Какой комплект оборудования для лазерного шоу посоветуете??

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Slimp2001, 29 сен 2012.

  1. Slimp2001

    Slimp2001 Новичок

    Добрый день!
    Признаюсь, я новичек в этом и пока что ни чего не понимаю. но есть большое желание разобратся))))
    Вопрос такой, хочу пеобрести лазерную систему или комплект, фиг знает как его правильно назвать)
    Цели делать лазерное шоу на открытом воздухе или проецировать на здания) Денег конечно же не много в пределах 15-20 тыс.рублей
    Вот и хотел бы у вас узнать какое оборудование лучще заказать???
    Рассматиривал несколько вещей, но не знаю даже каков должен быть комплект для реализации моей идеи!
    Понял что нужен комп, прога, какоето устройства управления лазером и сам лазthysq проэктор или лазерная пушка.
    вот что накопал: LS Systems 3D Stream лазер, семицветный (150mW-R + 70mW-G + 100mW-B), 3D эффекты, beam-show, DMX512, master/slave, авто, звуковая анимация http://profzvuk.ru/catalog/134/7582/
    Контроллер ILDA PHOENIX LIVE 4 http://www.djarena.ru/index.php?productID=961&picture_id=1997
    Может подскажите какой нибудь контроллер подешевле???

    Заранее благодарю за ответы)

    Прошу прощения у админа за повтор сообщения в другой ветке.
     
  2. Slimp2001

    Slimp2001 Новичок

  3. Grizz

    Grizz Новичок

    Этим комплектом вашу идею не реализовать. Расширьте бюджет раз в 10-15, тогда можно попытаться что то сделать. Этот "лазер" - игрушка в небольшом кафе побаловаться.
     
    Alexandr Sayko нравится это.
  4. Slimp2001

    Slimp2001 Новичок

    Спасибо за ответ!!! А дешево и сердито что можно купить?
     
  5. Grizz

    Grizz Новичок

    Для ваших целей в 20т.р. точно не уложится. Если проводить лазерные шоу в кафе и небольших ДК - то хотя бы лазер RGB общей мощностью 1Вт, программа -Spaghetti, конторллер Riya. Плюс дым машина или хейзер и сетка. В 100т.р можно уложиться.
     
  6. Slimp2001

    Slimp2001 Новичок

    что обазначает на маркеровке лазеров" master/slave, авто, звуковая анимация, beam-show"
     

Поделиться этой страницей