Голубой лазер 1w от Dragonlasers

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Алексей22, 26 дек 2010.

  1. Алексей22

    Алексей22 Новичок

  2. axis

    axis Модератор Staff Member

    Чёт я не понимаю, тема одна за другой про лазерные указки... Продавцы чтоль хлынули?
     
  3. Алексей22

    Алексей22 Новичок

    Это не реклама. Просмотрел много интернет магазинов, на мой взгляд, не плохое предложение. Сам хочу приобрести. Интересно, что думают другие.
     
  4. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

  5. doc

    doc Пользователь

    Так у него заявленная мощность не 1 Вт, а 700 мВт...
     
  6. Vik

    Vik Пользователь

    Вообще народ изначально думайте маленько хоть, эти акумы CR123A держат нагрузку не более 700ма, даже учитывая что там понижалка стоит, один фиг ну не верю что они выжали там такой ток с неё на выходе, НЕВЕРЮ :)
     
  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Да ну?У меня наверно глюки,раз мои CR123 отдают 1.3 А...
     
  8. Vik

    Vik Пользователь

    Как так то??? Я не могу от них стоко получить :( до ампера даже догнать не могу. У меня LIR123A ну это тоже самое какбэ вроде что и CR123A. Написано 1000mAh. :?
     
  9. axis

    axis Модератор Staff Member

    Мне объясните пожалуйста, как в вашем понимании не отдают. Например АКБ на 2А/час, 8 Ампер в коротком отдаст.
    всё зависит от нагрузки, что на АКБ написанно 1000 mah Это значит что сядет он приблизительно за час при нагрузке 1000 ма. Если на него дать нагрузку 2000 mah на практике минут за 20-25ть.
     
  10. Weber

    Weber Новичок

    [​IMG]
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Мой любимый корпус :) Кстати читал обзоры на LPF по этому лазеру, 700мвт говорят там. Ну вроде как больше накручивали до вата :) А корпус я подобный сделал сам и прикрутил к точна такомуже фанарику как у них :cool:
     

    Вложения:

    • S5005622_1.jpg
      S5005622_1.jpg
      Размер файла:
      32,6 КБ
      Просмотров:
      859
    • S5005624_1.jpg
      S5005624_1.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      1.101
  12. Weber

    Weber Новичок

    Корпус классный выбрал, мне нравится. Я тоже хочу сделать синий, но купить тут синий ЛД на форуме тяжело. Ждать надо долго
     
  13. doc

    doc Пользователь

    Это новая модификация на 900мВт.

    http://www.o-like.com/index.php?main_pa ... ucts_id=98
     
  14. Vik

    Vik Пользователь

    Ооо, тут какой-то другой фанарик уже :) Ну тот поприкольнее первый у них.
    Да один фиг мало 900мвт. Один человек говорит что настраивал на 1,2А ток в первой модификации ОЛАЙКА, ну я не верю.
     
  15. Ноэль

    Ноэль Новичок

    алексанр22, а ты какой аккумулятор взял( фирма, V, mAh)
     
  16. silverray

    silverray Активный пользователь

    М-да... Читаем имя невнимательно, на даты не смотрим... ;)
     

Поделиться этой страницей