Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    По маркировке.
    Два резистора и один транзистор так много места занимают? Особенно в смд корпусах...
     
  2. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Самое смешное, что на одной такой кнопке я однажды видел надпись "230V 2A".
     
  3. death ray

    death ray Пользователь

    нашел вот такие /EN18A 827K21/ и /8JF 17-33L/. немогу найти даташиты, что скажешь про них
    ps. как добавить фото блин.
     
  4. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    спасибо nERV буду внимательнее относится к информации которую выкладываю в качестве вопроса
     
  5. ABA

    ABA Пользователь

    Безымянный.GIF
     
  6. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

  7. death ray

    death ray Пользователь

    первая стадия операции сделана, разобрал SDLaser 303, как тут на форуме описывали, выбил модуль при помощи двух шпилек-направляющих каретки двд, молотка и какойто там матери. А это чтоза безобразие:?, разве в природе не существует тактовых кнопок на большой ток? Я уже намылился в радиотовары.
     
  8. ABA

    ABA Пользователь

    Миниатюрные, как правило до 100мА.
    Посмотри, к примеру, здесь: http://www.chipdip.ru/catalog/switches-buttons.aspx может, что и подберёшь только цены у них «кусаются».
     
  9. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Нет, миниатюрных на большой ток не встречал. Да и по заканам природы их быть не может. Большой ток=большие контакты :)
     
  10. death ray

    death ray Пользователь

    [​IMG]вот забумбенил такую кнопищу.блин лажа фото не загружает, как ево показать?
     
  11. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Фото загружаются нормально только через интернет эксплорер. Ни опера, ни огнелис фотки не загружают!
     
  12. death ray

    death ray Пользователь

    SDC10046.jpg вот так, вот она! правда проблему это до конца не решило, но тем не менее светит стабильнее, а включаетя ну почти всегда. Теперь я доволен покупкой, сейчас на улице мороз и воздух прозрачный, а луч виден просто охренительно.Конечно не 200 мВт как написано на нем, но гдето около ста будет- спичка в фокусе за секунду вспыхивает.
     
  13. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Н-да, брутально выглядит. А вообще, все же на ключе ставить кнопку надо. И не придется такое вот городить.
     
  14. death ray

    death ray Пользователь

    Но ключ с резиками и кнопкой туда тоже городить на эту платку надо же.спору нет на полевике безупречно будет, но вот я еще не придумал как там все это закрепить.есть идеи?
     
  15. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Блин, да что думать-то? ключ и пара резисторов паяется прямо на эту платку, кнопка сверху приклеивается. По габаритам выйдет также как и с большой кнопкой.
     
  16. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

  17. Squork

    Squork Пользователь

    Менее трёх тысяч милливатт? Абсолютно реально.
    Кроме того, милливатты наверняка ещё и китайские, да и структура сайта индусская.
    Ну и вдобавок доменное имя не находится в базах ни одного из пяти региональных регистраторов, втф?
     
  18. tranzistor7294

    tranzistor7294 Пользователь

    а за что же такие деньги платить ужас 600 долларов это слишком за такие деньги можно даже пистолет купить
     
  19. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    ...и застрелиться.
     
  20. death ray

    death ray Пользователь

    Скажите а подойдет ли для ключа в лазерную указку полевик MW882L 6H004B?
     

Поделиться этой страницей