ILD - Файлы

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем Gudi, 25 ноя 2009.

  1. ret

    ret Новичок

    может файлосерверы - у нас допустим есть быстренький ex.ua туда обычно фильмы льют и большие файлы. особо никто не модерирует...
     
  2. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    2.5 гига я на моей скорости туда заливать буду долго (исходящий канал 512 в реале 256-512).
    Сегодня переоформлю и создам.

    Глюк какой то произошел - после проверки все архивы оказались бытыми, вот что с ними utorrent сделал? проверял до создания - всё отлично, после создания было указано что 100% всё есть у меня а на деле ни один архив не открывался... пересоздал, перепроверил всё нормально стало но раздачу закрыли уже...
     
  3. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Нда...фигово
    А торрент файл выложить в другое место нельзя? Или бессмысленно?
     
  4. ret

    ret Новичок

  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ryazanec, попробуй залить торрент на rutor.org....Там к описанию и прочему не докапываются, как на rutracker.
     
  6. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    хорошо :) сделаю зеркало. А рутрекер - да у них там требование какие то завышенные...
    Поди объясни что графика векторная а не jpg какой нибудь который в исходном качестве выкладывать можно... и что выложить можно только скрин с экрана (как сделал я , там и ак ясно что за файлы) ну или фотку того что проектор уже нарисовал...
    вечером с работы приду, сделаю
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  8. Саня

    Саня Пользователь

    классные шоу :) ..да с музыкой. Зачёт в общем! А ещё что-нибудь есть у кого?
     
  9. romiro966

    romiro966 Пользователь

    и я скачал ILD !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Там как раз есть то что я хотел.
     
  10. Jurec

    Jurec Новичок

    Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйстаб что за файл с HEB ??? у меня "Laserworld Showeditor 2010" и ILD файлы он не видит.
     
  11. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    По ссылке выше можете скачать архив под свою систему, там 6 лазерных шоу. Про ILDa поддержку я незнаю - с этой программой не общался.

    скачать можете один архив а не тянуть всю расдачу.
     
  12. Jurec

    Jurec Новичок

    Спасибо.
     
  13. black5cat

    black5cat Пользователь

    всем здравствуйте. прошу помощи по решению одного вороса.
    нужна программа для работы с ild файлами. точнее программа доя разработки графики под лазер с форматом ikl с учётом 1,2,3 и 4
    цветных лазеров.
    купил лазер китайский занимаюсь его доработкой. он 2 цветный воспринимает с флешки ild файлы.
    это мой первый эксперимент в работе с лазерными установками. не считая работы с лазерной системой для калибровки станков с чпу )
    прошу помочь посильно файлами. а лучше готовыми кадрами или шоу и програмным обеспечением для создания кадров и анимации в формате ild без каких либо приблуд.
     
  14. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Что это за формат?
     
  15. black5cat

    black5cat Пользователь

    без понятия. но кушает и обычные ild возможно какой то свой китайский формат.
    просто диск который принесли с ним никак не читаемый. а на флешке файлы 2 стандартов и техт программа. по которой он эти файлы воспроизводит.
    спросил как вариант может кто встречал подобное.
     
  16. black5cat

    black5cat Пользователь

    мне бы . плеер цветной ild файлов хотя бы. чтобы видеть (просматривать) как хоть примерно должна выглядеть цветная анимация.
    конвертор .( тут ссылка у меня почему то не открывается.
    набор приличный этих самих ild файлов готовых.
    ну и желательно прогу в которой можно просто порисовать анимацию в цвете и выгрузить её файлом...
     
  17. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Нужно с интернет эксплорера зайти, движек форума дубовый, часто мышкой текст вставить нельзя, и ссылки чсто он жует. А открывать чем... эм... на ум самое простое приходит это www.laserium.narod.ru -раздел лазерный софт.
     
  18. black5cat

    black5cat Пользователь

    спасибо за ссылку, но там почему то тоже самое. в реальности. ild цветной формат. а там человек написал вивер чёрно зелёный ))
    и нет редактора ild файлов.
    может кто то ещё предложит более сильные программы?
     
  19. riyalasers

    riyalasers Пользователь

    Для просмотра ILDA файлов на мониторе можете использовать программы из нашего инсталляционного диска к контроллерам RIYA Multibus:
    http://riyalasers.com/download/RMB_install_disc.zip
    Но учтите: есть несколько форматов ILDA (0, 1, 2, 4, 5).
    Не все программы поддерживают все форматы.
    По редакторам: бесплатных не существует. Есть ограниченные версии платных редакторов (например Anarhy or He-Laserscan...), но пользы от ограниченной версии немного.
     
  20. radiofannat

    radiofannat Пользователь

    где можно подробную информацию найти про разные версии файлов ILDA ? а то какая то фигня с ними, одни работают а другие нет..
    Anarhy у меня сохраняет всё в белом цвете, это демка что ли или я что то не так делаю???
     

Поделиться этой страницей