Проблемы форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем St2Ra3nn8ik, 15 ноя 2023.

  1. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Друзья! Во время недавней "спамомахии" я случайно в пылу битвы попячил очень хорошую и полезную тему "Проблемы форума".:cry: Пожалуйста извините, впредь постараюсь быть внимателнее!:oops: Артёмка сказал, что она, к сожалению, утеряна безвозвратно.:( А посему создаю её заново.

    Если вы заметили какие либо проблемы, связанные с нашим форумом, то как обычно, пишите сюда, будем разбираться.:)
    --------------------------------
    Насчёт этой самой спамомахии: как вы уже давно заметили, спамер теперь нас больше не беспокоит: Артёмка завалил таки его(её). Огромное ему спасибо!:)
     
  2. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    Сочувствую утрате, но, думаю, ничего страшного: жизнь продолжается. :) Спасибо за Форум. :)
     
  3. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Фигасе!!!:confused: Такой борзости от дуреспамеров я ещё не видел...:mrgreen: Обычно на химфорум эти петушки лезут, но сюда...
     
    Андрей1982 нравится это.
  4. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Друзья!:)

    Если вы заметили, форум вчера вечером был недоступен. Не беспокойтесь, это были плановые работы на серваке.

    На мой запрос вот что прислал Артёмка (его оповестили хостеры):
     
  5. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    Э... Это только я не мог зайти на форум вчера или кто-то ещё (как будто сайт падал)?
     
  6. da-nie

    da-nie Пользователь

    Было, было.
     
  7. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    Ага... Видимо форумчане кого-то обидели.
     
  8. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Да, я тоже заметил. Но это длилось недолго. Пёс его знает, чо было...:?
     
  9. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    Опять на днях форум ломался. Что-то зачастили поломки. :?
     
  10. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Это какого числа было, во сколько? Утром, днём?
     
  11. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    В минувшее воскресение днём и, кажется, в понедельник вечером.
     
  12. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Ясно. Надо мне будет на днях потревожить Артёмку... Пишите, если опять проблемы будут.
    ========================================
    Тема "Нужна помощь инициативному проекту" пользователя Ela скрыта от просмотра: она за две недели после предупреждения так и не сформулировала чётко, чего хочет, помимо халявы.
     
    Last edited: 21 июл 2024
  13. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    Сегодня было это. Время на скриншоте МСК.
    Screenshot_20240723_112517_com.huawei.browser.jpg
     
  14. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Только что написал Артёмке о проблеме. Посмотрим, что ответит.
     
  15. Андрей1982

    Андрей1982 Пользователь

    На протяжении нескольких дней не мог загрузиться сайт. Screenshot_20240806_140742_com.huawei.browser.jpg
     
  16. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Да, было такое. Я сегодня позвонил Артёмке, сказал, что случилось, т. к. он не видел моего письма. Как видно, он исправил. А вот что это было?..:?
    ---------------------------------------
    Дополнение: написал СМС`ку Артёмке с благодарностью и вопросом "А чо было-то?", ответ Артёмки: "Хостинг был включен их админом, я спросил почему, они просто включили".
    Вероятно, хостеры отключали нас по ошибке...
     
    Last edited: 10 авг 2024
  17. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Вчера, 12-го вечером форум не фурычил.:( Просто был недоступен... Послал сейчас СМС Артёмке.
    ========================
    Друзья, если вдруг наш форум опять отключиться на какое-то время, пожалуйста пишите после восстановления здесь. Это чтобы можно было сообщить Артёмке о сбоях.

    И пожалуйста не покидайте наш форум, если вылетит, поглядывайте, вдруг это опять временно.:rolleyes:
    А я со своей стороны тоже постараюсь бороться за него, сообщать о проблемах админу.
     
    Last edited: 13 авг 2024
    Андрей1982 нравится это.
  18. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Пришёл ответ Артёмки: "Хостинг чудит, похоже нужно переезжать, ненадежный стал"
     
  19. Dn

    Dn Пользователь

    Несколько дней на форум зайти сложно было, страницы медленно открываются, при логине sql ошибки кидал. Так что у хостера явно сложности.
     
  20. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Да, есть проблемы, надеюсь, Артёмка сможет решить их. Ещё раз чуть позже напишу ему тогда.
    ========================
    Написал Артёмке на мыло. Подождём ответ.
     
    Last edited: 15 авг 2024

Поделиться этой страницей