Выбор указки

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем DRACON, 11 янв 2009.

  1. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    нашёл сайт....цены ниже некуда...http://greenlazer.ru/ но по моему это гон...
     
  2. ra9ust

    ra9ust Новичок

    а я знаю этот сайт,и даже думал там заказать,но вовремя передумал, опятбь же отзывы,обзоры и т.д.
     
  3. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    а где ты свой боб заказывал?
     
  4. ra9ust

    ra9ust Новичок

    lasercolor.ru я непосредственно на почту им пишу и так же заказываю. доставка через 5-6 дней.
     
  5. ra9ust

    ra9ust Новичок

    ща фотки положу
     
  6. ra9ust

    ra9ust Новичок

    BGP-005-50 в частично разобранном виде
     

    Вложения:

    • SDC10020.JPG
      SDC10020.JPG
      Размер файла:
      374,6 КБ
      Просмотров:
      610
    • SDC10021.JPG
      SDC10021.JPG
      Размер файла:
      467,5 КБ
      Просмотров:
      561
    • SDC10022.JPG
      SDC10022.JPG
      Размер файла:
      441 КБ
      Просмотров:
      601
    • SDC10024.JPG
      SDC10024.JPG
      Размер файла:
      341,1 КБ
      Просмотров:
      634
  7. Hobby

    Hobby Новичок

    Модуль очень сильно похож на мою первую указку, которую я не смог нормально разобрать - там еще резьба есть на радиаторе для диода?
     
  8. ra9ust

    ra9ust Новичок

    а я ее полностью побоялся разбирать, а подстроечник крутил через батарейный отсек узким надфилем сдвигая ползунок резистора :)
     
  9. Hobby

    Hobby Новичок

    Теоретически возможно. Это были мои первые мысли... :) Однако. В этих модулях стоит понижающий драйвер, а характеристики диодов различаются... Этот драйвер будет обеспечивать падение напряжения на 808 диоде в диапазоне 1,8-2,0 (немного условно, но в принципе, правильно). А нам на 650 диоде необходимо падение напряжения в районе 3,0. В принципе, мы сможем получить это падение напряжение на диоде, однако нам необходимо увеличить напряжение источника питания. А тут уже возникает геморрой с аккумуляторами (их добавлять придется). Или, перепаять сопротивления...
     
  10. ra9ust

    ra9ust Новичок

    А не знаешь, как у этой указки со стабилизацией тока через диод?
     
  11. Hobby

    Hobby Новичок

    Весь прикол в том, что этот модуль вкручивался в корпус на резьбе! Разобрать по методике разбора ручек с DX я ее не смог. В конце-концов, я попытался его выбить из корпуса молотком с отверткой, при этом начисто снес c драйвера кнопку и оторвал большое сопротивление. :) А закончилось все распилом корпуса - вот тогда я понял, что эту штуку в него на резьбе вкрутили! :confused:
     
  12. ra9ust

    ra9ust Новичок

    lasers.org.ru, Понятно.Так а я могу у тебя купить каретка с диодом для красного лазера мощностью 200-300 мВт (от LG gh22) - 450 руб. + просветленная стеклянная линза в корпусе AIXIZ ?
     
  13. Drago

    Drago Новичок

    я чур первый это делаю,ага... уже месяц обмысливаю...
    тебе надо не меньше 100мвт(так как даже 100 мвт луч и то еле-еле виден,хотя сам я не знаю,но тут писалось где-то),а на диале там все бред,там могу подипать.
    лучше сам сделай из ПХРов.
     
  14. Hobby

    Hobby Новичок

    Инструкция находится здесь. :) Если необходимо, то могу на досуге перевести...
     
  15. Drago

    Drago Новичок

    кстааати,посмотрите эту тему,тут указка боблазеровская,покруче чем на Диале
    viewtopic.php?f=42&t=2100
    только о цене придется договариваться ;)
     
  16. Hobby

    Hobby Новичок

    Где-то через недельку ко мне должна диаловская придти - посмотрим, что они из себя представляют...
     
  17. kissko

    kissko Новичок

    Народ, а на Boblasers прайс отсутствует, или это уже я ослеп? Форму для заказа наблюдаю, а насчет цены - ниче нет..
     
  18. [Neon]

    [Neon] Пользователь

    да, я тоже, сколько не пытался, так цены у них и не нашёл....
     
  19. KoStlaser

    KoStlaser Новичок

    Собираюсь купить 100mw зелени

    Хочу заказать такой лазер http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12340.Кто что может сказать про него.Видел такой у друга только на 50mw впечатлило.Выскажите пожайлуста своё мнение может есть что лучше за такую цену?Какое зарядное устройство лучше взять к нему?
     
  20. KoStlaser

    KoStlaser Новичок

    Re: Собираюсь купить 100mw зелени

    Мне нужна качественная и надёжная вещь!!!А ручка по моему особым качеством не отличается.Да и мощность намного меньше заявленной...
     

Поделиться этой страницей