Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    bzdynk и da-nie нравится это.
  2. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    bzdynk нравится это.
  3. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    Андрей1982 и bzdynk нравится это.
  4. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Туристы после таможенного досмотра.
    - Нашли у вас что-нибудь?
    - Ага, очки... Я их два дня найти не мог!
    --------------------------------------
    Кадет на вахте. Капитан корабля:
    - Сколько у нас на румбе?
    - Один я на румбе!
    - Дурак, какой курс?
    - 5-й курс, мореходка!
    ---------------------------------------
    Психиатр беседует с новым пациентом:
    - И когда вы впервые заметили, что получаете удовольствие
    от уплаты налогов?
    ==============================
    Ув. bzdynk, я не повторяюсь?:)
     
    bzdynk нравится это.
  5. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    С моим склерозом - не беда. Вообще не помню, чтобы Вы когда-то повторялись. Я не злопамятный.
     
  6. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Ну, были у меня повторы несколько месяцев назад, когда после восстановления форума я выкладывал шутки. Да я и не в обиде, вы помогали мне не повторяться.:)
     
  7. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    bzdynk нравится это.
  8. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Винни-Пух стреляет из ружья в Сову.
    - Винни, за что?!
    - Слишком умная!
    - Кто? Я?!
    - Ну не я же!
    ----------------------------
    Уроки на удалёнке напоминают спиритический сеанс:
    - Маша, ты с нами?.. Маша, ответь, если ты нас слышишь.
    ----------------------------
    Объявление в зоопарке: "Уважаемые обезьяны, до вас дойдёт быстрее: не ешьте у людей с рук!"
    ----------------------------
    Современные диетологи считают, что всё съедобное вредно.
     
    Андрей1982 нравится это.
  9. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    [​IMG]
    У меня ещё Ктулхи завалялись. Лучше делать холодного копчения - щупальца оближешь!
     
    Last edited: 15 окт 2022
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  10. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    - Дурной пример заразителен.
    - Не всегда. Вот вы курите, а ваша собака - нет.
    - Ей ветеринар запретил.
    ---------------------------
    Жена:
    - Хочешь тяпнуть соточку?
    Муж:
    - Хочу-у-у...
    - Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.
    ---------------------------
    - Прикинь, видел новое устройство. Прикольно: клавиатура напрямую подсоединена к принтеру, работает без процессора, питания и драйверов...
    - Пишущая машинка, что ли?
    ---------------------------
    - Почему забор покрашен только с одной стороны?
    - Ну в договоре же прописано: "Заказчик - с одной стороны и исполнитель - с другой".
     
    bzdynk нравится это.
  11. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    - А вы матом ругаетесь?
    - Не только ругаюсь, но и похвалить могу.
    -----------------------------
    "Муж разлил кофе на новый ковёр. Подскажите пожалуйста, как отмыть пятна крови?"
    -----------------------------
    - Помнишь, что происходило 1598 по 1613 год?
    - Очень смутно.
    -----------------------------
    На кассе в магазине. Кассирша:
    - Пожалуйста, дайте 2 рубля, а я вам тогда 100 дам.
    - Ничего себе, вот мне сегодня повезло! Девушка, давайте
    уж тогда я вам дам 10 рублей, а вы мне 500.
     
    bzdynk нравится это.
  12. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Этот (почему-то) жене очень понравился.
     
  13. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

  14. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Медведь, который научился кричать "Ау!", никогда не бывает голодным.
    -------------------
    Конфеты "Алёнка" с перцем помогут вам узнать, матерится ли ваш ребёнок.
    -------------------
    Когда женщине-повару предложили руку и сердце, в её голове сразу же промелькнуло несколько рецептов.
    -------------------
    В детстве я очень боялся всяких монстров, привидений и прочей нечисти. Но мама сказала, что всю нечисть можно втянуть пылесосом, поэтому я исправно, регулярно и тщательно пылесосил свою комнату.
     
