HELP! Создаём дармовое электричество или "Прощай Чубайс"

Тема в разделе 'Другие интересные разработки', создана пользователем EL..., 18 мар 2009.

  1. Enderman

    Enderman Новичок

    Ершин крот!!!
    см. http://www.water4fuel.info/
    я не очень разобрался, но похоже они даже готовы продать.
    (если будете покупать :D, напишите рецензию плз. ;) )
     
  2. Enderman

    Enderman Новичок

    А разрушителей я смотрел, только у них не всегда получается-а что не не получается не значит, что миф разрушен.
    Часто им приходили письма людей, которые доработали конструкцию и у них, получалось. ;)
    На google video набери "car works with water" и добрый десяток высветиться
     
  3. Enderman

    Enderman Новичок

    P.S.
    Самый лучший способ:
    Заливаешь в бензобак воду и кидаешь туда грамм 10 калия(см табл. Мандилеива). Обещаю, что водорода хватит точно... :D
     
  4. INFERION

    INFERION Пользователь

    Очередной вечный двигатель? Отправляй заявку на Нобелевку...
    С каких это пор водород, соединяясь с кислородом, высвобождает гораздо больше энергии, чем тратится на то, чтоб его отодрать от кислорода? Закон сохранения массы и энергии отменили?..
    Если хотите халяву - разрабатывайте то, что не абсурдно. Например ядерный реактор, работающий на тяжелой воде...
     
  5. Enderman

    Enderman Новичок

    Вот млин ученые сидят!!!
    Мне 15 и не смелюсь кого-нибуть послать на нобеливку :(
    Я сначала тоже удивился, но посмотрел, разузнал и просто так не говорю что это невозможно и т.п.
    Да, мне слабо верится,-но это работает и является фактом!(показывали даже в новостях.) Посмотрите видео, ссылки и просьба не критиковать то что уже сделано.
    видео:
    1)http://video.mail.ru/mail/proton12345/_myvideo/8.html
    2)http://video.mail.ru/mail/proton12345/_myvideo/7.html
    3)http://video.mail.ru/mail/proton12345/_myvideo/6.html
    ссылки:
    http://www.water4fuel.info/
    Могу еще выставить но это не нужно! Нужно всего то набрать в you tube: car works with water!
     
  6. SviMik

    SviMik Новичок

    Похоже на химическую реакцию. И что он там подаёт - совсем не понятно. Трубка какая-то к этой штуке идёт... Больше смахивает на пародию на аквариумный насос для рыбок.

    И что за набор трубок? А где там вообще видно, что двигатель работает от них?

    Что туда налито, и что там выделяется? :)

    Примерно такой дизайн у американских сайтов, созданных для развода.
     
  7. EL...

    EL... Новичок

    Согласен! Водород имеет аццкий потенциал, но ровно такой, сколько потребуется на отдирание его от кислорода. Вся "мулька" катания на воде состоит как раз не в воде а в сети "халявных" заправок, которые стоят себе на бескрайних просторах Буржувии и сами по себе "делают" "халявное" топливо из "халявных" тобишь самовосстанавливаемых природоресурсов - ветер ветряк крутит,свет солн.батарею греет, речка турбинку наматывает - эл. ток потихоньку водичку "бульбит", центики потихоньку капают, причём сами по себе и абсолютно "нахаляву", только вложи некое кол-во капитала. Потому сейчас и "крутят" налево и направо, днём и ночью все эти "водородные технологии" - кто-то настойчиво режет свою часть от общего пирога.
     
  8. ArtDen

    ArtDen Пользователь

    Всё это полнейшая чушь, рассчитанная на таких неучей как Enderman (только постарше) и готовых платить за это деньги :D
     
  9. Enderman

    Enderman Новичок

    Все- таки, товарищи, моя точка зрения на этот счет отличается.

    Я совершенно согласен, что нас на каждом шагу дурят впаривая какуе-то фигню. Нормальный человек это сразу понимает.
    Но вот насчет такого движка не согласен. Думаю, что его можно отнести к разряду нормальных но разрабатывающихся.

