Представители lasers.org.ru. кто мы?

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем Artemka, 16 окт 2008.

  1. luxor

    luxor Модератор Staff Member

    WViR если не сложно скинь фото мустанга
     
  2. Витёк

    Витёк Модератор Staff Member

    Этим летом на аэродроме г.Владимир
    У некоторых может сложится ложное впечатление, что это купленая модель... это не верно. Изготавливалась собственноручно в течении 2-х лет + 1 год доработка мелочей, некоторые из которых всё ещё недоработаны ))))

    Управляются: Элероны, Закрылки (Флапы), руль высоты, руль поворота, уборка шасси, управление газом двигателя
     
  3. GREY

    GREY Новичок

    Я студент САК СГТУ. Факультет приборостроение, второй курс. Увлекался пиротехникой, потом химией, потом плано перешел к электронике, 1-вым собрал уселитель 4*40вт, потом гауссган,следующим был строчник(после згорания кучи транзисторов по 40 рублей забросил) сейчас на базе его мучу ииофон, потом кучу жуков, (слабую электроудочку,потом сломал :oops: ),дофига мелких изделий таких как приманки для рыб,отпугиватель комаров, глушителей тв и радио,и еще много всякой ботвы,все не упомню!!! Щас потихоньку начинаю в сам принцип работ схем,а не тупо их копировать. Если я чтото интересное и редкое нахожу в интернет то хочу это побыстей воплотить в жизнь,и хвалиться всем. Люблю выпить и шататься с девками по улицам. Ну вот и вся моя биография!!!
     
  4. Radiofizik

    Radiofizik Новичок

    Студент ДонГТУ, 3 курс, кафедра радиофизики.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Я Валентин Николаевич, можно просто Валентин Николаевич. Работаю сантехником в городе Днепродержинск сантехником. Мне 46 лет, коллеги зовут меня электрозадротом, это придает мне решительности и я вместо того чтобы идти на работу иду на выставку кошек (она регулярно проходит у нас в городе). Пользуясь случаем хочу передать привет всем жителям Днепродержинска, а в частности Жульену (привет жульен) Саше Грише (привет саша гриша, как тебе без ноги? ха-ха-ха) И своей текстолитавой плате-иконе (о сохрани мои сексуалньые желания в тайне)
     
  6. DRACON

    DRACON Новичок

    Зовут Алексей 31 год , жена и сын 2.5 года , работаю на электростанции в лаборатории металлов и сварки - дефектоскопистом ультразвукового контроля (а также магнитопорошкового , капилярного , вихретокового , визуального спектрологического и других ) :) .Лаборатория название обманчивое так - как я вечно поуши в масле и угольной пыли потому что. станция пылеугольная , Увлекаюс спортом , онлайн играми и новыми технологиями ... на данный момент (блягодаря сайту Артёма) практически помешался на построении лазелов хотя и раньше имел опыт обращения с лазерными диодами , на моём щету 17 спаленых указок при попытке создания миниатюрного , встроенного лазерного прицела .
     
  7. andriyav

    andriyav Новичок

    Зовут меня Андрей. Закончил Львовский Политех на электротехническом факе. Когда был студентом увлекался радиоспортом: строил приёмники, трансивер построил, жучки и т.д. Увлекался также физическим спортом. В школе с жадностью перечитывал всю литературу о лазерах какая попадала в руки.
     
  8. BondSTR

    BondSTR Новичок

    Сотрудник ФСБ :lol: Шутка, 27 лет, адский гонщик, обожаю автомобили и все что с ними связано, в свободное время корчую свой авто (тюнингую) у меня Nissan Avenir с турбовой двушкой и кучей нишяков буст 1кг, так-же вот начал лазеры делать, обожаю что-либо изобреать и в связи с этим очень много брака :lol: Но не остановлюсь пока не сделаю то что хотел, да и потом тоже хрен остановлюсь если это нравиццца. Ставлю сигналки и музон в авто, этим и живу. Женат.

    Еще люблю любую светотехнику, занимаюсь тюнингом приборок в авто, поэтому дома всегда пара тысячь светодиодов разных мастей.

    Не так давно бросил онлайн игру Line Age II с 3 чарами 60+ лвл играл на Эбисе потом женился и кирдык онлайновой жизни.


