405нм на 1.2Вт а чё не кто не хочет собрать? NDV7375E

Тема в разделе 'Сине-фиолетовые лазерные диоды', создана пользователем Rotgar, 11 сен 2013.

  1. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Зашёл я на сайт http://www.nichia.co.jp/en/product/laser.html увидел там такую вещь NDV7375E-E я хирел а где купить? Многомодовый на 405нм будет будет круче 450нм.
     
  2. doc

    doc Пользователь

    А чё сразу уж это не хочешь купить ?:D
     
  3. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Да я пока только карманный вариант хочу, в стационаре можно и покруче замутить. Не а но серьёзно где их продукцию можно купить обычному человеку? Я по марке на ибее запросил не нашлось не чего.
    Всех больше мне понравился УФ и чем меньше длинна волны тем больше мне будет нравиться:D.
     
  4. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    по идее можно написать в саму контору в отдел продаж. но боюсь, что там только оптом продают...
     
  5. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    Если не ответят тут то попробую, у них и 515нм в удобном корпусе ЛД, а 370-380нм еще видно ведь должно быть?
     
  6. Не "ещё" а уже)
     
  7. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    какая мощность и цена?
     
  8. doc

    doc Пользователь

  9. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я уже во всю подумываю о зеленых лд, да пока денег жалко...
     
  10. doc

    doc Пользователь

  11. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    :cry:не травите душу!
    у американцев и денег побольше и доступность самой разной электроники куда выше, чем у нас...
     
  12. Vanek

    Vanek Пользователь

    блин, красиво наверно это увидеть своими глазами:) как у такой длинны волны с видимостью? а то вот 405нм луч видно не ахти.
     
  13. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    по идее их видимость даже лучше, чем у синих 445нм!
     
  14. Vanek

    Vanek Пользователь

    я вот вчера как раз игрался со своим синим (где то 1.1 ватт) и зеленый лазером в 160мВт измеренным. зеленый луч видно таки в разы лучше чем синий.
     
  15. Rotgar

    Rotgar Пользователь

    405 да не ахти видно, но я его люблю не за то что как он выглядит а как он работает.
     
  16. segriv

    segriv Новичок

    Судя по тому, что 1 Вт 405 стоит 1700 доллариев, то можно предположить, что 1,2Вт будет стоить ещё дороже.
     
  17. segriv

    segriv Новичок

    Некропост (
     
  18. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

Поделиться этой страницей