    Вот документ. Английский у меня немного хромает но кажется то.Может быть конечно и полная лажа. :(
     

    Вложения:

  10. INFERION

    INFERION Пользователь

    Enderman. Тебя тут загнобят, если будешь продолжать настаивать на своём. В этой теме это уже не раз было. И я прекрасно понимаю почему. Где толковые факты? Почему нет обьяснения самого главного - КАК это работает? Не поверхностно, а достаточно толково, чтоб не выглядело очередным мифобредом... Без этого тебя тут никто слушать не станет. По твоим ссылкам я даже прогулятся поленился, т.к. уверен что там нет ничего интересного. Попробуй самостоятельно собрать такой мотор, если уверен что он заработает. Только так ты сможешь заткнуть всем глотку. А доказывать свою (тем более не свою) теорию без практики не советую :)...
     
  11. Enderman

    Enderman Новичок

    Ладно, затыкаюсь.
    Видать я тупанул и просто не врубился, чего хотели в этой теме.
    Точнее-прочитал и не заметил,что автор не расматривает необоснованные идеи.
    На счет ветряка сказать особо полезного, ранее не обсуждавшегося навеное не смогу.
     
  12. nERV

    nERV Модератор Staff Member

  13. GELLIOS

    GELLIOS Пользователь

    Пока в нашем мире все подчиняется закону сохранения энергии(между прочим фундоментальный закон природы) любые попытки бесполезны.
    Об него "разбилось" не мало изобретений. Раньше практически при каждом НИИ был свой отдел "Изобретателя и рационализатора".
    Вот где был полет мысли, но только полет и более ничего (в смысле халявной энергии и т.д.) И насмотрелся я огого сколько всего.
    Так что пока не будет открыто что-то новое, фундоментально новое, можно забыть о подобного рода "изобретениях"
    Пока круче подключения мимо счетчика(и других разновидностей сего способа), я за свою жизнь ничего не встречал. :)
     
  14. GELLIOS

    GELLIOS Пользователь

    Бред полнейший.
    Доказательство очень простое, где массовое применение? А оно должно быть.
    Смогут воспользоваться только те, кто живет в близи мощьных радиолокационных станций. :D Если еще живет :(
    Вспомните информацию об электрических счетчиках(доработка так сказать) , инета небыло. Применяли многие.
     
  15. MAX_Laser

    MAX_Laser Новичок

    Вопрос: стало заметно то что эта тема быстро переросла в тему "вечных двигателей". Лично я верю в их существование, они не распространены потому что правительство у нас скупые сволочи, которым лиж бы срубить побольше деньжат за нефть! Вот почему был убит Тесла! Вот почему были убиты иобретатели машины на воде!
    ЗЫ давайте просто представим: вот я например изобрел ВД. Иду давать патент. Дальше думаем
     
  16. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    нет, всё-таки ВД, в чистом виде, не существует, ИМХО. просто есть ещё дофига видов энергии, которая есть в больших количествах во вселенной, но о которой мы не знаем, а если и знаем, то непонятно, как её заюзать.
    вот если научимся её пользовать, тогда, по современным понятиям физики (которая знает о процессах во вселенной чуть больше чем ничего), может это и можно будет назвать ВД, а так...
     
  17. ABA

    ABA Пользователь

    Я думаю если будет изобретён ВД, то, как за его использование с населения деньги содрать придумать будет не трудно. Так что о халяве забудьте. :lol:
     
  18. Lazer63

    Lazer63 Пользователь

    Логично. за пользование радио частотами ведь деньги берут. Или введут обязательную регистрацию альтернативных источников энергии организуют контролирующую структуру + налог + ежегодный техосмотр и сборы на восстановление озонового слоя на марсе. так что 2,5р за киловат халявой покажутся.
     
  19. MAX_Laser

    MAX_Laser Новичок

    Речь идет не о ВД а о машинах на воде...
     
  20. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    схемы, как переделать свою машину под двигатель на воде, давно ходят по сети, но, что-то, я не вижу повального количества понктов по переделыванию и т.д.
    или народ уж слишком не верит в халяву. или на*ба
     

Поделиться этой страницей