Красный 570Ma в фонарике

Тема в разделе 'Среднестатистические лазеры', создана пользователем VanGog, 8 фев 2009.

  1. jeedie

    jeedie Новичок

    Меня, порой, удивляет ваше делетанство в простейших познаниях физики....
    Ток течет одинаковый во всей цепи, поэтому достаточно замерять падение напряжения на ЛД и общий потребляемый ток, а всем остальным можно пренебречь ,т.к. разница будет 0,00001.
     
  2. VanGog

    VanGog Новичок

    Фонарик самый обычный светодиодный одноваттный. Так как стоит дорого, сделан он из стали высокого качества с хорошо нарезанной резьбой. До этого покупал за 100 руб - гавно полное!!! Корпус облазиет и кнопка после прошествия времени начинает тупить. Драйвера в нём никакого нет. Там только платка, в которую я впаял ЛД, резистор и 2 кондера.
     
  3. VanGog

    VanGog Новичок

    Предприятие Sony Optiarc, которое было полностью выкуплено компанией Sony Group осенью прошлого года, сравнительно долгое время не радовало своих поклонников интересными новинками. И вот под занавес зимы Sony Optiarc появилось сообщение о новом DVD-рекордере AD-7240S класса High-End, способном записывать DVD-диски на скорости 24x, что является максимальным значением на сегодняшний день.
    Как отмечает производитель, такая высокая скорость записи достигается за счёт использования технологии Auto Strategy Technology (AST). Впервые применённая в предшествующих моделях серии AD-7200, AST считывает порцию данных с некоторым опережением, что позволяет оптимальным образом настроить положение головки при записи.

    Новый привод умеет записывать диски DVD+/-R (в том числе двухслойные), DVD+/-RW, DVD-RAM, также поддерживается запись CD-R/RW. К компьютеру AD-7240S подключается посредством Serial ATA интерфейса.
     

    Вложения:

    • 114627.jpg
      114627.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      1.170
  4. Goury

    Goury Новичок

    что-то прочитал я кусочек бреду этого и подумывается мне:
    и перед этим:
    не кажется ли вам, дорогие форумчане, что тут кто-то врёт ?
     
  5. h4x0r

    h4x0r Новичок

    не кажется ли вам, дорогие форумчане, что тут кто-то врёт ?[/quote:24v5h0wh]
    Товарищ, как вам не стыдно, у человека теперь детей не будет, а вы смеётесь:(
     
  6. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    откровенное гонево,которое надо делитить
     
  7. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    :ROFL: точняк... я даже необротил внимание.. на то что дырявит, и в кормане.... 5 баллов!
     
  8. VanGog

    VanGog Новичок

    Бред какой-то гоните. Как он прожжёт карман, если луч не сфокусирован?
     
  9. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    Ты положил простой диод с радиатором в карман? при это включи его и забыв выключить ?


    З.Ы. я к таким вещам очень бережно отношусь ) и забыть выключить диод.. бред..
     
  10. Goury

    Goury Новичок

    дооооооооооооооо
     
  11. VanGog

    VanGog Новичок

    Бред какой-то гоните. Как он прожжёт карман, если луч не сфокусирован?
     
  12. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    при этом
    и ещё

    вот такой вот супер диод из ДВД :) и я такой хочу!
     
  13. Goury

    Goury Новичок

    VanGog, ну харош уже позориться
     
  14. VanGog

    VanGog Новичок

    Бред какой-то гоните. Как он прожжёт карман, если луч не сфокусирован?
     
  15. VanGog

    VanGog Новичок

    Ответа не последовало :(
     
  16. Goury

    Goury Новичок

    VanGog, ты просто дурак, видимо
     
  17. VanGog

    VanGog Новичок

    А ты видимо умняшка :lol:
     
  18. VanGog

    VanGog Новичок

    Бред какой-то гоните. Как он прожжёт карман, если луч не сфокусирован? Вопрос открыт!
     
  19. Sparker

    Sparker Пользователь

    Если диод в упор приставить, то прожжет.
     
  20. LaserSun

    LaserSun Пользователь

    А какого ты хера сывал несфокусированный диод ?


    да 570мА, это какое питалово нужно, чтобы на час безпрерывно работало ?? обьясните ) акамуляторы подойдут от телефона? :D
     

Поделиться этой страницей