S3 Spyder III Arctic 1W 445nm

Тема в разделе 'Фабричные лазеры и лазерные указки', создана пользователем LaserSun, 11 ноя 2010.

  1. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    яб за 16 тыщь скутер купил бы или велик не плохой, но каплю на эндурик ;)
     
  2. WDS

    WDS Новичок

    Ну, тут каждому своё. Да, в целом дороговато.

    Но если мерить такими критериями, то я лучше починю обогрев сидений и заменю насос ОЖ в машине. :) Ни скутер, ни велик мне не нужны.
     
  3. Keeper

    Keeper Предупреждений: 1

    16 тысяч! ты представь себе эту сумму, посиди в руках посчитай эти 16 тыщь!!!!!!!! а лазером ты будешь играца очень не долго, сраных перекупщиков накормишь, ну ё маё
     
  4. Vik

    Vik Пользователь

    16тыр... Ндааа... Какой смысл от этого... Цена сини не более 6тыр. А тут 16... Это просто пи...ц реальный. Игрушка за 16тысяч...
     
  5. WDS

    WDS Новичок

    Как бы там ни было, а S3 Arctic за 6 тыр не купить даже на официальном сайте. Он там $300 стоит, + доставка $30.
     
  6. brand

    brand Новичок

    Тю, что такое эти 16 штук? так мелочь. А игрушка действительно реальная, непомню писал уже на форуме или нет но вполне себе окупилась тем что успакоила соседа алкаша. Да и вообще приятно в руках держать и ненадоедает.
    WDS не переживай, нормальный лазер прийдет, хотя меня беспокоят мысли что на официальном сайте он более укомплектован чем через посредников.
    Единственно там даже близко нет 1 ватта, а так 500-700 есть. Но луч в небе смотрется просто потрясно, особенно если с набором линз.
    А вы видели дизайн этого драгона - страшный какой, а спайдер он очень красивый и в руке удобно лежит. И очень полезная штука защита от дурака.
    И как я уже говорил: У каждого джедая должен быть лазерный меч :)
     
  7. WDS

    WDS Новичок

    brand, в нём, говорят, порядка 0,75 ватта. Световой меч хотел с детства, да. :) Дизайн, кстати, очень похож; настолько, что даже Лукас хотел на WL в суд подавать. :) Комплектация на офсайте такая же (они теперь без коробки идут, зато в чехле), а все эти дополнительные мульки можно и у посредников дозаказать, причём почти по той же цене.

    16 штук я, конечно, мелочью не считаю. Хотя, по уровню жизни (особенно в Москве) это не такие уж большие деньги. У моего друга транспортный налог на машину в 3 раза больше (вот где денег жалко отдавать вообще за "здорово живёшь!"). Тут главное, чтобы они были потрачены в радость. Понятно, что не целесообразно, понятно, что не нужно. Но поиграть и помечтать-то [о световом мече] хочется. :D
     
  8. zam

    zam Новичок

  9. WDS

    WDS Новичок

    Да, похож на спайдер. Выглядит неплохо. Спайдер, кстати, тоже раньше $200 стоил, но у них в то время были проблемы с качеством.

    Прикольно, что Laserer продают сертификат соответствия мощности за отдельные $2. :D
     
  10. brand

    brand Новичок

    Странно все это, по сцылке тот самый спайдер третий как он шел в самом начале с викилазерс. Не удивлюсь если его в наличии на том сайте не будет. И кстате на фотке не увидел второй кнопки включения (на которой защита собственно). И куда они там засунули два аккумулятора? А корпус один в один со спайдером :)
     
  11. WDS

    WDS Новичок

    Да, он очень похож, кстати. Но некоторые отличия всё же есть - этот, например, фокусируемый. Спайдер, насколько я знаю, не был фокусируемым никогда. Такое ощущение, что завод, поставляющий WL корпуса для спайдеров, некогда слил налево партию полуготовых болванок для этих самых корпусов. :) На первой ревизии спайдера не было защиты в виде второй кнопки включения сбоку (SmartSwitch). И аккумуляторы тут другие, два 16340 (тогда как на спайдере один 18650), поэтому, видимо, и влезло два.

    Гы, а ведь ты прав: Availability: Out Of Stock :D
     
  12. zam

    zam Новичок

  13. brand

    brand Новичок

    Интересно почем получится его привезти в россию? И все равно спайдер круче :)
     
  14. LightGuide

    LightGuide Новичок

    Ну да. Только вот сам лазер 1W стоит 6 штук, а остальные 10 ты просто так подаришь барыгам. Есть ещё вариант на 16 штук - купить себе курс английского elementary за 7 штук, подучиться, и заказать спайдер на оффициальном сайте wickedlasers за оставшиеся 9 кусков. А чё, лазер + знание английского в качестве бонуса, по-мойму не плохо, за те же гроши:cool:
     
  15. brand

    brand Новичок

    Мне легче голову лишним мусором не забивать - и так там места уже нету, а взять и заработать эти 10 штук которые с легкостью отдать барыгм. Зато сколько позитивных эмойций я получаю с этим лазером. Главное что он работает и не ломается. Кстате а что у нас там с законом о ношении лазеров мощностью более 5 мВт? А то скоро осень можно его под куртку на пояс вешать и почуствовать себя джидаем :)
     
  16. WDS

    WDS Новичок

    В ожидании спайдера, заказал отсюда http://lazerer.com/ "простенький" красный лазер за $50. Посмотрим, не кинут ли. Отзывов по этому сайту не много, да и открылся он лишь пару месяцев назад, как говорят на LPF.
     
  17. brand

    brand Новичок

    Ты эта, как купишь отпиши впечатления и не забудь перед пуском батарейку зарядить.
     
  18. Roswen

    Roswen Новичок

    Всем привет -.- Может кто помочь заказать спайдер с3? Напишите плс в ЛС или на мыло Roswen@rambler.ru
    Условия заказа слать на мыло или в ЛС
    ПыСы: Желательно встреча в Москве с тем кто сможет помочь с заказом :Р
     
  19. WDS

    WDS Новичок

    Получил спайдер и красный лазер с lazerer.com (подтверждаю тем самым, что они не кидалы). Заряжаю аккумулятор... :)
     
  20. WDS

    WDS Новичок

    У кого спайдер, кто скажет, как у него обстоят дела с фокусировкой? У меня на выходе линия "-" порядка 5х1 мм, на 5 метрах уже пятно 10х5 мм, и в нём чётко различимы три параллельных линии, наподобие "|||", если вертикально расположить. На 90 метрах тоже видно эти 3 линии, общий размер пятна порядка 30-40х15-20 см.

    Это нормально?
     

Поделиться этой страницей