S3 Spyder III Arctic 1W 445nm

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем LaserSun, 11 ноя 2010.

  1. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Со старенькими дырками. Кусок трубы там.
     
  2. LAXOTRON

    LAXOTRON Новичок

    у нас в махачкале такой лазер 7000руб стоит я его очень хочу и на днях куплю его:):):)
     
  3. LAXOTRON

    LAXOTRON Новичок

    купил я неделю назад лазер sdlaser 303 500мегават а на самом деле это хрень не больше 100мегават я её за 1000руб взял
     
  4. LAXOTRON

    LAXOTRON Новичок

    ну как я увидел этот у
    S3 Spyder III Arctic 1W 445nm то у меня глаза загорлись
     
  5. LAXOTRON

    LAXOTRON Новичок

    Смысл сравнивать викед с тем который сделал сам, вообще нету. Ясен перец самодельный в разы мощнее будет. В викеде вроде 700мвт как на LPF писали.
    а как они его собирают и что корпус тоже вытачивают ????
     
  6. Partizzan

    Partizzan Пользователь

    Что-то новенькое http://www.wickedlasers.com/lasers/lasersaber.html

    ага типа насадка для лазеров ... тока вот как работает не понятно ... чё млин свет в пространстве тормозит? аля джидайский меч ....


    виде о бы
     
  7. Partizzan

    Partizzan Пользователь

    всё понял .... это оптическая насадка для фанатиков звёздных войн .... работает на основе голубого или зелёного лазера ... имеет магнитный датчик распределяющий плавно свет при вкл и выкл ... короче видал я подобные игрушки и ранее ... Не плохой маркетинговый ход для увеличения продаж лазеров

    видео и обзор http://wordscience.org/lasersaber-svetovoj-mech-iz-zvyozdnyx-voin-teper-realnost.html
     
  8. Partizzan

    Partizzan Пользователь

    кстати ни кто не баловался с лазерами и оптиковолокном? хочу вот попробывать ... что скажете стоит? али туфта (за основу хочу взять китайские свитильники с ворсом передающим свет ... на пробу)
     
  9. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Из видео тем более ничего не понятно. Для сумашедших фанатов видимо.
    Судя по всему это кусок пластика, который изнутри подсвечивается лазером. Каким-то образом добавлен эффект плавного выдвижения лезвия, как в кино. Вообще таких штук полно, правда не на основе лазера и я думаю даже дешевле. Бесполезный девайс для детей.
     
  10. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    Какой эффект ты хочешь получить?
     
  11. Squork

    Squork Пользователь

    Капитан Очевидность спешит на помощь: он хочет получить аналог китайского светильника - светящейся метлы
     
  12. Partizzan

    Partizzan Пользователь

    типа того ;o)))) а вообще ищю какойнить девайс который не жалко будет раздербанить (видел уже подобное.. с ебея заказывать не вариант) с диаметром под луч лазера ... Хочу собрать к своему девайсу хвост (оптоволокно) что бы работать и прицеливать лазер им а не водить самим девайсом ...
     
  13. Dim4ikk

    Dim4ikk Пользователь

    ИМХО отстой получится. Не лучше чем, если бы ты обычной лампочкой подсветил. Фишка лазера только в том, что можно сделать узкий пучок. В излучаемой мощности он проигрывает обычным фонарикам. Даже синий мультимодовый диод дает всего-то навсего 1 ватт. Есть и более мощные НЕ лазерные диоды, который дают спектр, но их нельзя сфокусировать
     
  14. Partizzan

    Partizzan Пользователь

    доходчиво ... данке! Только суть оптико волокна не много в другом была предназначена ... да в общем то уже сам во всём разобрался и нашёл матерьял ... Покожу потом готовый девайс..
     
  15. brand

    brand Новичок

    А кто-нить в курсе, эта штука (насадка) со звуковыми эффектами или нет?
     
  16. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Некуда там это пихать. Крайне маловероятно.
     

Поделиться этой страницей