Готовые модули AixiZ

Тема в разделе 'Оптика, линзы, фокусировка лазерного излучения', создана пользователем danya_tcheen, 10 янв 2009.

  1. Кузнецов Борис

    Кузнецов Борис Пользователь

    Вы можете кинуть фото айксиза со вставленным туда ЛД? Желательно опенкан
    Легколи припаивать провода к ЛД когда он уже стоит в модуле? Или лучше сначала припаять а потом вставлять?
     
  2. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    посмотри на 7-й странице этой темы как вставляется диод. он запрессовывается не со стороны оптики, а сзади. так что опенкан не опенкан, а сзади выглядит одинаково. если ты припояеш туда провода, или сразу драйвер, то ты просто его не запрессуеш.... ты хоть бы картинки посмотрел из этой темы...
     
  3. qwww

    qwww Новичок

    Здраствуйте.
    У меня есть 1 модуль от AiXiZ, я их купил оптом через одного парня.
    П.С. Качество модулей мне понравилось, ровные, красивые. Намного лучше китайских модулей с диодом.

    сообщение подправлено
    (Злой модер)
     
  4. mio-ra

    mio-ra Новичок

    кто может поделиться парой AixiZ на 650 и 405 с просветленным стеклом в Москве ? в районе первых чисел собираюсь там быть, буду благодарен
     
  5. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    у меня есть модули и линзы под 405 просветлённые
     
  6. mio-ra

    mio-ra Новичок

    цена вопроса?(в аську стукнул)
    соответственно интересует аиксиз под 650 со просветленным стеклом
     
  7. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    в личку ответил
     
  8. $P@X

    $P@X Пользователь

    Парни, подскажите плиз, у меня имеется модуль с DE, хочу заказать стеклянную линзу с Аиксиз, подойдет ли она к моему модулю?
     
  9. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

  10. $P@X

    $P@X Пользователь

    убедительно :) а в чем там дело? резьба другая? тоже вроде 9мм... у меня вот такой, если что http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5914 , хочу вот эту линзу http://cgi.ebay.com/Glass-lens-Aixi...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item58842177aa
    Или эта стеклянная линза только для такого подходит.. http://www.aixiz.com/shop/product_info.php?cPath=1_26&products_id=33
     
  11. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    а, к этому модулю может и подойдёт, я просто предположил, что имеется в виду зелёный модуль (красный-то зачем на деале покупать?).
    а вообще именно для второго
     
  12. $P@X

    $P@X Пользователь

    ну дешевле типо 4.06 с бесплатной доставкой....а на аиксизе + доставка ещё..
     
  13. Shalun1995

    Shalun1995 Пользователь

    попробуй слегка смазать резьбу пластилином - крутится довольо туго и плавно- настройка довольно точная и не сбивается :D
     
  14. Vik

    Vik Пользователь

    Ещё можно заказать аиксиз? Штучек пару? :oops:
     
  15. Drakul

    Drakul Новичок

    Куплю модули AixiZ

    Ребята а не подскажете где можно достать модуль AixiZ в Украине? Вообще было бы классно со стеклянной линзой.
     
  16. INFERION

    INFERION Пользователь

    Стеклянная линза к ним отдельно идёт. Коллиматор всё равно придётся брать с акриловой линзой. Но это не катастрофа, т.к. эта линза всего пол бакса в стоимости добавляет... Стекло стоит как 22х ЛД, 73грн вроде (под фиолет дороже). Коллиматор 26грн. У меня их нет, но через неделю возможно появятся...
     
  17. RedAlert

    RedAlert Новичок

    Доставка 3 доллара.
    Хотя это даже больше 45%, правда если брать 1 линзочку/модуль :)
     
  18. Beaten_Sect0r

    Beaten_Sect0r Новичок

  19. Beaten_Sect0r

    Beaten_Sect0r Новичок

    дайте хоть линк что ли где купить, желательно русский.
     
  20. Avalon

    Avalon Новичок

    Продайте папу Aixiz
    По Москве
     

Поделиться этой страницей