Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    Чтото не нашел где у него написано что у него резистивный тач. Есть такой аппарат с емкостным?Он для пальцев лучше.
     
  2. Vik

    Vik Пользователь

    Samsung I560 куплен 4ре года назад, за 10 000р в салоне связи, чего тут скрывать то:)
     
  3. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Ну сравнивать эти телефоны всё же нет смысла, так как разный формфактор, да и начинка у китайца получше, вот про качество сборки сказать ничего не могу - в руках не держал, но такая цена для китая наводит на размышления.
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Там резистивный, с ёмкостным он дороже будет стоить, если с ёмкостным то китайцы так и пишут! как рекламма, а если резистивный то ничего об этом аписано не будет.
    Я стилусом управлять люблю - не люблю ёмкостные, но резистивные у них не живут долго, судя по форумам, хотя на ремонт сами сенсоры дотать легко - продаются везде для низ запчасти.
     
  5. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Кстати я не кому не пропагандирую покупать их - я просто показал что хочу купить.
    Могу советовать не покупать роверы - был у меня один - рассыпался за пол года.
     
  6. Vik

    Vik Пользователь

    У меня у жены вот такой телефон http://www.dealextreme.com/p/c5000-...amera-tv-quadband-gsm-cell-phone-w-wifi-30779 работает уже полтора года без нареканий с двумя симками Мегафон и Теле2, часто я сижу в инете с него через вафлю по квартире...
     
  7. EVIL_USER

    EVIL_USER Модератор Staff Member

    По кетайцам есть отдельный замечательный форум. china-iphone.ru (кажется), выбирать модель рекомендую именно по нему. И не брать новые модели пока там не появятся отзывы от первых счастливых (или не очень) обладателей.
    Сам так с планшетом прокололся, 3 дня не дождался, в итоге полгода ждал пока прошивку допилят.
     
  8. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Я там и смотрел, да адрес форума http://forum.china-iphone.ru/

    Кстати если кто надумает брать тот же телефон что и я, то скажу сразу несколько минусов которые мне не очень нравятся
    1) не съёмный аккумулятор
    2) 1 сим карта
    3) не съёмная флешка
    4) если кому нужна камера в телефоне, можно сказать что тут её нет, 1 мегапиксел, но у меня дома зеркалка, камера мне нафиг ненужна.
    5) аудио разъем 2,5
    6) Народ пишет что нет русского языка, но народ находит в инете русификаторы оболочки, для меня не сильная проблемма - я винду на англицком знаю хорошо, был наладонник с виндой на буржуйском.
     
  9. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    будь добр, дай прямую ссыль на обсуждение этого телефона.
     
  10. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Все уже знают про плейбой?
    Если кто знает о шумихи вокруг московского Vogue. Сейчас подобная видеовставка появилась в питерском и московском Playboy. :)если кто сможет достать, возьмите и мне :)
     
  11. зараза с мясом

    зараза с мясом Пользователь

    я непонимаю как оплатить на динодеректе, где там оплата через пайпал.
     
  12. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  13. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Решил восстановить перегревшуюся видеокарту MSI 8800 GTS, теперь дело дошло до сборки, я хуею, что за мудаки проектировали (или кто-то додумался упростить сборку) систему охлаждения? вернее система то неплохая, но из-за пары выпирающих разьемов там радиатор миллиметра на 3 не доходит до деталей, а изначально были вляпаны прокладки из термопасты?)
     
  14. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    таки термоклей?
    Эх, как же он меня бесит, этот термоклей. Задолбаешься сдирать.
     
  15. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    нет, не термоклей. как паста, только в виде ткани
     
  16. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    ну так положи туда медную пластинку, в зазор, только и всего
     
  17. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Просто посильнее притянул радиатор.
    :cry:мой бп слаб.... просаживается жестко
     
  18. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    250 вт? )
     
  19. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

  20. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    тут более важны не ватты а стандарт,надо АТХ 2.03 и выше,у них ток по 12в расчитан на современные системы которые больше потребляют по 12в. Если старый бп то там основной ток по 5в,а 12в 13А макс обычно,даже если бп 430вт. У современных бп будь они даж 350вт по 12в ток 25-30А макс. Я на 8800гт полгода прожил с бп 360вт АТХ2.03 стандарта.Какой у тебя ток по 12В?
     

Поделиться этой страницей