Паранойя.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Goury, 15 май 2009.

  1. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Re: перепись лезеростроителей

    Если менты придут без ордера, пусть идут в пешее эротическое путешествие. А соседям меньше языком чесать надо, особенно таким падлам. вот и все.
     
  2. Неодим

    Неодим Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    К сожалению в этой стране существует по моему мнению преступный сговор между "милицией" и судами всех уровней.И в связи с этим ордер на обыск "следователю" получить ничего не стоит.
     
  3. Искатель

    Искатель Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Опять двадцать пять,ещё один, для того чтобы получить ордер, нужны обоснования . И как следствие тебе должны что либо вменить в вину. Не всё так просто как кажется.И слова про сговор полный бред,когда же он закончится.
     
  4. Неодим

    Неодим Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Да неужели??? :D Судья по негласной инструкции сочтет обоснованием что угодно, и будет в этой стране прав.
    Смотри реально на окружающее Г.
     
  5. Искатель

    Искатель Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Судья????? Причём здесь нахер судья? Ты хоть знаком со словом делопроизводсто и что из чего проистекает.Если нет какого хрена несёшь чушь от вольного своего .
     
  6. Неодим

    Неодим Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Кто дает ордер на обыск? не судья разве? ознакомься с УПК.
     
  7. Искатель

    Искатель Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Ты полный .........или как? Повторяю свой вопрос причем здесь судья???????????? Для того кто на бронепоезде,и для того кто ещё воюет со своими мозгами, обьясняю. Судья рассматривает дело на которое его назначили. А ордер на обыск даёт совсем другой человек.
     
  8. Неодим

    Неодим Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Завтра приведу цитату из обновленного УПК, в частности об обысках и других неотложных следственных действиях.Сейчас на память не могу назвать соответствующую статью.
    Посмотрим,кто из нас полный......
     
  9. Искатель

    Искатель Новичок

    Re: перепись лезеростроителей

    Какие ещё цытаты? Ты УПК не знаешь и не знал никогда. Поэтому и несёшь всякую чушь, да оно тебе и не надо ,занимайся тем что умеешь и не лезь туда чего ты не знаешь и не понимаешь. А в новом всего 4 статьи дополнены или изменены. Согласен ,жду до завтра.
     
  10. Случайность

    Случайность Пользователь

    Re: перепись лезеростроителей

    подобное я видел на многих форумах, на радиолюбительских, модельных, и всяких прочих технических, у меня такое ощущение что всех нас хотят превратить в быдло, чтоб мы ничего не делали своими руками, а жили только в обществе потребления, что тебе дали то и хавай., споры загребут не загребут бесмысленны, если захотят то им твой лазер по барабану, загребут так что не отмажешся если связей нет.
    здесь мы занимаемся техническим творчеством, а не производством оружия или хрне знает чего,

    зелень с0 100мВт на выходе уже опасна, так почему их спокойно продают везде??? и тот кто поднял кипиш сам ими торговал??????
     
  11. Случайность

    Случайность Пользователь

    Re: перепись лезеростроителей

    на каком то авиамодельном форуме, я долго ржал над тем кто авиамодель назвал БПЛА это был супер отжиг

    а так я прекращаю отвечать на подобные посты, только по теме лазеров и все что с ними связано. в плане железа., противозаконного я ничего не делаю моя совесть чиста
     
  12. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    Re: перепись лезеростроителей

    так проще дома запереться, заделать все углы ватой,чтобы не ударится, отключить электричество - мало ли убьет и тд :twisted:
    бесит...почему эту хуяту не удалят???
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    и я согласен со всеми,кто говорит,что в этой стране у тех, у кого нет денег или своих в нужных местах прав и слова нет...

    друзья рассказывали...они переносили из гаража домой платы, моток кабеля и несколько раций...их тормознули и увезли в отделение...типа они воры, или теракт готовят и тд...повезло,что в отделении ктото оказался нормальным и их быстро отпустили, а то ведь вполне могли оставить без мобил, денег, да еще и надавать ногами по почкам
     
  14. Goury

    Goury Новичок

    окъ, прекращаю
     
  15. пуговка

    пуговка Новичок

    не нужно ни кого боятся
     

Поделиться этой страницей