Нужен эксимерный ксенон хлор лазер , аренда .

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем vodoley610211, 10 авг 2022.

  1. da-nie

    da-nie Пользователь

    Полемика предполагает, что вы не поверили. Но кто вам рассказал про летящие в потоке УФ частицы? Кто такую антинаучную ересь придумал?

    В зависимости от амортизации объекта аренды.
     
  2. dummynull

    dummynull Пользователь

    Не моя тема, но выскажусь. Вы не сможете правильно процедуру провести даже имея лазер, фактически методом тыка (и надо быть аккуратнее, тем более это процесс долгий, на много сеансов). Тогда в чем проблема взять ультрафиолетовую ртутную лампу, поставить фильтр на нее, который будет пропускать нужную длину волны, остальное отсекать? Разумеется придется изготовить конструкцию, расчитать время, энергию излучения и сравнить с лазерной процедурой. Точная длина волны все равно не обязательна, она выбрана как ближайшая подходящая, на которой работает лазер, нет там никаких животворящих вибраций кожи в резонансе, просто что ближе подошло, то и используют. https://aliexpress.ru/item/32897922182.html вот например фильтр, который вам подойдет, можно даже для два один за другим поставить, чтоб сильнее срезать по бокам, типа 280 нм пропускает 40% один, то два будут пропускать 16%, три 6.4%. Можно там найти и два фильтра на чуть разные длины волн, но которые пересекаются по графику удачно. Или еще глубже рыть на совсем узкополосные фильтры. Искать narrow pass filter или uv pass filter, например. И вообще, не весь ультрафиолет опасен, при правильном фильтре только загар получите, надо просто почитать разные источники, особенно практические исследования в английском интернете.
     
  3. da-nie

    da-nie Пользователь

    Не надо этого делать. На 308 нм у ртути излучения вы много не наскребёте, а фильтр до 0 все боковые не погасит. Китайцы вон эксимерные УФ лампы же продают.

    Да тут как сказать. Как бы в этом УФ не оказалось, что смещение на 10-20 нм уже опасны.

    Увы, весь (как и радиация - чем меньше фон, тем лучше. Хотя есть исследования, что фоновая помогает клеткам делиться эффективнее.) . Просто степень пражения разная, от очень малозначительной (но не нулевой) до тяжёлых поражений клеток. :) Ну и какой-то УФ воздух поглощает сильно. Он не доходит до кожи.
     
    Last edited: 14 авг 2022
  4. vodoley610211

    vodoley610211 Новичок

    Гостил в Москве , профессорская клиника ПрезидентМед - сделал этим лазером 3 процедуры , ещё надо 27 процедуры , каждая - 5500 р. - после 3-х - результат есть . На остальные 27 не хватило мани . В частных клиниках ( прогуглил инет ) г. Самары - таких лазеров - нет . Врач ПрезидентМед : ультрафиолетовые лампы ( в моём случае ) не применять , так как может произойти рак кожи !
     

Поделиться этой страницей