Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. axis

    axis Модератор Staff Member

    Собирайте на ОУ. просто надёжно, правильно. ИМХО
    Однозначного ответа вам никто не даст. У каждого своё представление.
     
  2. xarakiri

    xarakiri Новичок

    Вашего мнения мне вполне достаточно. Спасибо за помощь...
     
  3. graypit

    graypit Новичок

    Стоит ли брать этот лазер ?

    Стоит ли брать ?
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31549 .

    Хочу этот брать,так как мало денег(

    И ещё 200мВт крассный лазер.Способен ли что то зажечь ? До огня ?

    Какой то материал например. И ваще какие материалы быстро поддаются ?
     
  4. axis

    axis Модератор Staff Member

    Re: Стоит ли брать этот лазер ?

    Так, автор.Прекращайте флудить.
     
  5. graypit

    graypit Новичок

    Re: Стоит ли брать этот лазер ?

    Тогда если не трудно.ответьте на вопрос.Сёдня должен заказать)
     
  6. axis

    axis Модератор Staff Member

    Ну мой ответ относителен моих знаний, нет, можно собрать самому в два раза лучше, за меньшие деньги
     
  7. _NEO_

    _NEO_ Новичок

    С новым годом!!!
     
  8. Djeday

    Djeday Новичок

    вопрос немного не в тему,я сделал заказ в этом сайте,мне на почтовый ящик пришла квитанция с номером лиц.счёта с ожиданием оплаты,вопрос,это надо проплачивать при получении посылки на почте,или надо оплатить сразу данный заказ на лиц.счет отправителя?[​IMG]
     
  9. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Надо оплатить сразу, после того, как Вы оплатите заказ, посылаете скан квитанции Артему, он высылает Вам товар
     
  10. Djeday

    Djeday Новичок

    а я этот заказ жду 2 месяц,этих товаров у него уже нет скорее всего, платить ту сумму которая указана на квитанции,тоесть стоимость товара+пересылка почты,или просто за товар?
     
  11. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Вы имеете в виду то, что вы через интернет-магазин сделали заказ два месяца назад, а сейчас тех товаров нет в наличии? Тогда уж или дождитесь тех товаров в магазине, либо напишите ему в ЛС на форуме(или на почту), чтобы не было путаницы; если сейчас те товары есть, то тогда оплачивайте. Оплачивать всю сумму - товар+доставка.

    Хотя если у Вас в корзине/аккаунте магазина заказ висит, то скорее всего то что вы заказали зарезервировано(но тут опять же на всякий случай можете уточнить)
     
  12. tegor

    tegor Новичок

    помогите пожалуйста, друзья!!!

    Доброго времени суток, перейду сразу к делу, за границей купил лазерную указку с зелёным лучом, спичку не поджигает, но светит очень ярко, точнее светила...:( Сейчас она себя ведёт так: вставляю новые батарейки-она вспыхивает ярко на долю секунды, а потом светит очень тускло. Может после часа лежания посветить несколько секунд ярко, а потом опять тускло... Что делать, прошу подскажите, я давно хотел себе эту вещь, купил и вот такая беда произошла, заранее Вам благодарен.
     
  13. миклух

    миклух Пользователь

    попробуйте заменить батарейки на один литий-ионный аккумулятор
     
  14. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    tegor
    Проблема со склейкой.
    Что-то отошло.
    Перегрев.
    Кнопка.
    Батарейки сели.
     
  15. tegor

    tegor Новичок

    Батарейки заменил, посветил нормально около минуты, потом опять еле видно, наверное придётся в мусорку((( очень расстроен, правда...
     
  16. миклух

    миклух Пользователь

    не смейте!!! замените баттарейки на аккумулятор li-ion!!
     
  17. tegor

    tegor Новичок

    консультировался сейчас с человеком, описал проблему, он мне сказал, что скорее всего там идёт рассеивание энергии батареек, ток уходит или в корпус или ещё куда-то и поэтому так всё происходит. Что Вы думаете по этому поводу?
     
  18. tegor

    tegor Новичок

    симптомы похожи именно на это, как мне показалось...
     
  19. doc

    doc Пользователь

    Это косяки китайского драйвера. Надо просто настроить на нем оптимальный ток, тогда плавания выходной мощности не будет.
     
  20. tegor

    tegor Новичок

    а как это можно сделать? Хоть примерно...
     

Поделиться этой страницей