Подержанные CD DVD приводы. где купить?

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Boton, 10 апр 2009.

  1. Boton

    Boton Новичок

    Собственно сабж) пишите, где в разных городах есть барахолки с дешевыми б\у или сломаными приводами

    меня лично интересует питер.
    подскажите плиз
    :)
     
  2. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Re: Поддержанные CD DVD приводы. где купить?

    А кем приводы поддержаные? производителем? :D
     
  3. Boton

    Boton Новичок

    исправил)
     
  4. tyago

    tyago Новичок

    поддерживаю тему :beer:
    вроде можно купить за бесценок у тех, кто чинит компы (железо, не ПО). кто знает об этом?
     
  5. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    ммм.. разные люди поподаються.. можно купить как минимум от 4 у.е. ... двд привод..

    Но вот допустим как у меня.. люди просят 50-80 % от стоимости ДВД - РВ привода.. бред..
    ( за сломаного.. )

    и это в СЦ ... не во всех.. но 1 такой попался.. у них было 4 Нека.. и ЛЖ 5 штук которые при токе 500 работают.. точную модель не помню...


    Вообщем вот так..

    а лучше обьявление.. а ещё у знакомых-знакомых-знакомым-знакомым.. :) так лучше..
     
  6. Владимир01

    Владимир01 Новичок

    я покупаю по 300 р штука... так что могу высылать хоть бандеролями
     
  7. Drago

    Drago Новичок

    в каком месте? на птичке чтоль... :)
     
  8. Spirit

    Spirit Новичок

    Я например четыре раза за прошлый месяц ездил на юнону (каждые выходные), и вот что заметил, CD-R/RW в среднем можно взять 2 шт на полтинник. DVD-R по 50р за штуку. А вот с DVD-RW очень большая проблема, видел их всего один раз, и то паренёк сказал что оба из тех что лежали уже проданы. Ну ка признавайтесь кто успел перехватить :)
    Ещё кинул обьявление на одном из сайтов в тему купи/продай. Мне написал один человек что у него на работе валяется больше полутора тысяч приводов, и он от них избавляется. НО.... он с украины. Вообщем этот вариант меня не устроил.
     
  9. techno66

    techno66 Новичок

    я в москве на савелке в переходе через вакзал на санрайз отхватил 3 привода двд рв за 100 руб штуко! зделал 2 лазера а в 3 сцуко диоды непригодны для лазерастроения(((в плоском корпусе)_(((
     
  10. Hobby

    Hobby Новичок

    Я :) На Юноне DVD-RW в розницу стоят 500 руб...
     
  11. Spirit

    Spirit Новичок

    lasers.org.ru не, те что мне не продали по 100р были на развале. А за 500р привод ради лазера покупать меня как то жаба душит, я уж лучше тогда блю-рей закажу.
     
  12. Hobby

    Hobby Новичок

    Меня уже давно ценообразование в Санкт-Петербурге удивляет! :confused: В Москве все дешевле!!!
     
  13. Stibiu

    Stibiu Новичок

    Я обычно покупаю на Царицинском рынке у одного мужика за стабильные 200 руб. (хотя я уже давно не заходил, может уже и подорожали). Единственное, он не очень часто туда приходит да и приводов может не принести.
     
  14. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    немного не в тему никто в Волгограде человека из сц не подскажет вобщем нужен корпус под бесперебойник , да и от приводов не отказался бы :oops:
     
  15. Inspiron

    Inspiron Пользователь

    Сегодня на Юноне на барахолке нашёл вот этот привод, данные из таблицы "NEC AD5170A DVD-RW TO56 (Без окошка) 18x 260ма" за 150р, продавец сказал что исправный. Взял, завтра буду ковырять.
     
  16. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    обзвонил с десяток сц, дак нигде нехотят продовать....во ппц.... куда они им? но таки нашол рядом с домом одну конторку, сказали что у них парочка рв шек лежит ломанных, сказали если их владельцы не заберут то по 50руб ( 1,5$ ) за штуку мне отдадут =))) хоть бы не забрали :eek:
     
  17. Мартин

    Мартин Пользователь

    Наверное сначало по барахолкам и сервисным центрам пройтись, так и думаю поступить))
    Ну еще и друзья, первые две каретки от них :)
     

Поделиться этой страницей