DealExtrime ! Больше не торгует лазерами выше 5Mw :) печалька !

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем matrixneo, 22 сен 2011.

  1. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    Несколько часов назад кинул в корзину лазер SD-300 200mw... Сейчас зашел На DX Нажал на него из корзины написало что страница не найдена.. Удивился и начал искать в ручную но так и не обнаружил... Зайдя на форум прочитал сообщение.Тема

    Лазерные указки (более 5 мВт) Удалены Обратите винмание !


    Уважаемые , мы с сожалением сообщаем вам, что все лазерные указки, которые более 5 мВт должны быть удалены из DealExtreme.com из-за безопасности PayPal Restriction.Пожалуста учтите, что вы не сможете найти подобные лазеры на нашем сайте после их удаления . Уже разместили заказы будут упакованы и отправлен к вам. Если вы все еще ​​заинтересованы в нем, и хотел бы купить больше, вы можете посетить веб-сайт нашего партнера в www.yourlasers.com . Мы искренне appoligize за любые неудобства, это вызвало вас, и мы Благодарим за понимание. С уважением, Команда DX


    Вот такая Хрень !


    Собственно Пришлось только что оплатить :) и на мое удивление платеж прошел....
    так что ищем новые альтернативы.


    Это также качается Фокалпрайс и Динодирект
     
  2. dimento

    dimento Пользователь

  3. SpiderXT

    SpiderXT Пользователь

    Тааак. И что это за хрень то такая? С динодиректа жаловались что пайпал им не разрешает покупать через него лазеры. Я особо всерьез не принял... Теперь DX.. Что это ? Почему запрет ?
     
  4. demonnov

    demonnov Пользователь

    Подозреваю, что много школоты после прихода лазера делали возврат через палку, поэтому магазины и не хотят продавать
     
  5. matrixneo

    matrixneo Пользователь


    Тогда как объяснить тот факт что Лазеры Именно более 5mw ?
    Тогда дело не в шклототе а в самих лазерах !
    Может быть борьба с лазерным тероризмом ?


    Кстати модули до 200mw зелени продаются и про них ничего не сказано.
     
  6. demonnov

    demonnov Пользователь

    Дешёвые оставили
    Школоте модули не нужны, нужны готовые изделия. И это ещё раз подтверждает, что это не борьба с мощными лазерами.

    На динодиректе дорогие лазеры за палку нельзя было купить, а сейчас тоже всё убрали, наверно палка на них наехала, мол чё продаёте этот товар за палку, а этот только картой.
     
  7. matrixneo

    matrixneo Пользователь

  8. demonnov

    demonnov Пользователь

    473nm Думаю 5mw, просто цены на них конские
     
  9. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    ну и гут, меньше соблазна будет, всё равно все понимают, что это пустая трата денег
     
  10. demonnov

    demonnov Пользователь

    АХТУНГ! Фокал тоже убрал все лазеры больше 5mw

    Найти бы инфу по этому поводу, а то может скоро все свернут продажу лазеров
     
  11. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    оооо точно надо раздобыть инфу что бы понять в чем дело.

    Кстати думаю что ФОКАЛ ДХ и ДИНО Не последние магазины где будут убраны лазеры
     
  12. demonnov

    demonnov Пользователь

    Вот и я про то, может палка им запретила, например, с 1 октября торговать лазерами больше 5mw. Я бы тогда заказал парочку ещё, а то начнётся дефицит, цены взлетят
     
  13. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    Подскажи какие либо актуальные магазины на данный момент.Думаю многим это понадобится.
     
  14. demonnov

    demonnov Пользователь

    Нормальные лазеры продаются на o-like, lazerer, rayfoss все .com
     
  15. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    А ктонить заказывал с этих сайтов в последнее время?
     
  16. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  17. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    И прекратите панику, пропадут указки там, но появятся в других местах.
    Палка с чем то борется, скорее всего ей пожаловались, мол мошьными лазерами в смолеты светят, глаза детишки себе выжигают, и убрали поэтому именно указки - указки могут использоваться разве что для развлечения, а модули берут для различных устройств, для проекторов, для экспериментов и так далее.

    На месте китайцев я бы делал модули, которые можно в корпус какого либо фонарика без проблемм вставить, и корпуса эти продавать, кому надо - сами соберут.
     
  18. sabir2000

    sabir2000 Пользователь

    Page Not Found
    я так думаю что скора так будет..., а возможно уже гдето есть
     
  19. matrixneo

    matrixneo Пользователь

    Правильно Page Not Found... так как лазеры уже убрали......и видимо не давно...........
     
  20. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

Поделиться этой страницей