Нужен спец! Лазеры и другие устройства для измерения расстояний.

Тема в разделе 'Пайка, монтаж, технологии', создана пользователем Александр 030, 26 май 2016.

  1. Александр 030

    Александр 030 Новичок

    Нужен человек, который сделает устройства для измерения расстояний. Лазерами, ультрасониками или ... , чтобы в дальнейшем программист мог использовать эти измеренные значения для дальнейших вычислений. Работа естественно оплачивается. Вот ссылка на то, где и для чего это нужно:
     
  2. globalnode

    globalnode Новичок

    Для начала хотелось бы увидеть ТЗ.
     
  3. Александр 030

    Александр 030 Новичок

    Вы хотите, чтобы я написал какими датчиками и как мерить? Я не знаю. Нужна длина, ширина, расстояние до авто, чтобы во время подать сигнал об остановке. Из ролика вроде все ясно. Специалисту легче понять как и чем можно все померить.
     
  4. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ну ок, может подобрать конкретный способ измерения - это задача специалиста. А что насчет шины, по которой будут передаваться данные? В каком формате эти данные должны поступать? Информации о платформе, с которой должны работать датчики - 0. Как можно разрабатывать что-то, не зная, как будет устроена система, в которой будет работать твой девайс? Думаю, какой-то минимум подобной информации и подразумевался под ТЗ. Бюджет тоже не озвучен, но ладно, это может оговариваться уже персонально.
     
  5. storm2200

    storm2200 Пользователь

    парктроник не катит?
     
  6. globalnode

    globalnode Новичок

    Парктроник может и прокатит, но аффтар не хочет или не может (NDA) поделиться ТЗ, чем обрабатывать сигнал с парктроника, какие требования к данным с сенсоров должны быть:
     
  7. storm2200

    storm2200 Пользователь

    я идею подкинул)))
     

Поделиться этой страницей