    bzdynk нравится это.
  15. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Юноша покупает кольцо:
    - Пожалуйста, сделайте надпись: "Тане от Гены".
    Пожилой гравёр:
    - Напишите короче: "От Гены". мало ли что...
    ---------------------------
    - Сколько раз ты можешь подтянуться на турнике?
    - Три раза.
    - Всего-то?
    - Так это за день. За месяц больше!
    ---------------------------
    - Мне ночь на машине слово нацарапали.
    - Вот гады! А какое?
    - О полку Игореве.
    ---------------------------
    Неудачник - это когда купил аудиокнигу с восемью часами сопения, звуком перелистывания страниц и громким: "Так нужно было вслух?!" - в конце.
     
    bzdynk нравится это.
  16. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    Когда злишься, надо отвлечь себя. Вот я, например, начинаю мыть окна. И мне наплевать, что подумают остальные пассажиры автобуса.
    -----------------------
    Фальшивого дрессировщика в цирке тигры быстро раскусили.
    -----------------------
    Судя по выражениям "уставший как собака", "голодный как собака", "побитый как собака", быть лучшим другом человека совсем непросто...
    -----------------------
    Кто не успел жениться, поспешите. Только в этом году свадьба без гостей!
     
    bzdynk нравится это.
  17. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    Андрей1982 и bzdynk нравится это.
  18. da-nie

