Подскажите люди добрые зелёную указку 100-150 мВт реальной мощности?

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем Kakbe, 25 июн 2012.

  1. Kakbe

    Kakbe Новичок

    Какую-нибудь фабричную, распространённую или зарекоммендовавшую себя модель с фокусировкой луча и питанием TR18650. Какой-нибудь аналог SD303. И где её найти в Москве (может быть у кого-то есть не нужная)? И насчёт очков посоветуйте, а то в интернете лежат, не пойми какие по 450 руб. Не понятно будут они вообще от чего-нибудь защищать. Подскажите тоже.
     
  2. Magnetron

    Magnetron Пользователь

    Реальной мощности у китайцев сложно найти, чтобы прям соответствовало. Я вот заказывал 100 мВт и она жгла мощнее и 200 и 300. Так я эти 100 мВт, дважды заказывал и одна приходила мощнее другой. А потом , к сожалению, их перестали продавать на этом сайте (ДиноДирект). Я думаю, что достаточно стабильное качество на o-like.com Присмотри, что-нибудь там. С других сайтов, может быть написано 200, а на самом деле - 50... Так заказывал недано на aliexpress.com, сайт отличный! У меня там история покупак уже на 4- страницах! Но вот лазер прислали, якобы 200 мВт, а на самом деле, макс - 50. Спичку зажигает только в фокусировке. Хотя продавец предложил даже вернуть деньги )) Но я так и оставил ее себе. Светит и светит ))
     

Поделиться этой страницей