...\ :| :|

    идёти и ишёти лазер из 22х помощьнее...

    собираете ему третий драйвер, покупаете модуль подороже от аксиза и собираете хорошенькую указку...
    теперь идёти в магазин и покупаете м16 (автомат каторый)))))) и приматываете изолентой к ней свою указку))

    всё готово) идёти и собираете дань с гопов))) :D :D :D
     

Поделиться этой страницей