    Ах да зовут меня Артём :)
     
  9. Foxina

    Foxina Новичок

    :D Механик пивного Об орудования :D 24 Года, Москва =) Зовут Руслан . Наткнувшись на этот сайт так и остался тут :oops:
     
  10. 4x4

    4x4 Пользователь

    Денис... студент 1 курса Управления Информацией...
    занялся лазерами потомучто хотел заработоть косарь(поспорил, что списку подожгу)...
    подсел, блин, теперь лазеры - увлечение!
    ещё увлекаюсь внедорожниками(если есть такие - пишите личные)!
     
  11. ak167

    ak167 Пользователь

    А я закончил универ 1,5 года назад, а до этого ещё и колледж успел окончить. Менеджер и маркетолог (экономист по маркетингу), к физике никакого отношения не имею. В колледже вообще еле еле получил зачёт по физике)))
    Лазеры мне просто нравятся, вот и увлекаюсь ими.
     
  12. Bruno

    Bruno Пользователь

    Алексей, 29 лет,женат двое детей. Работаю инженером в Сервисном Центре, со школы увлекался авиамоделированием, ракетостроением и пиротехникой (два раза подорвался потом завязал). Сейчас вот увлёкся лазерами.
     
  13. VADNK

    VADNK Новичок

    Ученик 9 класса Из Баранвич.Очень Увликаюсь пиротехникой и воще люблю всё что мона сделать в дом условиях и без проблем)))))
     
  14. MidLand

    MidLand Новичок

    Дмитрий, 22 года. Беларусь. г.Брест. Окончил колледж ЖД транспорта по специальности Автоматика Телемеханика. Проучился 2 курса в университете транспорта по этой же специальности. Сейчас перевёлся, учусь в Техническом университете по специальности "Автоматизированные системы обработки информации" на программиста. В прошлом - "Аццкий паяльник" в настоящем - "Аццкий сисадмин" Работаю в техническом отделе :D
     
  15. MatrixS_Master

    MatrixS_Master Новичок

    студень я :D
    имею за плечами одну печатную работу (по идее должно быть две, но первой я так и не увидел :( )
    воркаю в Политехе :Yahoo!: в отделе ВТ - заходите в гости! :D
    не так давно на пару с коллегой закончили ремонт ЭЦВМ "Урал-1" в вышеобозначенном месте
     
  16. Devix

    Devix Пользователь

    11 классов школы, закончил колледж по базам данных, сходил в армию.
    Работаю в компании по поставке комплектующих и ПО исполнительным директором.

    Занимаюсь фотографией, экстремальным катанием на велосипеде, сноубордом. Хожу в походы и участвую в играх Геокэшинг. Есть пристрастия к страйкболу.

    Со школы интересовался наукой и оптикой.

    Страничка http://vkontakte.ru/id12265803
     
  17. blackmambo

    blackmambo Новичок

    закончил 8 класс) физики в школе нету вобше(хз почему.... система обучения здесь другая чтоли...) так что всё что знаю - узнаю из интернета...

    слушаю реп, хип хоп.. недавно вон тоже читать начал... фигова правда пока, но я стараюсь)

    так же увлекаюсь боксом, муй таем, жиу житсо.... люблю погонять на велике) испачкать асвальт покрышкой) думал мотор к велу приделать, да так и не вышло(

    вроде всё)

    ах да, Завут меня Олег)
     
  18. Guest

    Guest Гость

    ученик 10 физ-мата единственной гимназии Нового Уренгоя))) увлекаюсь физикой, радиоэлектроникой, западлостроением. начал увлекаться фряхой, программированием.))))http://vkontakte.ru/id43205690 - йа фконтакте
     
  19. Старый

    Старый Новичок

    Андрей, 23 года. Увлекаюсь высоким напряжением, трансформаторами тесла, пиротехникой, взрывчатыми веществами, ЛАЗЕРАМИ, и..... ДЕВУШКАМИ! Работаю мастером по ремонту цифровой техники (мобилки, фотоаппараты) в сервисном центре.

    Страничка http://vkontakte.ru/id10857676?59341
     
  20. maks

    maks Пользователь

    я макс пошол в 8 класс увлекаюсь лазерами ,2 года электронику изучаю мало по малу ,занимаюсь пиротехникой обажаю бабулек даводить взрывами иногда шарики с водой в прохожих летят с 5-го этажа :roll: :lol: обажаю эксперименты,дымовухи, слепухи и тд и тп. и ещё слушаю КАПУ
     

Поделиться этой страницей