Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    У меня 1,5 месяца посылка от туда шла. Пришло не то - больше как то связываться с этим сайтом не хочется.
     
  2. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    А сколько у них доставка стоит, а то я в инглеше вобще не разбираюсь. Ryazanec, что заказывал? И что пришло?
     
  3. Линар7777

    Линар7777 Пользователь

    Закачай этот браузер Google Chrome он страницы на русский переводит!
    У меня знакомый постоянно там все заказывает и ему нравится)))
    доставка бесплатная!!!
     
  4. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    У меня опера через гуголь переводит, но коряво. Что то мне не вериться ,что если я закажу у них указку предположим за 15баксов то доставка бесплатная.
     
  5. Lum1noFor

    Lum1noFor Пользователь


    Закажете даже 2 зажигалки по 1.5 бакса и Вам их вышлют бесплатно. Даже разными посылками. Лично проверено.
     
  6. DJAGER47

    DJAGER47 Пользователь

    Ну не знаю по идее они тогда в убыток себе работают.
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    доставка при заказе от 10 доларов была бесплатная у них всегда. но это простая почта.
     
  8. Линар7777

    Линар7777 Пользователь

    ЭТО НАМ ТАК КАЖЕТСЯ! :geek:
     
  9. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    доставка у них, если уж совсем придираться, стоит 0,01$. доставка EMS завичит от стоимости заказа. приблизительно 20$
     
  10. Роман

    Роман Пользователь

    ems 5 и выше баксов стоит она сравинительно надёжная. про это отдельная тема есть читайте
     
  11. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    они сейчас, из-за проблем с нашей почтой, помимо цены в заказе, ещё отдельно просят доплачивать около 10$
     
  12. Роман

    Роман Пользователь

    :? знаешь ко мне идёт через москву или через болгарию
    каждую неделю чтото заказываю
    и не кто не чего не просит идёт от 20 дней и выше
     
  13. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    может дело в направлениях?
     
  14. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    дело в том что если не через москву идет то приходит более менее нормально а если через москву то жопа... в москве бывает по2-5 недель отлеживается посылка прежде чем проехать 186 км до меня...
     
  15. saurfang

    saurfang Новичок

    У меня тут идея появилась .. Можно как-нибудь програмно эмулировать микросхему которая будет контралировать напряжение на порте usb а к нему уже подключить лд
     
  16. Роман

    Роман Пользователь

    ага ещё добавь дело в фамилии не смеши.
    всё дело в продавцах и в вас. если продавец понял что вы не лох он пошлёт платной за те же 5 баксов, а вот если понял что вы лох то заплати ему 30 за доставку он в карман положит и бесплатно пошлёт.....
    поэтому я писал и ещё повторюсь перед тем как послать деньги обговорите всё с продавцом
     
  17. winnorokomo

    winnorokomo Пользователь

    тут про деал вообще-то, а не про e-bay. так что не совсем понимаю, при чём тут продавцы. с деалом у меня отношения давно капитальные. как они меня пытались на*бать с первым же заказом, обложил их, отношения как следует повыяснял, дык они и скидку дали и с тех пор ни одной проблемы, всё нормально заказывается.
     
  18. Мартин

    Мартин Пользователь

    Идея бред полный. НИКАК так нельзя (ну или иди перепаивать материнку). Только если цеплять внешний драйвер, т.е. питать его 5 воль (ps: больше 500 мА нельзя брать, там стоит защита, но если ее нет то можно спалить порт если брать дофига).
     
  19. Линар7777

    Линар7777 Пользователь

    Подскажите относительно несложную схему с зарядкой от мини usb! (в смысле без дефицитных деталей)
    Если мож то в личку )))!
     
  20. Acinonyx

    Acinonyx Пользователь

    MAX1555
     

Поделиться этой страницей