кто где берёт dvd резаки для "опытов"?

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Roman M, 21 мар 2009.

  1. Roman M

    Roman M Новичок

    кто где берёт dvd резаки для "опытов"? вначале повезло, купил 3 за 90 рублей, в одном попался целый ЛД. Сжёг. И вот уже 2 недели не могу достать новых. Подскажите, где брать.
     
  2. Sparker

    Sparker Пользователь

    Поищи на радиорынках и барахолках, там должны быть.
     
  3. pit2

    pit2 Новичок

    Сотрудники сервис-центров за пиво отдают. Сам в сервисе работал, сам отдавал, пока лазерами не увлекся
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Покупаю здесь, на форуме. В сервисниках в моем крыжополе редко что бывает, обычно своим отдают, а на радиорынке единственое что удалось найти это двд просто читающий за 50 р. само собой брать не стал, указку простую за 30р. куплю с почти такой же мошьностью.
     
  5. Случайность

    Случайность Пользователь

    отдают за так на форумах, пишу объяву что приму в дар, а дальше иду и забираю
     
  6. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    За так не сильно стремятся отдать, а за полтиник ещё и сами приедут.
     
  7. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Везет вам... а у нас тут блин НЕГОЖИЙ за 20 у.е. отдают... :( диб...лы)

    а ещё, ЕСЛИ ДВД НЕГОЖИЙ, то клиент забирает его назад на память)) ппц... Украина )) хохлы все жадные))
     
  8. X-RAY

    X-RAY Новичок

    ага бля за полтос)))) Метро в один конец 22 р и в другой конец за 22...Итого 44 на метро. Чистая прибль 6 рублей)))))
    Я ебал...даже на пассать не хватает))))
     
  9. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    Ну это не в дефолт сити, у нас транспорт 10р стоит, к тому же у многих проездные.
    Но чаще всё-таки самому ездить приходится, так что привод в 70р обходится.
     
  10. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    куплен на форуме района, за 40р, 16х
    куплен со стандартным соневским деффектом (перестал читать диски)
    оба ЛД были живее всех живых
     
  11. Случайность

    Случайность Пользователь

    написал на городской конфе приму в дар приводы, в итоге стал обладателем двух DVD RW
     
  12. LaserSun

    LaserSun Пользователь


    кинул обьявление в местной газете -- выделеное объява :) что то типа ( ПРиму в дар негожие двд-рв ромы :))

    посмотрим что выйдет :lol:
     
  13. Случайность

    Случайность Пользователь

    завтра иду за пакетом фсяких разных приводов, на мой призыв откликнулся сервис центр комп фирмы

    отписались с таким текстом "пиши номер телефона, будет тебе куча халявных приводов"
     
  14. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    везёт у нас так не канает уже на 3 разных форумах писал и никто не откликнулся откликнулись тока тогда когда написал что куплю :(
     
  15. Bez_p_s

    Bez_p_s Новичок

    Я пока что только на форуме своего города брал за от 20гривен(~80р) -до литра пива..да а вот сейчас попался чувак с ~40 приводами в запасе,но хочу еще по сервисым пройтись может что перепадет..вобщем тут как повезет :)
     
  16. Старый

    Старый Новичок

    А я работаю в сервисном центре! Проблем с приводами вобще нет.
     
  17. kyk79

    kyk79 Новичок

    у друзей поспрашивай. Я таким способом уже 5 приводов собрал ;)
     
  18. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    у меня на работе окаццо есть тех отдел... попросил их начальника не выкидывать двд резаки
     
  19. Zmei

    Zmei Новичок

    в городе есть магазин ОРБИТА тама любой двд резак за 10 грн.
     
  20. Korol

    Korol Пользователь

    когда как. Когда у знакомых намутить получается, когда покупаю диод на eBay(там есть хорошие продавцы,надо уметь искать и выбирать), когда ещё где-то намутить получается
     

Поделиться этой страницей