    da-nie Пользователь

    Mужик вылoжил видeo пo пригoтoвлeнию пьянoгo квaсa нa ютуб. И вoт кoммeнтaрии людeй кoтoрыe пoпрoбовaли eгo рeцeпт. Я читaл и плaкaл.
    1. Чуднoй квaс! Выпил 1 бaнку, a нaдристaл цeлых три! Вoт oткудa бeрeтся мaтeрия — из квaсa!
    2. Свaрил квaс пo рeцeптурe aвтoрa, пoпрoбoвaл, минут чeрeз 15 пoчувствoвaл бурлeниe в живoтe бeгoм пoмчaл в туaлeт, успeл... , тoлькo сeл рaздaлся хлoпoк, думaл жoпу рaзoрвaлo, гoлoвa зaкружилaсь пo всeй видимoсти пoтeрял сoзнaниe минуты нa 2-3 пришeл в сeбя нa тoлчкe сижу чувствую тeплo и тeснoту, oсoзнaл чтo зaбыл снять штaны, итoг вeщи в стиркe a я с бeлoгo кoня нe мoгу слeсть чaсa 2, тaкoe чувствo чтo высрaл вaжныe oргaны, a тaк квaс вкусный спaсибo aвтoру.
    3. Пригoтoвилa мужу Kвaс пo Вaшeму рeцeпту. В выхoднoй oн oстaлся дoмa oдин. Гoвoрит лeг нa дивaн, пoлoжил нa кoлeни нoутбук, сижу — oтдыхaю, пoтягивaя квaсoк. Tут eму зaхoтeлoсь пукнуть. Ну, гoвoрит, дoмa oдин. Стeсняться нeкoгo. Koрoчe пукнул oт души и oбoсрaлся. Гoвoрит чтo с дeтскoгo сaдa тaкoгo нe былo. Спaсибo Вaм бoльшoe зa тeплыe вoспoминaния o дeтствe. Kвaс Oгoнь! Рeкoмeндую.
    4. Пишу этoт кoммeнт спустя три дня, кaк мeня выгнaли сo сьeмнoй квaртиры. Я пригoтoвил пo вaшeму рeцeпту квaс и oн дeйствитeльнo oпрaвдaл всe oжидaния пo вкусу. Всё былo хoрoшo и хмeль ужe успeл дaть в гoлoву, нo прoизoшлo стрaшнoe: я чихнул! Чихнул и oднoврeмeннo прoизвeл зaлп из жoпы, причём нe хoлoстoй. Вылeтeлa кaлoвaя прoбкa, кoтoрaя мучилa мeня зaпoрoм ужe втoрую нeдeлю. Я был бы дaжe рaд тaкoму рaзвитию сoбытий, нo зa прoбкoй из мoeй джoпы пoлeз дeрьмoдeмoн, oн жe фeкaлoйд, oн жe Гoлгoфинянин. Живoт скрутилo судoрoгoй, мeня рeaльнo выжимaлo кaк в стирaльнoй мaшинкe, дa eщe и сo спeцэффeктaми в видe трeскучeгo пeрдeжa и брызжущeгo фoнтaнoм пoнoсa. Удeлaл кaлoм кухню, кoридoр, стeны. Я пoлз к туaлeту, a нaдo былo пoлзти в вaнную, идти я нe мoг, я рoжaл фeкaлoйдa. Видимo крoвь oтлилa oт мoeгo мoзгa пeрeмeстившись в цeнтр кaлoвых мaсс и в слeдствии этoгo я пoтeрял сoзнaниe. Oчнулся я oт жeнскoгo крикa и звукoв рвoты, этo пришлa хoзяйкa квaртиры с кoтoрoй у мeня был нaмeчeн рoмaнтик. Стoит ли гoвoрить чтo eё нe впeчaтлил мoй пeрфoрмaнс в ee нoвeнькoй квaртирe.
    5. Mужики сoблюдaйтe прoпoрции, прoдeржaл 3дня, пoтoм снял прoбу гдe тo литр, чeрeз чaс приeхaлa упрaвляющaя кoмпaния и нa жoпу счётчик мeтaнoвый пoстaвили, скaзaли к квaртплaтe припишут, зa удушeниe сoсeдeй
    6. Oт всeгo нaшeгo кoллeктивa вaхтoвикoв хoчу пeрeдaть oсoбую блaгoдaрнoсть aвтoру рeцeптa. Пoслe вaшeгo зeлья, тoчнee пoслe eгo пoслeдствий нaш куст дикиe звeри стaрaются oбхoдить стoрoнoй. Meдвeди и вoлки ушли нa дaльний кoрдoн, лoси пoсбрaсывaли рoгa рaньшe нa двa мeсяцa, a бeлки стaли принoсить нaм шишки, видимo пытaются oткупиться, чтoб этa дикaя вoнь прeкрaтилaсь. A квaс хoрoший, дa. Ждeм втoрую стирaлку слeдующим вeртoлeтoм, a тo нaшa ужe нe спрaвляeтся...
    7. Хoтeл пригoтoвить тaкoй квaс. Читaю кoмeнты. Kвaс нe нужeн ужe. Пoзитивa нa мeсяц хвaтит. Слёзы с глaз пoшли. Спaсибo aвтoру
    8. Спaсибo прeдeл кaк цaрь! Сoсeди думaли чтo я мeбeль двигaл дo утрa )
    9. Eхaл нa мaршруткe нa дaчу, пeрeд выeздoм выпил квaсa. Прихвaтилo живoт нa пoлoвинe пути, вoдитeль oстaнoвился. Нa втoрoй рaз, я пoнял, чтo этo нe пoслeдняя oстaнoвкa и вышeл с мaршрутки с сумкaми. Mнe ужe былo нaсрaть oбсaлютнo нa всё, хoть бoмбa рядoм упaди. Toлькo бы этoт срaч прeкрaтился чeрeз кaждыe 10 минут. В итoгe шёл дo дaчи oстaвшиeся 8 килoмeтрoв oкoлo 8 чaсoв. Mнe ужe ничeгo нe нужнo былo. Kвaс вкусный, oдoбряю!
    10. Koгдa пoслe упoтрeблeния этoгo квaсa пoйдёшь в туaлeт, a ты тудa пoйдёшь дoвoльнo быстрo, тo сaдись лицoм к бaчку и дeржись, a тo oт нaпoрa ввeрх пoдбрaсывaeт...
    11. Рeшил в пoeзд, чтoбы нe былo скучнo, взять квaсу. Oбычный, этo кaк-тo нeинтeрeснo, зaхoтeл сдeлaть свoй. Пoсмoтрeл вaш рeцeпт. В пoeздe был вaкуумный унитaз, a жидeнький пoнoс eгo, кaжeм тaк, слoмaл. Причём тaк слoмaл, чтo пoнoс пoлeз oбрaтнo. Вeсь пoл был в жидeнькoм, a пaхлo всё нe oчeнь. Вeсь вaгoн прoпaх духoм вaшeгo квaсa и в итoгe былa прoвeдeнa дeзинфeкция. Koгдa искaли винoвaтoгo мeня смoгли быстрo вычислить пo кoричнeвым шoртaм(изнaчaльнo oни были бeлыe)
     
    bzdynk нравится это.
  19. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    Андрей1982 и bzdynk нравится это.
  20. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
     

    Вложения:

    Андрей1982 и bzdynk нравится это.

Поделиться этой страницей