Кому от nikitas-а пришли модули (заказ в ноябре), отзовитесь

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем eXpressionist, 6 дек 2008.

  1. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    Всем привет! Т.к. товарищ nikitas молчит в личке и асе (до контакта руки не дошли), придется воспользоваться форумом. В начале ноября, по его словам, ему пришли модули из-за бугра, которые обещал продавать по почте (РФ). В теме было написано, что модули отправлены (список из нескольких, около 10 человек), причем приблизительно 12 ноября. Даже из далеких окраин нашей страны письма и посылки не идут больше трех недель. А прошло уже почти 19 дней. Может кто из того списка уже получил?

    От nikitas-a, если он появится тут, требуется написать лишь свой вариант:

    1. Реально отправил 12 ноября (тогда хотелось бы номер отправления, чтобы на почте им указать)
    2. Отправил не 12, а позже (когда?)
    3. Вообще не отправил.
    4. ___________________________ (другое)
     
  2. Aleksandr

    Aleksandr Модератор Staff Member

    Не обижайся на никитаса. Если ты попал в список получателей то свой модуль получиш. Может просто он отправил тебе его позже чем другим.
    Кидаловым он пока не занимался. Да и сумма для этого не та...
     
  3. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    Я не обижаюсь :) Просто за 10 дней хотелось бы получить какой-то ответ, и если вдруг по какой-то причине он не отправил, то искать другие варианты. Только и всего.
    Тем более, какое кидалово по налож/пл. :roll: Я больше переживаю, что посылка пришла, а уведомление до меня не дошло, что грозит обратной пересылкой отправителю. А на почте искать без номера отказываются. Вот и хотелось бы сей номер узнать (раньше сталкивался с ситуацией, когда это мне помогало), если он конечно сохранился.
     
  4. ReaL

    ReaL Модератор Staff Member

    Как это на почте отказываются искать? Не отказываются они! Приходишь и говоришь мне мол посылку месяц назад отправили, а извещение не пришло. Ищите! Фамилия, имя. Они посмотрят и если найдут, то выпишут новое извещение, которое сразу же заполните и получите свой модуль.
    Идите все на почту и спрашивайте! =@
     
  5. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    Пришел с паспортом в отдел посылок. Спросил "можете поискать мою бандероль, отправили уже как 3 недели, и боюсь, что уведомление могло пропасть". А у них там (я отношусь к центральному отделению), по их же словам, более тысячи посылок, которые расположены строго по номерам, и если не будет номера, то искать отказываются. На что я говорю "а вдруг уведомление до меня не дошло, и второе не дойдет - тогда я останусь без посылки, потому что вы отказываетесь искать?" ответ "да".
    Если же я привлеку начальство, но посылки не окажется, меня там вовсе возненавидят.
     
  6. sas

    sas Новичок

    тоже не могу достучацца до никиты ,. после заказа он пропал , на почту не ходил .. извешений не получил ... прошол уже почти месяц..... чуствую я хер буду лопать шарики на нг и поджыгать ёлку ... обидно....
     
  7. Foxina

    Foxina Новичок

    а на много денег заказали то?
     
  8. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    да я заказал 2 штучки на 300 рубликов + доставка. тем более наложенным платежом. просто хотелось бы ответ получить, чтобы не томить себя ожиданиями.. тоже хотел к Новому году себе плазмаганчик... а то у нас в городе ни модулей, ни оптики не найти :cry:
     
  9. Bruno

    Bruno Пользователь

    Сильно не переживай, я свои только позавчера получил. Хотя заказывал тоже где то в середине Ноября.
     
  10. GREY

    GREY Новичок

    Все,пришли модулёчки.... Рад как усраться!!! :Yahoo!: Ох..е модули спичку за 5 секунд с почти 4 метров,16х!!! Некиту БОЛЬШОЕ спасибо!!!! Даже громадное!!!! Не смотря на мелкие недопонимания, всеже они пришли ко мне!!! А красивые они какие!!! даже диод не хотел вставлять))))
     
  11. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    Всё путём мне сёдня модуль пришёл . ик в модуле от сд рв какого то через 5 ом 2ААА с 2 метров спички зажигает жду очередного двд-рв по скоку ик навалом а красные все сгорели короче батёк електриком подрабатывал и тестер на 380 нечайно замкнул вобщем амперметр кокнулся а всё остальное рабочее ток раза в 2 меньше показует ну вобщем и погорел мой красный жду пока на обьявления откликнутся. Ред наверно будет бомба
     

    Вложения:

    • DSC00766.JPG
      DSC00766.JPG
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      666
    • DSC00765.JPG
      DSC00765.JPG
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      1.023
  12. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    хех. у меня еще не было извещения.. ну, т.к. Волгоград от меня это полпути до Москвы, то жду сегодня-завтра.
    p.s. Начинаю завидовать вам троим :p
     
  13. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Я тут влезу немного-а ты случаем не из Нальчика;)
     
  14. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    из Нальчика, а что? :)
     
  15. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Да ничего, нечасто на таких форумах людей из Нальчика встретишь) На flyback.org.ru не бываешь?
     
  16. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    AlexDark, бывал, когда интересовался катушками Тесла.. Надо бы там зарегиться тоже.
     
  17. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    неужели я оказался обделен? :cry:
     
  18. eXpressionist

    eXpressionist Новичок

    Все, уже больше не верю в это дело. Троим отписавшимся даже если и пришло, то мне по какой-то причине нет (адрес верный я дал, проверил в отправленных сообщениях; извещение мое не могли потерять, т.к. до отправки назад оные приходят адресату 2-3 раза, да и другая корреспонденция на мое имя доходит нормально).
    Непонятен настрой nikitas-a, который ни разу не ответил на сообщение в личку, в эту тему и на около десятка сообщений в аське (в течение месяца).
    А ведь писал, что отправил всем еще 17.11, а потом подтвердил это же ближе к декабрю.. Разве так можно? :%)
     
  19. Alphyn

    Alphyn Пользователь

    да не нервничай ты так, мне тож не пришли ,да и он же не посылторг ,ну не срослось чет у человека. единственный косяк если не получилось- надо отписаться чтоб люди не надеялись. ищи альтернативные варианты. можно сделать и охлаждение и оптику получше этих модулей :)
     
  20. AlexDark

    AlexDark Пользователь

    Мне как-то посылка из Москвы шла 4 месяца. Из Германии-2.5, из которых 1.5 провалялась на складе. А вообще надо стребовать трекинг и пробить по нему-тогда все сразу станет ясно.
     

Поделиться этой страницей