Юмор

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем luxor, 25 фев 2009.

  1. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Не делал я ошибок трудных,
    Чтоб внуком опыта не стать.
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  2. da-nie

    da-nie Пользователь

    5comix_02.jpg 7podborka_vecher_10.jpg 8demotivatory_11.jpg 29demotiavtory_15.jpg 30comix_17.jpg
     
    bzdynk и St2Ra3nn8ik нравится это.
  3. da-nie

    da-nie Пользователь

    30comix_18.jpg 30podborka_vecher_53.jpg 53150_0.jpg 1442478696_karikatura831.jpg 1442487244_ob1217.jpg
     
    bzdynk нравится это.
  4. da-nie

    da-nie Пользователь

    1442501346_raznoobraznaya_2-57.jpeg 1442829312_raznoobraznaya_3-38.jpeg 1443954253_karikatura765.jpg 1445259382_raznoobraznaya_3-20.jpeg 1472220663_5qm9pwhnyre.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  5. da-nie

    da-nie Пользователь

  6. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Спасибо! Исправил. Чего-то ступил: обычно у меня в списке анекдотов отмечены выложенные, специально, чтобы не повторять их, а тут забыл отметить...:oops:
     
  7. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Мама заболела - переселился в Текстили. Народ, что по-старше, - вроде ничего, а вот молодёжь - удивляет. Выхожу и магазина парень стоит и орёт во всё горло. Спрашиваю "Ну,что, помогло?" "Да, вроде." Из магазина выходит его одноклассник и аккуратно бьёт его по причиндалам. Тот начинает орать снова. "Не помогло. В морге его переоденут." -подумал я. Иду далее (маме нужно купить железо в ампулах (Ферум лек), и вижу перл!
    "Центр повышения интеллекта для взрослых и детей" - называется IQ-007. Ржал на месте 5 минут (Вру - три).
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  8. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Однажды, лет 15-20 назад, поспорил я с академиком Черепащуком (бывш,дир.ГАИШ) (это было на банкете по поводу защиты докторской моей жены). А поспорил я на тему как-раз горизонта событий. Я пытался ему втюхать мою теорию, что мы, мол, находимся в чёрной дыре, исходя из примерного объёма белой материи и Шваршильдовского радиуса (у меня получалось около 18 МПк). На что он аккуратно ответил что, теорию эту уже лет за 20 до того момента выдвинул какой-то француз, но она не совпадает с современными оценками массы из-за чёрной материи и энергии.
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  9. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Надеюсь, в этот раз не повторяюсь (что именно выкладывал за те два года, что слетели, не помню).:)
    ----------------------------
    В парикмахерской.
    - Висок косой будем делать?
    - Ой, а давайте лучше машинкой.
    ------------------------------------------
    Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
    Папа спрашивает:
    - Что случилось?
    - Хороводы вокруг ёлки водили.
    - Ну и что?
    - Ёлка большая, детей мало.
    -------------------------------------------
    На заборе читаю: "Осторожно, во дворе злой попугай"...
    Понимаю, что бред... захожу...
    Последнее, что я слышал перед обмороком, это голос попугая: "Рекс, ФАС!"
    -------------------------------------------
    Попугайчик Анатолия Вассермана задавил своим интеллектом двух ветеринаров.
     
  10. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Да-да! Эти мне понравились. Два года - не срок.
    Что-то после гибернации каждый раз просит вход на форум.
    Кстати: у меня такае-же жилетка, как у дяди Толи В. При этом открыть форточку или спилить небольшое дерево - не проблема (т.к. VictoryNox included на верёвочке).
    На счёт докторской не 15-20, а скорее 9-10.

    "Что-то слишком быстро
    Жизнь пошла по кругу
    Сухо треснул выстрел
    И не стало друга..."
    М. Капгер

    Чё - убили?
    Нет! В Израиль уехал!
     
  11. da-nie

    da-nie Пользователь

    7demotivatory_06.jpg 8podborka_vecher_41.jpg 10demotivatory_10.jpg 10demotivatory_24.jpg 20demotivatory_29.jpg
     
    St2Ra3nn8ik нравится это.
  12. da-nie

    da-nie Пользователь

  13. da-nie

    da-nie Пользователь

    ciggan1.jpg marazmi_v_reklame_32.jpg
     
    bzdynk и St2Ra3nn8ik нравится это.
  14. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    :)
    - И ещё, согласно правилам фирмы, вы никому не должны разглашать величину своей зарплаты.
    - Да я, собственно, и не собирался позорится.
    ------------------------------------
    Вчера с мужиками прочитали в интернете, что половина россиян верит в тайное мировое правительство. Смеялись всей ложей.
    ------------------------------------
    Нюансы русского языка. "Не надо меня уговаривать" означает "Нет!". "Меня не надо уговаривать" - "Обеими руками - за!".
    ------------------------------------
    Пассажир обращается к стюардессе:
    - Нельзя ли у вас попросить парашют?
    - Мы парашютов не выдаём.
    - Однако же на корабле выдают спасательные жилеты!
    - Мы с вами не в море.
    - Чёрт побери! Мне кажется, что умеющих плавать всё же больше, чем умеющих летать!
     
  15. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Мсье! Вы опять! Но, если такие хорошие, то можно.
     
  16. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Птич - это маленькая штуч,
    Летающая ниже туч.
    Кош - маленькая штучка тож,
    И этим он на птич похож.
     
  17. St2Ra3nn8ik

    St2Ra3nn8ik Модератор Staff Member

    Ой!:oops: Всё же постараюсь больше не повторяться - ведь даже хорошая шутка хороша только в меру. Ещё бы найти в своих файлах то место, где ещё не выложенные сюда шутки (я их не только здесь выкладываю, а и на другом форуме, выложенные стараюсь отмечать)...

    А вам спасибо за внимательность и указание на мои оплошности, буду благодарен, если вы и дальше помогать будете и подсказывать, если я вдруг повторюсь.:)
     
  18. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Дружище! Не напрягайтесь понапрасну. Просто у меня памяти много, а стирать некогда. Вот и помню, то что было не со мной, даже. Оп! Даже и нечем! (стирающая жидкость закончилась, надо следующую ёмкость открывать.)
     
  19. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Да. Вот ещё совет: никогда не делайте отражающие диффракционные элементы глубже, чем на пол-лямбда, они от этого тускнеют!
    (На самом деле просто там глубже сидят демоны Максвелла, и они попросили меня, чтоб их без нужды не беспокоили)
     
    Last edited: 5 апр 2022
  20. bzdynk

    bzdynk Пользователь

    Хотел сегодня на ночь рассказать вам про БУТИБСы, но так как, вроде, нет никого, так и рассказывать не о чем. Намекну только, при использовании БУТИБСОв нужен БУОЭ и БУН. (Ну, или, хотя бы, коллиматор). Нет! БУОЭ - не нужен, нужен ОЭZ0. (хотя, кому как нравится).
     
    Last edited: 6 апр 2022

Поделиться этой страницей