CT6800

Тема в разделе 'Гальванометры closed loop (с обратной связью)', создана пользователем Саня, 26 сен 2016.

  1. Саня

    Саня Пользователь

    Доброго времени суток! У кого есть кембриджи 6800? Хотелось бы узнать за что каждый резюк отвечает? Вч, нч, гейн и т.д.
     
  2. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Screen Shot 2016-09-28 at 02.35.16.png

    Тут на 9стр. есть описание, как подстраивать это все: http://www.jmlaser.com/downloads_alt/Users_Manual_Driver_Raytrack_CT.pdf
    Даже если драйвера не такие - смысл тот же. Только если все работает - не рекомендую трогать эти резюки, довольно сложно настроить потом нормально.
     
  3. Саня

    Саня Пользователь

    Да это то всё понятно, мне именно 6800 нужны, чтоб хуже не сделать и померять "родные" настройки
     
  4. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  5. Саня

    Саня Пользователь

    Я прекрасно понимаю, за что резисторы отвечают)) Мне именно кембриджей распиновка нужна , чтоб лишнего не трогать. Просто на некоторых китайцах резисторы подписаны и искать ничего не приходится.
    Честно говоря не знал, что платы разные бывают. На выходных сделаю фото своих усилков.
     
    Last edited: 29 сен 2016
  6. Саня

    Саня Пользователь

    Вот какие у меня усилки
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      740,7 КБ
      Просмотров:
      515
  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Плата очень сильно похожа на medialas microamp, может быть, чья-то копия, или какая-то версия поновее. Вот мануал по плате: http://www.medialas.info/techdocs/MICROAMP_english2015.pdf
    Можешь сверить распиновку на разъемах, расположение компонентов, если совпадает - то и по резюкам скорее всего должно совпадать, можно на всякий случай проверить на резюке size, его легко вернуть на место можно.
    На youtube можешь поискать, вроде есть даже гайды по настройке этих усилков.
     
  8. Саня

    Саня Пользователь

    Да, действительно похожа. В описании самого проектора написано, что стоят СТ6800, поэтому я так и написал.
     
  9. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну, ст6800 - это именно гальвы, усилки к ним разные есть, их довольно много.
     

Поделиться этой страницей